Re[4]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.11 06:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Ну уж заврался совсем. Ты определись, Макс был клон или человек. А то если человек чего же ты его застрелил?


Это просто бизнес или, как некоторые говорят, crowdturfing!
Hidden Industry Dupes Social Media Users
Re[4]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 06:19
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:


G>>>Похоже твой бизнес на грани банкротства и терять уже нечего?


LF>>Да, вам нужно понять. И простить.


L>Вы, случаем, с Falco не родственники? Уж больно слог похож.


Вопрос не правильный, тема А.Бородача не раскрыта.
Re: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайтов)
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 07:58
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>Всех с Наступающим!

LF>Можем разместить ваши постоянные текстовые линки с разными описаниями сроком от 6 месяцев до 2-х лет на наших download-сайтах:

Могу взять еще пару линков. Торопитесь, т.к. след. акция будет через квартал.
Re[5]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: grosborn  
Дата: 18.12.11 12:52
Оценка: :)
> Это просто бизнес или, как некоторые говорят, crowdturfing!
> Hidden Industry Dupes Social Media Users

хм, это еще один ник у тебя, наплодил-то.
В социальных сетях другие правила. Там нет запрета, на форумах есть. Социальные сети это изначально обман пользователей, все крупные социальные сети
являются скрытыми спаммерами, покупают людей для фиктивной якобы "активной жизни в социальной сети"
отправляют письма от имени твоего контакта в соц-сети другим пользователям, с приглашениями
это кроме обычного спама.
Я не знаю, может у вас в семье с детства принято было обманывать друг-друга, вот ты и привык, но мне такого как-то не хочется.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайтов)
От: UA Украина  
Дата: 18.12.11 12:59
Оценка: +1
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

Вы лучше бы огласили статистику переходов: например из миллиона показов из которых 15 тыщ переходов из USA, 25 тыщ из Индии за год и так далее... А то так можно купить 10 случайных переходов за год по 12 баксов за клик. Если у вас все так кучеряво то почему не повесите адсенс?
Re[6]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 13:10
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Это просто бизнес или, как некоторые говорят, crowdturfing!

>> Hidden Industry Dupes Social Media Users

G>хм, это еще один ник у тебя, наплодил-то.


grosborn, скажу честно, первая мысль была у меня — поиздеваться над тобой. Это ж надо — кругом подвох... Но поверь, Lazytech — это не Макс.
И подумал я с печалью — ведь это я сам породил недоверие на rsdn... Когда брат стал подозревать брата..
Re[7]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: grosborn  
Дата: 18.12.11 13:17
Оценка:
> grosborn, скажу честно, первая мысль была у меня — поиздеваться над тобой. Это ж надо — кругом подвох... Но поверь, Lazytech — это не Макс.
> И подумал я с печалью — ведь это я сам породил недоверие на rsdn... Когда брат стал подозревать брата..

Ты думаешь сильно оригинальный в этом смысле и что-то "с печалью, породил"? Когда я писал про трагический поворот событий, имелось в виду твоя личная трагедия — тупость.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[8]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 13:30
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:
G>Ты думаешь сильно оригинальный в этом смысле и что-то "с печалью, породил"? Когда я писал про трагический поворот событий, имелось в виду твоя личная трагедия — тупость.

Ты с'ехал с темы. Ты написал: "хм, это еще один ник у тебя, наплодил-то." по отношению к Lazytech.

grosborn, ты дурак?
Re[9]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: grosborn  
Дата: 18.12.11 13:38
Оценка: :)
> G>Ты думаешь сильно оригинальный в этом смысле и что-то "с печалью, породил"? Когда я писал про трагический поворот событий, имелось в виду твоя личная трагедия — тупость.
>
> Ты с'ехал с темы. Ты написал: "хм, это еще один ник у тебя, наплодил-то." по отношению к Lazytech.
>
> grosborn, ты дурак?

Скорее провокатор
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[10]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайт
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 13:44
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> G>Ты думаешь сильно оригинальный в этом смысле и что-то "с печалью, породил"? Когда я писал про трагический поворот событий, имелось в виду твоя личная трагедия — тупость.

>>
>> Ты с'ехал с темы. Ты написал: "хм, это еще один ник у тебя, наплодил-то." по отношению к Lazytech.
>>
>> grosborn, ты дурак?

G>Скорее провокатор


точно дурак...
Re[6]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.11 14:07
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>В социальных сетях другие правила. Там нет запрета, на форумах есть. Социальные сети это изначально обман пользователей, все крупные социальные сети

G>являются скрытыми спаммерами, покупают людей для фиктивной якобы "активной жизни в социальной сети"
G>отправляют письма от имени твоего контакта в соц-сети другим пользователям, с приглашениями
G>это кроме обычного спама.

Можете мне поверить, я и сам спамеров, мягко говоря, недолюбливаю. По этой причине в свое время невзлюбил ВКонтакте (даже внес их сервер в спам-лист).
Re[2]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: LemonFiles  
Дата: 18.12.11 14:10
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:


UA>Вы лучше бы огласили статистику переходов: например из миллиона показов из которых 15 тыщ переходов из USA, 25 тыщ из Индии за год и так далее... А то так можно купить 10 случайных переходов за год по 12 баксов за клик. Если у вас все так кучеряво то почему не повесите адсенс?


UA, ну шо ты как здрасьте? адсенс давно уже висит.
Re[3]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: UA Украина  
Дата: 18.12.11 14:37
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:


UA>>Вы лучше бы огласили статистику переходов: например из миллиона показов из которых 15 тыщ переходов из USA, 25 тыщ из Индии за год и так далее... А то так можно купить 10 случайных переходов за год по 12 баксов за клик. Если у вас все так кучеряво то почему не повесите адсенс?


LF>UA, ну шо ты как здрасьте? адсенс давно уже висит.


Зашел посмотреть сайт подумал что попал на narod.ru — думаю и без статистики все понятно.
Re[4]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: MaxLankaster  
Дата: 18.12.11 15:39
Оценка: -1
UA>Зашел посмотреть сайт подумал что попал на narod.ru — думаю и без статистики все понятно.

Я те 1-ничку поставил. Для Булатки.
Re[9]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: icezone  
Дата: 18.12.11 20:00
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>icezone наверное храпака давит уже, и ему тоже 50%.


Я по субботам отдыхаю, а не на форумах ссылками барыжу.
Re[2]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: Олег К.  
Дата: 19.12.11 00:54
Оценка:
LF>>Можем разместить ваши постоянные текстовые линки с разными описаниями сроком от 6 месяцев до 2-х лет на наших download-сайтах:

BZ>напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов


Булат, я читал твое расследование. Только я не понимаю, как он обманывает клиентов? Глянул на их сайт. По мне, так какой-то левый он. Думаю другие такого же мнения. Тут просто голову надо на плечах иметь.

Вообще, кто-нибудь объяснит мне всю эту историю с фалковаре и с лемон файлз? Что не так в их действиях? Ну пиарят или пиарили себя. Что тут такого?

Да, у фалковаре были ссылки на сайт в каждом сообщении. Это ему что-нибудь давало?

В общем просвятите, пожалуйста, на счет этих товарищей.
Re[3]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: Дон Педро  
Дата: 19.12.11 11:32
Оценка: 1 (1)
Многие забывают, что половина шароварщиков аналогичным образом пиарят свой софт на форумах, не говоря уже о самописных тестимониалах.
Re[4]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: icezone  
Дата: 19.12.11 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Дон Педро, Вы писали:

ДП>Многие забывают, что половина шароварщиков аналогичным образом пиарят свой софт на форумах, не говоря уже о самописных тестимониалах.


Угу, и их за это банят пожизненно.
Re[2]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 12:04
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:


LF>>Можем разместить ваши постоянные текстовые линки с разными описаниями сроком от 6 месяцев до 2-х лет на наших download-сайтах:


BZ>напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов


— Вчера кстати у одного из моих клиентов закончился срок рекламы. Думаю, наверное почитал последнее мое приглашение и ответы icezone, BulatZiganshin и grosborn...
хотите верьте, хотите нет, человек пишет:

завтра оплачу.
Грязь, которую льют на РСДНе не слушайте — эффект от ссылок колоссальный!
< его ссылка на картинку статистики> — Думаю Ваша заслуга. + подъем по ключевикам колоссальный!

Re[3]: Предновогодняя акция - реклама ваших продуктов (сайто
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 12:07
Оценка:
> — Вчера кстати у одного из моих клиентов закончился срок рекламы. Думаю, наверное почитал последнее мое приглашение и ответы icezone, BulatZiganshin и grosborn...
> хотите верьте, хотите нет, человек пишет:
>
>

> завтра оплачу.
> Грязь, которую льют на РСДНе не слушайте — эффект от ссылок колоссальный!
> < его ссылка на картинку статистики> — Думаю Ваша заслуга. + подъем по ключевикам колоссальный!


Врешь так же, как и про свои семь сайтов.
Тебе здесь грязью никто не обливал, тебе конкретно указали на нарушение правил форума и на вранье в твоей рекламе.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.