Как мотивировать программиста работать? помогите, стартап умирает(
От: Verser  
Дата: 05.05.13 17:17
Оценка: -2 :))) :)
Доброго времени суток!
Нахожусь в тяжелой ситуации и пока не вижу рационального решения проблемы, надеюсь на ваши советы.
Ситуация такая, у меня была идея некоторого проекта(программа для некоторых мелких и средних контор), которую я хотел реализовать. Денег не было и я нашел программиста который будет работать вместе со мной, а потом делить деньги. Работали мы год, я делал всё, кроме программирования, разрабатывал тз, общался с потенциальными клиентами, тестировал, писал инструкции и т.п. и вот программа уже готова на 80%, месяц плодотворной работы и всё закончим. Но проблема, программист тянет, уже второй месяц отмазки, говорит не получается не успеваю и т.п. осталось месяц хорошо поработать и начать зарабатывать деньги, а он не работает.
На e-mail отвечает в 3 дня раз, в программе ошибки не устраняет, иногда по 3 раза приходится повторно находить теже старые ошибки, в общем ужас.


Посоветуйте пожалуйста что мне делать как быть? денег к сожалению на данный момент нет, так бы деньгами простимулировал.
Почему он не хочет работать?
боится что деньги все пойдут мне? так программу поддерживать нужно, без него я никак.
или что?
хочется услышать мнение и программистов и руководителей проектов!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.