Один крупный американский банк достал.
От: prbasic  
Дата: 13.05.21 15:49
Оценка:
Изначально хотели купить 4 младшии лицензии самой младшей редакции нашего продукта. Дело 100 баксов.

В процессе переговоров (Индусы конечно) выдали Addendum к нашему EULA от их юридического отдела, сказали, что это минимальные требования на которых они покупают программы.
Так там ​такая простыня от их юридических г№№оедов на все случаи жизни... Полностью переписывает наши EULA так, что мы чуть ли им не деньги ещё должны за то, что они с нами связываються. А в случае чего, мы будем должны им свою почку и пожизненное содержание. А они, конечно, могут чуть ли не бесплатно отдавать наш продукт кому угодно, если захотят.

Теперь вообще не хочется им продавать. Совсем. Месяца два назад я этим индусам послал все, что нужно для покупки и перестал отвечать.

Так они спамят теперь регулярно своим Addendum. И ещё наслали на меня БОССА.

Вышла на меня какая-то прошаренная тётка (уже не индус) и окольными путями аккуратно зашла через другие темы и, всё равно, всё свелось к тому самому Addendum в результате.

Я отчётливо осознаю, что во-первых, на таких условиях что-либо им продавать — безумие. За любые деньги. То есть, их юридический отдел придумал себе "корпоративные условия", на котоорых они не смогут купить то, что им нужно. А значит они не отстанут.

Посещают мысли порекомендовать конкурентов, может они их раззорят наконец...

Было у вас такое? Что делали?
Василий
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.