Re[8]: Перевод писем на анг и обратно
От: pchelp Турция  
Дата: 13.03.15 14:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

...
L>Тогда почему на Вашем сайте указаны совсем другие цены? Может, Вы просто забыли их обновить?

Да, мы просто забыли их обновить. Пардон.
--
Владимир Гуриненко
@
Re: Перевод писем на анг и обратно
От: decradle Ниоткуда http://www.alconost.com
Дата: 17.03.15 07:26
Оценка:
Дабы не нарушать традицию:

http://alconost.com/nitro

Вот купон на пополнение счета: MVYU5bvl ($10, действует до 20.03.2015 только для новых аккаунтов).

30 языков, за 2 часа готово 50% заказов, за 24 часа — 96%.

J>Посоветуйте сервис или переводчика, который помогал бы грамотно вести переговоры по почте (оперативно переводить письма и ответы на них)?


J>Не хочется писать с ошибками..
--Александр
Re[4]: Перевод писем на анг и обратно
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.03.15 00:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Увы, я обломался на финальном этапе: мне не подошел ни один из нескольких способов оплаты, которыми пользуется это бюро. Уже который раз повторяется эта история. [/cut]


бедность — это состояние души. давно бы договорился с любым человеком из россии, чтобы он тебе обналичивал палку/swift
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Перевод писем на анг и обратно
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.03.15 03:48
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>бедность — это состояние души. давно бы договорился с любым человеком из россии, чтобы он тебе обналичивал палку/swift


Боюсь, это не основная проблема. Моим заказчикам ныне нужно выложить за 1 доллар на 90% больше рублей, чем год назад, поэтому наверняка многие считают мои тарифы неадекватно высокими. На ситуацию можно посмотреть и с другой стороны: заработав доллары, заказчики могут обменять их на рубли по выгодному курсу и обратиться к моим российским конкурентам, некоторые из которых повысили свои рублевые тарифы всего на 20%.

Исходя из вышесказанного, делаю вывод о том, что сложилась крайне невыгодная для меня ситуация (чего там говорить, я уже почувствовал это на своей шкуре). Возможно, мне имеет смысл не заморачиваться с обналичкой PayPal, Swift, Skill и иже с ними через третьих лиц, а снизить цены и снова начать принимать в оплату рубли. Наверное, так будет проще и дешевле как для меня, так и для моих заказчиков.
Отредактировано 18.03.2015 3:52 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.03.2015 3:51 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 18.03.2015 3:50 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[6]: Перевод писем на анг и обратно
От: pchelp Турция  
Дата: 18.03.15 10:05
Оценка: 8 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

Святаго пендаля тебе не хватает! Скрилл нормально переводит деньги на счёт или карточку, за пару евров комиссии. Единственный косяк с ними — муторная идентификация. Мелочь жизни — 11 евро "штраф" за неактивный аккаунт. Действительно, взял бы да поспрашивал. Мы с некоторыми "конкурентами" нередко выручали друг друга с оплатой, обычное дело.
--
Владимир Гуриненко
@
Re[7]: Перевод писем на анг и обратно
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.03.15 10:30
Оценка:
Здравствуйте, pchelp, Вы писали:

P>Святаго пендаля тебе не хватает! Скрилл нормально переводит деньги на счёт или карточку, за пару евров комиссии. Единственный косяк с ними — муторная идентификация. Мелочь жизни — 11 евро "штраф" за неактивный аккаунт. Действительно, взял бы да поспрашивал. Мы с некоторыми "конкурентами" нередко выручали друг друга с оплатой, обычное дело.


Спасибо за совет. Подвох в том, что в наших краях, если верить нашим местным форумам, всё очень и очень сложно.
Re[8]: Перевод писем на анг и обратно
От: pchelp Турция  
Дата: 18.03.15 11:01
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

...
L>Спасибо за совет. Подвох в том, что в наших краях, если верить нашим местным форумам, всё очень и очень сложно.

Это что у вас за края такие? Вроде банковская система по всей стране одинаково работает.
--
Владимир Гуриненко
@
Re[9]: Перевод писем на анг и обратно
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.03.15 11:22
Оценка:
Здравствуйте, pchelp, Вы писали:

P>Это что у вас за края такие? Вроде банковская система по всей стране одинаково работает.


Мы сами не местные. (c)

  P.S. Вот что значит редко заходить на форум.
Я тут всем уши прожужжал, какой у нас Интернет
Автор: Lazytech
Дата: 16.03.15
. Уже по этому можно было догадаться, что я не из России.
Отредактировано 18.03.2015 11:28 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 18.03.2015 11:24 Lazytech . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.