Plimus и пэйпал после 9-го
От: Аноним  
Дата: 12.12.11 18:37
Оценка:
Чёта я не пойму — с 9-го обещали пэйпал к ногтю, уже 12-ое, а ордера с пэйпалом идут себе и идут. Доколе? Опять обман?
Re: Plimus и пэйпал после 9-го
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 12.12.11 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Чёта я не пойму — с 9-го обещали пэйпал к ногтю, уже 12-ое, а ордера с пэйпалом идут себе и идут. Доколе? Опять обман?


не ссы влад, скоро рубанут.
Re: Plimus и пэйпал после 9-го
От: art_flash  
Дата: 12.12.11 22:15
Оценка:
А я уже не могу найти Paypal на странице оплаты... И ордера прекратились... Хотя все настроено по plimus инструкциям.

А>Чёта я не пойму — с 9-го обещали пэйпал к ногтю, уже 12-ое, а ордера с пэйпалом идут себе и идут. Доколе? Опять обман?
Re[2]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: 413X Украина  
Дата: 12.12.11 22:26
Оценка:
Здравствуйте, art_flash, Вы писали:

_>А я уже не могу найти Paypal на странице оплаты... И ордера прекратились... Хотя все настроено по plimus инструкциям.


А>>Чёта я не пойму — с 9-го обещали пэйпал к ногтю, уже 12-ое, а ордера с пэйпалом идут себе и идут. Доколе? Опять обман?

да, только что пропал пейпал, накаркали блин
Re[3]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 13.12.11 03:31
Оценка:
Здравствуйте, 413X, Вы писали:

X>Здравствуйте, art_flash, Вы писали:


_>>А я уже не могу найти Paypal на странице оплаты... И ордера прекратились... Хотя все настроено по plimus инструкциям.


А>>>Чёта я не пойму — с 9-го обещали пэйпал к ногтю, уже 12-ое, а ордера с пэйпалом идут себе и идут. Доколе? Опять обман?

X>да, только что пропал пейпал, накаркали блин


да на самом деле все не так страшно, продолжат брать кредиткой.

мы для всех страждущих завели на странице оплаты выбор регистратора,
где кратко указали какие методы какой регистратор принимает.

плимус вообще сами себе злые буратины. что теперь делать,
пускай дальше "улучшают" конкурентам на радость.
Re[4]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 13.12.11 04:50
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>мы для всех страждущих завели на странице оплаты выбор регистратора,

ШЖ>где кратко указали какие методы какой регистратор принимает.

Как у вас все сложно то. Помоему достаточно оставить одного регистратора с возможностью приема палки, не?
Re[4]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: Aniskin  
Дата: 13.12.11 05:17
Оценка:
Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:

ШЖ>мы для всех страждущих завели на странице оплаты выбор регистратора,

ШЖ>где кратко указали какие методы какой регистратор принимает.

Если не секрет, то как распределяются в процентах покупки по разным регистраторам после появления выбора?
Re[5]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 13.12.11 05:39
Оценка: +1
Здравствуйте, drVanо, Вы писали:

V>Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:


ШЖ>>мы для всех страждущих завели на странице оплаты выбор регистратора,

ШЖ>>где кратко указали какие методы какой регистратор принимает.

V>Как у вас все сложно то. Помоему достаточно оставить одного регистратора с возможностью приема палки, не?


ненене девид блейн, только не один регистратор. идеального регистратора нет и не будет.
если заглючит на одном, юзер всегда пойдет и купит на другом. рекомендую.
Re[5]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: шароварная желочь Интернет  
Дата: 13.12.11 05:40
Оценка:
Здравствуйте, Aniskin, Вы писали:

A>Здравствуйте, шароварная желочь, Вы писали:


ШЖ>>мы для всех страждущих завели на странице оплаты выбор регистратора,

ШЖ>>где кратко указали какие методы какой регистратор принимает.

A>Если не секрет, то как распределяются в процентах покупки по разным регистраторам после появления выбора?


очень предсказуемо, 80-90% ничего не выбирают а идут на тот что выбран по дефолту.
Re: Plimus и пэйпал после 9-го
От: cppguy  
Дата: 13.12.11 07:10
Оценка:
отрубили они, и мы свалили заблаговременно.
забавно что конкуренты наши тоже свалили вчера
Re[3]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: art_flash  
Дата: 13.12.11 11:13
Оценка:
А саппорт отвечает что никуда не пропал "everything look ok, here i have tested it on 2 comupters and 3 browsers Paypal is available in your URL."
Не могу же я не верить своим глазам...
X>да, только что пропал пейпал, накаркали блин
Re[4]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: 413X Украина  
Дата: 13.12.11 11:33
Оценка:
Здравствуйте, art_flash, Вы писали:

_>А саппорт отвечает что никуда не пропал "everything look ok, here i have tested it on 2 comupters and 3 browsers Paypal is available in your URL."

_>Не могу же я не верить своим глазам...
X>>да, только что пропал пейпал, накаркали блин
хм, уже есть — мистика,
вот они блин чудят, так всех клиентов распугают
Re[5]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: mauzer_tim Верблюд  
Дата: 13.12.11 21:55
Оценка:
Здравствуйте, 413X, Вы писали:
X>хм, уже есть — мистика,
X>вот они блин чудят, так всех клиентов распугают
Странно, у меня как пропал ночью так и не появлялся.


Пришлось перевести все на другого регистратора. Интересно, кто нибудь вообще остался с Плимусом после этого финта? Ну, кроме желчи, который до сих пор страдает неразделенной любовью к Плимусу
Re[6]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: Sharowarsheg  
Дата: 13.12.11 22:00
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

X>>хм, уже есть — мистика,

X>>вот они блин чудят, так всех клиентов распугают
_>Странно, у меня как пропал ночью так и не появлялся.
_>

_>Пришлось перевести все на другого регистратора. Интересно, кто нибудь вообще остался с Плимусом после этого финта? Ну, кроме желчи, который до сих пор страдает неразделенной любовью к Плимусу


Я.
Re[7]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: 413X Украина  
Дата: 13.12.11 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:


X>>>хм, уже есть — мистика,

X>>>вот они блин чудят, так всех клиентов распугают
_>>Странно, у меня как пропал ночью так и не появлялся.
_>>

_>>Пришлось перевести все на другого регистратора. Интересно, кто нибудь вообще остался с Плимусом после этого финта? Ну, кроме желчи, который до сих пор страдает неразделенной любовью к Плимусу


S>Я.

мы тоже, ибо как только переключаем на другого регистратора сразу пропадают продажи
плимус форева
Re[6]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: art_flash  
Дата: 14.12.11 04:08
Оценка:
Это очень странно. Выбор PayPal пропал только в Firefox и Chrome. В IE работает.
Plimus утверждает что у них везде работает.
Точнее в Chrome сначала был выбор PayPal, но как только выберешь PayPal он тут же пропадает — проверено на 2 машинах.
На второй машине даже записал видео с экрана и отправил в Plimus — они по прежнему твердят
"Thank you for the video. I have tried again using Chrome, IE9, Firefox, and this time I followed the steps in the video and the PayPal does appear."

_>Странно, у меня как пропал ночью так и не появлялся.

_>
Re[6]: О надежности
От: modev  
Дата: 14.12.11 04:19
Оценка:
Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:

_>Пришлось перевести все на другого регистратора. Интересно, кто нибудь вообще остался с Плимусом после этого финта? Ну, кроме желчи, который до сих пор страдает неразделенной любовью к Плимусу


Вот со стороны выглядит так:
PayPro Global — никакой финансовой информации, только фраза "2010 PayPro Global has secured $1.7 million USD in funding." Компания, существующая несколько лет, привлекает такое небольшое финансирование. Наводит на много мыслей. С другой стороны, у них в Луганске (Украина) куча народу, может и дешево им обходится.

BMT Micro — последняя финансовая информация our 2007 revenues topped $8000000 USD Ок, нормально, но почему потом тишина. Удалось хотя бы удержаться на таком уровне, или обороты просели — неизвестно.

Avangate — в марте 2011 получили 4 млн евро инвестиций, о выручке не пишут. Это, конечно, не 1.7 млн долларов на четвертый год существования, но молчат о доходах. С другой стороны, дешевая Румыния, так что много денег не протратят.

Plimus — а вот тут все очень даже красиво. Десятки миллионов инвестиций, рост и без того немалой выручки (возможно, за счет saas и других услуг, но тем не менее, деньги есть и немалые).

сем-во Digital River — тут все понятно, они под крылышком ipo-шнутой компании. То есть средства так или иначе будут, ну разве что совсем крах.

Так что с точки зрения надежности плимус выглядит очень даже красиво.
Если учесть, что регистраторы — это вам не договор с пейпалом, обособленное хранение денег не декларируют, никаких гарантий в случае банкротства не прописывают, то надежность очень даже важный фактор.
Re[7]: О надежности
От: veroni  
Дата: 14.12.11 04:33
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Здравствуйте, mauzer_tim, Вы писали:


_>>Пришлось перевести все на другого регистратора. Интересно, кто нибудь вообще остался с Плимусом после этого финта? Ну, кроме желчи, который до сих пор страдает неразделенной любовью к Плимусу :)


M>Вот со стороны выглядит так:

M>PayPro Global — никакой финансовой информации, только фраза "2010 PayPro Global has secured $1.7 million USD in funding." Компания, существующая несколько лет, привлекает такое небольшое финансирование. Наводит на много мыслей. С другой стороны, у них в Луганске (Украина) куча народу, может и дешево им обходится.

Значит, компания эффективно работает и зарабатывает сама.

M>BMT Micro — последняя финансовая информация our 2007 revenues topped $8000000 USD Ок, нормально, но почему потом тишина. Удалось хотя бы удержаться на таком уровне, или обороты просели — неизвестно.


M>Avangate — в марте 2011 получили 4 млн евро инвестиций, о выручке не пишут. Это, конечно, не 1.7 млн долларов на четвертый год существования, но молчат о доходах. С другой стороны, дешевая Румыния, так что много денег не протратят.


M>Plimus — а вот тут все очень даже красиво. Десятки миллионов инвестиций, рост и без того немалой выручки (возможно, за счет saas и других услуг, но тем не менее, деньги есть и немалые).


M>сем-во Digital River — тут все понятно, они под крылышком ipo-шнутой компании. То есть средства так или иначе будут, ну разве что совсем крах.


M>Так что с точки зрения надежности плимус выглядит очень даже красиво.

M>Если учесть, что регистраторы — это вам не договор с пейпалом, обособленное хранение денег не декларируют, никаких гарантий в случае банкротства не прописывают, то надежность очень даже важный фактор.

Странное мнение.

А вот другое — Plimus набрал инвестиций, их теперь распилят на премии менеджерам и на шароварщиков им пофиг. С этими миллионами им уже неинтересно договариваться с paypalом.

Большое количество истраченных инвестиций показывает на абсолютную неэффективность плимуса по сравнению с пейпро.
Re[7]: Plimus и пэйпал после 9-го
От: iconix http://www.aha-soft.com/
Дата: 14.12.11 04:38
Оценка:
Здравствуйте, art_flash, Вы писали:

_>Это очень странно. Выбор PayPal пропал только в Firefox и Chrome. В IE работает.

_>Plimus утверждает что у них везде работает.
_>Точнее в Chrome сначала был выбор PayPal, но как только выберешь PayPal он тут же пропадает — проверено на 2 машинах.
_>На второй машине даже записал видео с экрана и отправил в Plimus — они по прежнему твердят
_>"Thank you for the video. I have tried again using Chrome, IE9, Firefox, and this time I followed the steps in the video and the PayPal does appear."

_>>Странно, у меня как пропал ночью так и не появлялся.

_>>

Paypal отключили.

И если в панели плимуса указать свой paypal, то согласно
http://home.plimus.com/ecommerce/paypal-settings/new-paypal-model-faq#Basic

Under the PayPal Basic Integration no Plimus email notifications will be sent to your customers.

Плимус даже не будет ключи рассылать.
Stock icon sets for web and app design
Re[7]: О надежности
От: veroni  
Дата: 14.12.11 04:43
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:


M>Так что с точки зрения надежности плимус выглядит очень даже красиво.

M>Если учесть, что регистраторы — это вам не договор с пейпалом, обособленное хранение денег не декларируют, никаких гарантий в случае банкротства не прописывают, то надежность очень даже важный фактор.

Плимус банкротиться собирается? Ну что, же логично, набрать инвестиций и объявить банкротсво.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.