Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:01
Оценка:
Недавно чел. выступил
Автор: RawData
Дата: 30.11.15
с докладом о взлетевшем проекте и сказал что местные предрекали ему полное фиаско.

А что вообще вы можете знать об успехе?

Вот, допустим, я хочу сделать ютуб-канал с 5 млн. подписчиков. Вот, у известного Шария, которого все знают, только 0.5 млн. Он анализирует инфу, копает, имеет своих корреспондентов и только около 0.5 млн.

А поверите ли вы, что у некого чувака, который говорит НИ О ЧЕМ, никаких особо важных или интересных тем не поднимает, ничем особым не отличается -- так у него 5 млн. подписчиков.

Вот объясните мне, к примеру, как у этого 5 млн. подписчиков: http://bit.ly/1Qf1rq8

Или же признайтесь что ни вы ни я нифига (от слова ВООБЩЕ) не понимаем в успехе и популярности.
Отредактировано 09.12.2015 14:03 Shmj . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 09.12.2015 14:02 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Про популярность и успех
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.12.15 14:12
Оценка: +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот объясните мне, к примеру, как у этого 5 млн. подписчиков: http://bit.ly/1Qf1rq8


Ну дык, это как дважды два — школоты в инете намного больше
Да и вообще людям нужно зрелищ, а не эти ваши занудства-анализы. Думать нынче не модно
Так что соотношение вполне логично.

S>Или же признайтесь что ни вы ни я нифига (от слова ВООБЩЕ) не понимаем в успехе и популярности.


Прокаченная харизма + отвязанный язык + смазливая мордашка + близость к обширной ЦА = успех и популярнось
Re: Про популярность и успех
От: Varavva  
Дата: 09.12.15 14:19
Оценка:
Популярно то, что надо смотреть, а не слушать.

У какого-нить летсплейщика может быть более миллиона запросто. У того же Гоблина, который приглашает людей поговорить — около 700 тыщ.
Re[2]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:25
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>Ну дык, это как дважды два — школоты в инете намного больше


Я бы так не сказал. Разве 30 летних в сети меньше? Компы массово начали появляться в 2000-х, нам было по 15-20 лет. В таком возрасте новое воспринимаешь легко.

S>>Или же признайтесь что ни вы ни я нифига (от слова ВООБЩЕ) не понимаем в успехе и популярности.

YK>Прокаченная харизма + отвязанный язык + смазливая мордашка + близость к обширной ЦА = успех и популярнось

Теперь выразите это языком науки.
Re[2]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:26
Оценка:
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>У какого-нить летсплейщика может быть более миллиона запросто. У того же Гоблина, который приглашает людей поговорить — около 700 тыщ.


Про Гоблина я слышал, хотя не знаю кто такой. 700 тыс. -- это даже не 1 млн.

Ну, с летсплейщиками то более менее понятно -- они хотя бы помогают игроманам. А этот что полезного делает?
Отредактировано 09.12.2015 14:27 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Про популярность и успех
От: jhfrek Россия  
Дата: 09.12.15 14:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, допустим, я хочу сделать ютуб-канал с 5 млн. подписчиков. Вот, у известного Шария, которого все знают, только 0.5 млн. Он анализирует инфу, копает, имеет своих корреспондентов и только около 0.5 млн.


более того, если ты уникальный специалист по выращиванию сепулек в условиях крайнего севера, потративший на изучение вопроса 50 лет и миллионы баксов на поиски информации в архивах и музейх, то на твоем канале может быть вообще 1 (один) подписчик — ты сам.

А у двоечника Васи, который снимает как он фигурно выссывает на снегу подписи различных людей будут миллионы подписчиков.
Re[3]: Про популярность и успех
От: uuuser  
Дата: 09.12.15 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

YK>>Ну дык, это как дважды два — школоты в инете намного больше


S>Я бы так не сказал. Разве 30 летних в сети меньше? Компы массово начали появляться в 2000-х, нам было по 15-20 лет. В таком возрасте новое воспринимаешь легко.

S>Про Гоблина я слышал, хотя не знаю кто такой.

Re[4]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:34
Оценка:
Здравствуйте, uuuser, Вы писали:

S>>Я бы так не сказал. Разве 30 летних в сети меньше? Компы массово начали появляться в 2000-х, нам было по 15-20 лет. В таком возрасте новое воспринимаешь легко.

U>

S>Про Гоблина я слышал, хотя не знаю кто такой.


Он не в сфере моих интересов. Гоблин вроде альтернативную озвучку фильмов делает? Или это другой? В любом случае у него нет и 1 млн. подписчиков. Не говоря уже о 5, как у этого чувака.
Отредактировано 09.12.2015 14:34 Shmj . Предыдущая версия .
Re[3]: Про популярность и успех
От: YuriKobets Россия http://www.truelaunchbar.com — замена панели быстрого запуска
Дата: 09.12.15 14:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я бы так не сказал. Разве 30 летних в сети меньше? Компы массово начали появляться в 2000-х, нам было по 15-20 лет. В таком возрасте новое воспринимаешь легко.


"Школота" это не возраст, а состояние души
К тому же, судя по всему, ты по себе судишь, а это не совсем верно. 30 летних в сети полно, но большинству из них в общем-то тоже нужно только "пиу-пиу", контактик и +5 (еще есть?) в однокласниках.

YK>>Прокаченная харизма + отвязанный язык + смазливая мордашка + близость к обширной ЦА = успех и популярнось


S>Теперь выразите это языком науки.


Плюсики видишь? Это знак сложения... куда уж научней
Re[2]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:36
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>А у двоечника Васи, который снимает как он фигурно выссывает на снегу подписи различных людей будут миллионы подписчиков.


Если я начну "фигурно выссыкать" -- думаете у меня будет 5 млн.? Или 50 чуваков скажут какой я дебил и все?

Видимо не в этом секрет...
Re[4]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 14:53
Оценка:
Здравствуйте, YuriKobets, Вы писали:

YK>К тому же, судя по всему, ты по себе судишь, а это не совсем верно. 30 летних в сети полно, но большинству из них в общем-то тоже нужно только "пиу-пиу", контактик и +5 (еще есть?) в однокласниках.


Вы знаете как их заинтересовать и собрать 5 млн.?
Re: Про популярность и успех
От: Submitter  
Дата: 09.12.15 14:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>что ни вы ни я нифига (от слова ВООБЩЕ)


Объясните мне: что за мода пошла вставлять эту дурацкую фразу "от слова вообще" куда только можно? Что она означает?
Re[2]: Про популярность и успех
От: Varavva  
Дата: 09.12.15 15:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>что ни вы ни я нифига (от слова ВООБЩЕ)


S>Объясните мне: что за мода пошла вставлять эту дурацкую фразу "от слова вообще" куда только можно? Что она означает?


Мне больше интересно, почему говорят сейчас "походу" вместо "похоже". Например "ты, походу, дурак" вместо "ты, похоже, дурак". По какому ходу?
Re[3]: Про популярность и успех
От: Grayscaler Россия  
Дата: 09.12.15 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я бы так не сказал. Разве 30 летних в сети меньше? Компы массово начали появляться в 2000-х, нам было по 15-20 лет. В таком возрасте новое воспринимаешь легко.


Сделай канал про ипотеку, детей, остеохондроз, и будет у тебя 5 миллионов тридцатилетних.
Re[3]: Про популярность и успех
От: утпутуук  
Дата: 09.12.15 15:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Varavva, Вы писали:

V>Мне больше интересно, почему говорят сейчас "походу" вместо "похоже". Например "ты, походу, дурак" вместо "ты, похоже, дурак". По какому ходу?


По ходу дела
Re[4]: Про популярность и успех
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 09.12.15 15:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Сделай канал про ипотеку, детей, остеохондроз, и будет у тебя 5 миллионов тридцатилетних.


Не будет. Вот по запросу "ипотека": https://www.youtube.com/user/RobinaHoodina

0.2 млн. всего.

Тут секрет в другом. Признайтесь что вы сами не знаете как тот "сцыкун" достиг успеха и у вас никогда в жизни не будет даже 1 млн. подписчиков, не говоря уже о 5 млн. Хотя вы всецело считаете себя лучше того сцикуна, его успеха вам не достичь.
Отредактировано 09.12.2015 15:57 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Unshorted URL
От: wantus  
Дата: 09.12.15 16:45
Оценка:
https://www.youtube.com/user/EeOneGuy/about
Re[3]: Про популярность и успех
От: marcopolo Россия  
Дата: 09.12.15 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

У Билла в твиттере 25.9M фолловеров, а у KATY PERRY — 78 миллионов. Вы знаете, кто такая эта Катя? Я — первый раз слышу про нее.
Re[3]: Про популярность и успех
От: marcopolo Россия  
Дата: 09.12.15 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Про Гоблина я слышал, хотя не знаю кто такой.


Вы правда из компьютерной среды?
Re[5]: Про популярность и успех
От: uuuser  
Дата: 09.12.15 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Признайтесь что вы сами не знаете как тот "сцыкун" достиг успеха и у вас никогда в жизни не будет даже 1 млн. подписчиков...


а кто-то с этого форума ставит перед собой такую цель?
тут люди деньги другим способом зарабатывают, поэтому с вопросом "как набрать млн. подписчиков на ютюбе" вам явно в другой форум.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.