Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: Nonmanual Worker  
Дата: 29.01.16 20:27
Оценка:
Всем привет,
Продаю меньше года десктопное приложение и надо допилить продление лицензии.
Регистратор Avangate и у него есть похоже то что мне нужно — renewal. Кто-нибудь пользуется этим?
Все ли там подходит для моей цели.
Спасибо
Re: Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: squid  
Дата: 29.01.16 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW> Всем привет,

NW> Продаю меньше года десктопное приложение и надо допилить продление лицензии.
NW> Регистратор Avangate и у него есть похоже то что мне нужно — renewal. Кто-нибудь пользуется этим?
NW> Все ли там подходит для моей цели.
NW> Спасибо

Я для подписок использую: все в порядке, но насчет автопродления думайте, клиенты иногда истерят и все такое, если лицензии дорогие может стоит вырубить.
avalon/1.0.440
Re[2]: Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: Nonmanual Worker  
Дата: 29.01.16 21:55
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Я для подписок использую: все в порядке, но насчет автопродления думайте, клиенты иногда истерят и все такое, если лицензии дорогие может стоит вырубить.


А в продаваемом приложении можно сделать линк на продление?
Re[2]: Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: sharez  
Дата: 30.01.16 06:24
Оценка:
Здравствуйте, squid, Вы писали:

S>Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:


S>Я для подписок использую: все в порядке, но насчет автопродления думайте, клиенты иногда истерят и все такое, если лицензии дорогие может стоит вырубить.


Наоборот, это дополнительный источних дохода. Всем недовольным по рефанду, всего и делов-то.
Лучше делать рефанды выборочно, чем уговаривать продлить массово.
Re[3]: Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: natalia_i  
Дата: 01.02.16 09:22
Оценка: 4 (1)
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>Здравствуйте, squid, Вы писали:


S>>Я для подписок использую: все в порядке, но насчет автопродления думайте, клиенты иногда истерят и все такое, если лицензии дорогие может стоит вырубить.


NW>А в продаваемом приложении можно сделать линк на продление?


Есть несколько опций (если у Вас не auto-billing):
1. Отправить письмо с линком на мануальное продление за несколько дней до истечения. Вы можете конфигурировать частоту отправки сообщение на manual renewal в настройках платформы
2. добавить линк на пробление в софт. Вы можете также это делать. Инструкции здесь: https://developer.avangate.com/03JSON-RPC_API/03JSON-RPC_API_Reference/18Subscription_renewal/01Manual_renewal_link_and_recurring_billing_status
Re: Avangate renewal использует кто-нибудь?
От: Nonmanual Worker  
Дата: 25.02.16 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Nonmanual Worker, Вы писали:

NW>Всем привет,

NW>Продаю меньше года десктопное приложение и надо допилить продление лицензии.
NW>Регистратор Avangate и у него есть похоже то что мне нужно — renewal. Кто-нибудь пользуется этим?
NW>Все ли там подходит для моей цели.

Сделал обновление как независимый продукт. Сопоставление по лицензии сделал через REF параметр авангейта.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.