Re[6]: продам проект
От: zi  
Дата: 24.04.15 13:25
Оценка:
Здравствуйте, bolide, Вы писали:

zi>>Я НЕ буду тут постить проект, чтобы гугл не индексировал эту инфу раньше времени.


B>да по-моему проект при желании найти не проблема. У меня только 403 ошибку даёт сайт, который на j начинается.


Наши админы забанили россию, включите прокси или frigate какой...
Re[5]: продам проект
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 24.04.15 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Смотри, вот у меня есть сейчас деньги этот проект купить. Я не покупаю. Значит ли твоё удивление, что я делаю ошибку, упуская офигенно выгодное предложение?


Одно дело — продать задешево свой проект, который приносит деньги. Совсем другое дело — купить, пусть даже задешево, чужой проект, который неизвестно почему продают (хотя ТС уже объяснил причину).
Re[7]: продам проект
От: maks__  
Дата: 24.04.15 16:46
Оценка: 1 (1)
zi>>>Я НЕ буду тут постить проект, чтобы гугл не индексировал эту инфу раньше времени.

B>>да по-моему проект при желании найти не проблема. У меня только 403 ошибку даёт сайт, который на j начинается.


zi>Наши админы забанили россию, включите прокси или frigate какой...


я не прошел этот квест...
Re[3]: продам проект
От: wantus  
Дата: 24.04.15 16:50
Оценка:
Здравствуйте, zi, Вы писали:

zi>productivity


Спасибо, мимо
Re[3]: продам проект
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.04.15 18:52
Оценка:
Здравствуйте, zi, Вы писали:

zi>Здравствуйте, wantus, Вы писали:


zi>>>Формат — тулза для винды.


W>>Из какой области продукт? Хотя бы примерно, чтобы оценить возможности cross-sales.


zi>productivity


Непонятно.
Re[4]: продам проект
От: icezone  
Дата: 24.04.15 18:54
Оценка:
Здравствуйте, zi, Вы писали:

zi>ну и потом... Знаете, иногда продут просто задалбывает. Даже хороший и прибыльный.


Поддержу, есть прибыльные проекты, к которым даже притрагиваться лень.
Люди просят всякие мелочи, но это обычная рутина, которой заниматься не хочется.
Re[3]: продам проект
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.04.15 18:54
Оценка:
Здравствуйте, zi, Вы писали:


zi>Затем, что это смешные деньги для нашего бизнеса, пара процентов. И я хочу чтобы название моей фирмы ассоциировалось с определенной предметной областью, с определнным (другим) продуктом, а этот продукт мешает это сделать. И каждый раз когда приходит письмо в саппорт — все вздрагивают "господи, а это что? аааа... мы уж забыли"... И фикс любого мелкого бага — приходится раз в три месяца заново врубаться в код и тп.


Имхо это не тянет на оправдание. И никто не заставляет чинить мелкие баги.
Re[6]: продам проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 24.04.15 18:57
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

S>>Смотри, вот у меня есть сейчас деньги этот проект купить. Я не покупаю. Значит ли твоё удивление, что я делаю ошибку, упуская офигенно выгодное предложение?


L>Одно дело — продать задешево свой проект, который приносит деньги. Совсем другое дело — купить, пусть даже задешево, чужой проект, который неизвестно почему продают (хотя ТС уже объяснил причину).


Я прекрасно понимаю, почему он продает проект — потому что проект его задолбал. Вроде и проект, а вроде ни в борщ, ни в Красную Армию. Я вполне верю, что там всё реально так, как описано, без всякого подвоха. Тем не менее, мне этот проект тоже на хрен не упал — ну его в баню. Чем больше доходы, тем больше изменяются критерии — что нужно, а что нет, и что хорошо, а что плохо.
Re[7]: продам проект
От: marcopolo Россия  
Дата: 24.04.15 18:59
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:


S>>>Смотри, вот у меня есть сейчас деньги этот проект купить. Я не покупаю. Значит ли твоё удивление, что я делаю ошибку, упуская офигенно выгодное предложение?


L>>Одно дело — продать задешево свой проект, который приносит деньги. Совсем другое дело — купить, пусть даже задешево, чужой проект, который неизвестно почему продают (хотя ТС уже объяснил причину).


S>Я прекрасно понимаю, почему он продает проект — потому что проект его задолбал. Вроде и проект, а вроде ни в борщ, ни в Красную Армию. Я вполне верю, что там всё реально так, как описано, без всякого подвоха. Тем не менее, мне этот проект тоже на хрен не упал — ну его в баню. Чем больше доходы, тем больше изменяются критерии — что нужно, а что нет, и что хорошо, а что плохо.


А мне бы может подошел, разослать по базе своих клиентов. Но ни ответа, ни втятной тематики проекта я не вижу.
Re[4]: продам проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 24.04.15 18:59
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

zi>>Затем, что это смешные деньги для нашего бизнеса, пара процентов.


M>Имхо это не тянет на оправдание.


о каком нахрен оправдании вообще может идти речь?
Re[8]: продам проект
От: Sharowarsheg  
Дата: 24.04.15 19:01
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

S>>Я прекрасно понимаю, почему он продает проект — потому что проект его задолбал. Вроде и проект, а вроде ни в борщ, ни в Красную Армию. Я вполне верю, что там всё реально так, как описано, без всякого подвоха. Тем не менее, мне этот проект тоже на хрен не упал — ну его в баню. Чем больше доходы, тем больше изменяются критерии — что нужно, а что нет, и что хорошо, а что плохо.


M>А мне бы может подошел, разослать по базе своих клиентов. Но ни ответа, ни втятной тематики проекта я не вижу.


Реши купить, проверь баланс, и напиши письмо. Будет тебе и внятная тематика, и всё такое.
Re[4]: продам проект
От: zi  
Дата: 24.04.15 19:23
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

zi>>>>Формат — тулза для винды.


W>>>Из какой области продукт? Хотя бы примерно, чтобы оценить возможности cross-sales.


zi>>productivity


M>Непонятно.


Не надоело спамить? Пишите в личку, покажу.
Re[4]: продам проект
От: Tinman  
Дата: 24.04.15 19:46
Оценка: +2
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>Имхо это не тянет на оправдание. И никто не заставляет чинить мелкие баги.


Возможно это прозвучит как гром с ясного неба, но человек ни в чем перед тобой не виноват и оправдываться явно не собирался.
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что правда – это не оскорбление, а ложь не стоит того, чтобы обращать на нее внимания.
Re: продам проект
От: qwertyop Россия  
Дата: 28.04.15 10:58
Оценка:
> Процесс продажи: честно говоря, не знаю, как это делается... Ну видимо,
> передаем вам исходники, настраиваем редиректы на ваш сайт (на сайте и у
> регистратора и тп).

т.е. домен (сайт) — как главный генератор продаж, не передается?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: продам проект
От: zi  
Дата: 28.04.15 19:46
Оценка:
Здравствуйте, qwertyop, Вы писали:

>> Процесс продажи: честно говоря, не знаю, как это делается... Ну видимо,

>> передаем вам исходники, настраиваем редиректы на ваш сайт (на сайте и у
>> регистратора и тп).

Q>т.е. домен (сайт) — как главный генератор продаж, не передается?


У нас все продукты на одном домене, но изолированы друг от друга, "www.company.com/product"

Сайт продукта (если можно так сказать о "company.com/product") — передается, вместе со всем контентом, скриншотами и тп.

У нас, кстати, уже был подобный опыт вынесения продукта на отдельный домен через 301-редирект — траффик не упал, Гугл через 12 часов просек переезд и перенес весь трафик и все позиции на новый домен.
Re[3]: продам проект
От: zi  
Дата: 30.04.15 15:22
Оценка:
Здравствуйте, zi, Вы писали:

>>> Процесс продажи: честно говоря, не знаю, как это делается... Ну видимо,

>>> передаем вам исходники, настраиваем редиректы на ваш сайт (на сайте и у
>>> регистратора и тп).

Q>>т.е. домен (сайт) — как главный генератор продаж, не передается?


zi>У нас все продукты на одном домене, но изолированы друг от друга, "www.company.com/product"


zi>Сайт продукта (если можно так сказать о "company.com/product") — передается, вместе со всем контентом, скриншотами и тп.


zi>У нас, кстати, уже был подобный опыт вынесения продукта на отдельный домен через 301-редирект — траффик не упал, Гугл через 12 часов просек переезд и перенес весь трафик и все позиции на новый домен.


Кстати, посоветовавшись с кофаундером, а так же с несколькими претендентами на покупку продукта, мы сейчас выносим продукт на отдельный домен. Так действительно проще будет сделать "отчуждение". Сайт уже перенесли, редиректы настроили, аналитику прицепили, новый сайт уже даже сегенерил одну продажу... Где-то через месяц будет видна статистика по новому домену, если проект еще не продастся — сделаю bump этому треду.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.