Кто-нибудь еще использует RegNow?
От: PeterOfLight  
Дата: 14.09.11 04:12
Оценка:
Тринадцать лет мы работали с RegNow. Первые годы была отличная техподдержка, много фич для того времени. Система хорошо работала и развивалась.

Потом началась стагнация, система последние лет 7 мало развивалась. С прошлого года начались глюки. В этом году стало невыносимо. Стала долго открываться страница перевода средств между аккаунтами, а потом сломалась, в июне лишились части денег из-за этого. Последние 7 лет техподдержка отвечает через два-три дня. Последние 7 лет боялись что-нибудь изменить в продуктах, чтобы не слетело. Лет 6 назад свой кенегератор на AsProtect прикручивали полгода — пока не заработало. Последние полгода бесконечные глюки с отчетами, с периодические с балансом.

Моя ошибка в том, что я так долго тянул с переходом на другого регистратора.

Наконец в августе мы перешли на PayPro и какое это было счастье, снова получить нормальную техподдержку в течении часа да еще на русском языке. Все вопросы, финансовые, технические быстро решались или даже специально дорабатывались для нас. Комиссия ниже чем на RegNow, никто не навязывает электронную доставку за деньги как RegNow. Вот так должен работать настоящий регистратор.

Кстати Andy Bryce, автор отличного блога "Successfull Software" использует Avangate, тоже по-моему неплохого современного регистратора, но мы предпочли PayPro. Я всем советую переходить на этих двух регистраторов.

P.S. Последний подлый удар от RegNow — в августе остановили все продажи. На счету осталось $39. Через три недели вдруг образовалась задолженность в $-137? Куда пропали 176 доларов?! За два месяца не было чарджбеков и только один рефанд на куда меньшую сумму. Послал запрос в RegNow. Уже третий день молчат. Rest in peace RegNow.
regnow
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.