Re[3]: Что я делаю не так?
От: loginx  
Дата: 28.06.12 15:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Parker, Вы писали:


P>и скисаю только когда не вижу решения или приходится много времени тратить не на то, чтобы сделать, а на то, чтобы выяснить, как делать и т.д.


интересно, а я наоборот, скисаю когда понимаю как сделать или даже дотягиваю до прототипа...
и вот надо все красиво, товарный вид и тд и что-то энтузиазм уходит...

может совместное производство организуем?
Re[4]: Что я делаю не так?
От: Parker  
Дата: 28.06.12 23:42
Оценка:
Здравствуйте, loginx, Вы писали:

L>Здравствуйте, Parker, Вы писали:



P>>и скисаю только когда не вижу решения или приходится много времени тратить не на то, чтобы сделать, а на то, чтобы выяснить, как делать и т.д.


L>интересно, а я наоборот, скисаю когда понимаю как сделать или даже дотягиваю до прототипа...

L>и вот надо все красиво, товарный вид и тд и что-то энтузиазм уходит...

L>может совместное производство организуем?

L>

Вот здесь и сказываются недостатки одиночной разработки. Некому мотивировать. Когда вы работаете один, вы сам себе начальник, и вдохновитель. Нет вдохновения, нет желания, нет продвижения. В команде люди заражают друг друга энтузиазмом. Впрочем, так же легко заражают и состоянием, когда все уже пофигу и ничего не хочется.

Насчет совместного производства — надо подумать Но, по правде говоря, не знаю, что тут можно сделать... общаться с потенциальными пользователями? Смотреть, как идут дела у конкурентов?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.