Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через POP3?
От: Дон Педро  
Дата: 06.11.15 09:46
Оценка:
Какие-то жуткие задержки пошли в последнее время с получением почты по этой схеме, то ли затыки по пути, то ли майл чудит, то ли почту кто-то перехватывает. Никто не замечал тормозов?
Re: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через POP3?
От: _Butch_  
Дата: 06.11.15 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Какие-то жуткие задержки пошли в последнее время с получением почты по этой схеме, то ли затыки по пути, то ли майл чудит, то ли почту кто-то перехватывает. Никто не замечал тормозов?


У меня Аутглюк нормально забирает.
Re: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 06.11.15 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Какие-то жуткие задержки пошли в последнее время с получением почты по этой схеме, то ли затыки по пути, то ли майл чудит, то ли почту кто-то перехватывает. Никто не замечал тормозов?


В последнее время не замечал проблем — это при том, что провайдер у меня паршивей некуда. Только я использую не The Bat!, а почтовый клиент, встроенный в браузер Opera Presto и ранее известный как Opera M2.
Отредактировано 06.11.2015 12:59 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через POP3?
От: irnis  
Дата: 06.11.15 13:01
Оценка:
ДП>Какие-то жуткие задержки пошли в последнее время с получением почты по этой схеме, то ли затыки по пути, то ли майл чудит, то ли почту кто-то перехватывает. Никто не замечал тормозов?

у меня TheBat! 6.0.12 на pop3.mail.ru:995, в настоящее время всё нормально, но раньше иногда тоже бывали проблемы
Re[2]: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru чер
От: andf Россия  
Дата: 06.11.15 13:20
Оценка:
Здравствуйте, irnis, Вы писали:

ДП>>Какие-то жуткие задержки пошли в последнее время с получением почты по этой схеме, то ли затыки по пути, то ли майл чудит, то ли почту кто-то перехватывает. Никто не замечал тормозов?


I>у меня TheBat! 6.0.12 на pop3.mail.ru:995, в настоящее время всё нормально, но раньше иногда тоже бывали проблемы


Также, все работает на этом порте (TheBat 3.99). Mail.ru как-то присылала рекомендацию о переходе на безопасное подключение (TLS).
Отредактировано 06.11.2015 13:21 andf . Предыдущая версия .
Re: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через POP3?
От: Дон Педро  
Дата: 13.11.15 17:33
Оценка:
Кажется нашел в чем дело.
В файрволе для Бата по умолчанию стоит правило "Почтовый клиент", а Бат помимо разрешенных стандартных направлений ломится куда-то еще, на эти адреса я ему запретил ломаться, и из-за этого возникают задержки, но потом почта идет. У кого-нибудь есть версии, куда он еще лазит?
Re[2]: Кто-нибудь пользуется TheBat и ящиками на mail.ru через POP3?
От: wamaco  
Дата: 13.11.15 19:30
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Кажется нашел в чем дело.

ДП>В файрволе для Бата по умолчанию стоит правило "Почтовый клиент", а Бат помимо разрешенных стандартных направлений ломится куда-то еще, на эти адреса я ему запретил ломаться, и из-за этого возникают задержки, но потом почта идет. У кого-нибудь есть версии, куда он еще лазит?

пароли от ящиков сливает видимо!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.