Re[10]: стали бы вы производить микроконтролер
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 08.05.21 08:37
Оценка: -1
S>Не по делу, т.к. нет технического вопроса. Чел. как раз спрашивает о смысле, не раскрывая тех. деталей.

Не переживай!

² проповедуй слово, настой вовремя и не вовремя, обличай, запрещай, увещай со всяким долготерпением и назиданием.2 Тимофею 4:2
© Библия Онлайн, 2003-2021.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Re[10]: стали бы вы производить микроконтролер
От: _ABC_  
Дата: 08.05.21 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не по делу, т.к. нет технического вопроса. Чел. как раз спрашивает о смысле, не раскрывая тех. деталей.

Тебе же уже сказали, куда идти?!
Re[11]: стали бы вы производить микроконтролер
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 08.05.21 21:17
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

S>>Не по делу, т.к. нет технического вопроса. Чел. как раз спрашивает о смысле, не раскрывая тех. деталей.

_AB>Тебе же уже сказали, куда идти?!

Задумайтесь почему мои слова вас так задели. Если я вижу глупость — то просто игнорю. Но тут же — обвинение что я кого-то пытаюсь уловить "в свои сети".
Re[12]: стали бы вы производить микроконтролер
От: _ABC_  
Дата: 09.05.21 23:33
Оценка: 6 (1) -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Задумайтесь почему мои слова вас так задели.

1. Я тут один. Не надо свою шизофрению на всех распространять.
2. Мне не надо задумываться, я и так знаю. Человек нашёл что-то своё, хочет попробовать. У Сергея и так кризис, сложная полоса в жизни. Есть шанс отвлечься и уйти с головой в любимое дело. Ты лезешь со своими философствованиями и настроем на провал. Идёшь нахер, чтобы не мешать человеку вылезти из депрессии.

S>Если я вижу глупость — то просто игнорю.

Враньё. Ты тут же лезешь на форум и пишешь простыную про эту глупость, пытаясь найти в ней глубинный смысл.

S>Но тут же — обвинение

Констатация факта.
Re: стали бы вы производить микроконтролер
От: xma  
Дата: 10.05.21 00:23
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>который бы приносил 30 тыс $ в год

S>и заработок бы получался 60$ за час (проектирование производство тестирование или отсылка клиентам)

а что за платы то и почему всего 200 в год можно продать ? за аутсорсить в РФ думаю что вполне можно ..
Re[13]: стали бы вы производить микроконтролер
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.05.21 07:38
Оценка: +1
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>1. Я тут один. Не надо свою шизофрению на всех распространять.


Шизофрения не заразна

_AB>2. Мне не надо задумываться, я и так знаю. Человек нашёл что-то своё, хочет попробовать. У Сергея и так кризис, сложная полоса в жизни. Есть шанс отвлечься и уйти с головой в любимое дело. Ты лезешь со своими философствованиями и настроем на провал. Идёшь нахер, чтобы не мешать человеку вылезти из депрессии.


А вы не думали, что кризис — это не плохо. Это не то, от чего нужно отвлекаться и подавлять.

Это все равно что сбивать высокую температуру во время болезни — в большинстве случаев этого делать не нужно.

Быть может кризис поможет человеку понять, что проблема не в мелочах а в общем направлении его пути, что есть нечто большее, чего он не замечает.
Re[14]: стали бы вы производить микроконтролер
От: _ABC_  
Дата: 10.05.21 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Шизофрения не заразна

Тем не менее, на меня её распространять не надо.

S>А вы не думали, что кризис — это не плохо.

Иди нахер со своими псевдоумными мыслями. Сам сидишь в дерьме — других туда затягивать не надо.

S>что есть нечто большее, чего он не замечает.

Поэтому надо сидеть уже несколько лет как ты, нихера не делать и всё пытаться заметить ту самую критическую соломинку, которая, якобы, всё испортила, игнорируя брёвна...
Нет, не надо.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.