Re[4]: Анонимная продажа
От: sharez  
Дата: 06.10.14 11:56
Оценка:
Здравствуйте, sanyock, Вы писали:

S>>Конкуреты неусыпно следят за моими действиями, я — за их. Ниша небольшая и то, что я открыл новое направление, связанное с текущим всплывет быстрее, если я буду выступать от своего имени. В другом случае у меня будет допустим полгода монопольного дохода и форы на развитие.


S>т.е. они определили вас для себя, как хороший источник идей, и постоянно клонируют новые проекты, находя их по старым ссылкам?


У нас просто обоюдное дублирование наработок по текущим направлением, практически полностью зеркально. Отчасти исторически, отчасти глядя друг на друга.
Re[3]: Анонимная продажа
От: marcopolo Россия  
Дата: 06.10.14 13:32
Оценка:
Здравствуйте, sanyock, Вы писали:

A>>Я работаю по принципу Doing business as, и моя компания называется SuperMegaTurboSoftware, хотя я простой Вася из Нижнего Урюпинска. И регистратор, в моем случае PPG, пишет при необходимости, что действует от лица SuperMegaTurboSoftware.


S>кстати, а нет ли нарушения закона в том, чтобы написать название компании NotExisting LLC inc., которой нет в гос. егрюпах США и РФ и т.п., даже при копеешных оплатах, ведь получается обман?


Это нарушение. Не надо писать Inc.
Re[2]: Анонимная продажа
От: pestis  
Дата: 06.10.14 13:47
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

SN>Ни плимус, ни PPG фио и адрес продавца нигде в ордерах не светят.


В ордерах не светят а на вопрос "Кто это такой красивый продает программу ХХХ?" отвечают только в путь.
Re[3]: Анонимная продажа
От: Aniskin  
Дата: 06.10.14 14:08
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

SN>>Ни плимус, ни PPG фио и адрес продавца нигде в ордерах не светят.


P>В ордерах не светят а на вопрос "Кто это такой красивый продает программу ХХХ?" отвечают только в путь.


У вас наверное и пруф есть
Re[3]: Анонимная продажа
От: marcopolo Россия  
Дата: 06.10.14 14:32
Оценка:
Здравствуйте, pestis, Вы писали:

P>Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:


SN>>Ни плимус, ни PPG фио и адрес продавца нигде в ордерах не светят.


P>В ордерах не светят а на вопрос "Кто это такой красивый продает программу ХХХ?" отвечают только в путь.


Лично пробовал?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.