Re[3]: forex - доллар
От: lozzy  
Дата: 18.08.11 16:45
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>А что тут смешного? 8 августа в Телебанке доллары продавали по 28.60,

I>а 9 августа покупали по 29.65. Умножь на сумму, которая была на счету в тот момент.

Когда осенью 2008 года Путин сказал, что кризиса не будет, а на следующий день я увидел скидку в 50к на митсубиши ланцер (на которую еще пол года назад была очередь длиной в год), то я на все купил евро, по 35. Продал в среднем по 43 по весне. Надо было купить акций, что бы слить через год, тогда бы заработал не 25%, а 150%. Но я купил машину со скидкой в 90к, что вообщем-то, тоже не плохо.

А эти все копеечные попрыгайки — это все от лукавого, больше оставишь комиссии банку, чем заработаешь сам. Да еще сидеть несколько дней как на иголках — нах-нах.
Re[2]: forex - доллар
От: Libsdebs  
Дата: 18.08.11 17:20
Оценка:
Здравствуйте, stapter, Вы писали:

_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.

S>Не играйте на форекс, особенно у Российских брокеров.

Я вот тоже такого мнения, но чисто субъективно/интуитивно (например из-за рекламы по ящику, прочей быдло-ориентированости, — ну вы поняли. также помню владелец одного банка тоже советовал не играть на форекс, но не сказал почему).
А у вас какие аргументы?
Re[2]: forex - доллар
От: dima_ksk  
Дата: 18.08.11 17:41
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


BZ>ну что, спекулянт, много заработал?


Пару рубль-доллар не нашел Прозевал в общем все. Зато ничего не потерял.




BZ>советую сейчас вкладывать в акции сырьевых компаний с прицелом на продажу весной
Re[4]: forex - доллар
От: icezone  
Дата: 18.08.11 18:54
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>А эти все копеечные попрыгайки — это все от лукавого, больше оставишь комиссии банку, чем заработаешь сам. Да еще сидеть несколько дней как на иголках — нах-нах.


В смысле копеечные? Какие комиссии? Покупаешь на все, через день продаешь, разница 1 рубль с доллара.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.