forex - доллар
От: dima_ksk  
Дата: 09.08.11 15:27
Оценка:
Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.
Re: forex - доллар
От: Submitter  
Дата: 09.08.11 15:37
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


Это тебе брокеров искать надо.
Re: forex - доллар
От: Supporter  
Дата: 09.08.11 15:37
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


Проверено мной: forex4you.org
Извини, другие не пробовал.
Re: forex - доллар
От: Matrix_Failure http://matrixfailure.wordpress.com/
Дата: 09.08.11 15:40
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


С плечом хотите играть?

А к слову, почему вы так уверены на счет доллара? Не боитесь, что при сильном росте доллара сами форекс-конторки позакрываются?
Если без плеча — то можно просто в банке рубли на доллары поменять.
Re[2]: forex - доллар
От: veroni  
Дата: 09.08.11 15:40
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>Это тебе брокеров искать надо.


В оффлайне? не годится.
Re[2]: forex - доллар
От: dima_ksk  
Дата: 09.08.11 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>Проверено мной: forex4you.org

S>Извини, другие не пробовал.

вывод средств делали?
Re[2]: forex - доллар
От: dima_ksk  
Дата: 09.08.11 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Matrix_Failure, Вы писали:

M_F>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


M_F>С плечом хотите играть?


M_F>А к слову, почему вы так уверены на счет доллара? Не боитесь, что при сильном росте доллара сами форекс-конторки позакрываются?


доллар не столь сильно растет, сколько падает рубль. На его фоне даже курс белорусского зайчика и гривны идет вверх.

это вопрос интересный...

M_F>Если без плеча — то можно просто в банке рубли на доллары поменять.


Ну потеряю, не смертельно.

Предпосылки к росту — аналогия с 2008 годом, падение цены на нефть, ажиотаж на рынке. А на свои деньги много не заработаешь, да и рублей у меня все равно нет.
Re[3]: forex - доллар
От: Supporter  
Дата: 09.08.11 16:09
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


S>>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>>Проверено мной: forex4you.org

S>>Извини, другие не пробовал.

_>вывод средств делали?


Нет, лично я не делал.
Re[4]: forex - доллар
От: dima_ksk  
Дата: 09.08.11 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>>>Проверено мной: forex4you.org

S>>>Извини, другие не пробовал.

_>>вывод средств делали?


S>Нет, лично я не делал.


В чем же тогда состояла проверка? Знаете кого-либо, кому удалось вывести средства?
Re: forex - доллар
От: Grayscaler Россия  
Дата: 09.08.11 16:50
Оценка: +1
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


Завтра-послезавтра всё будет отыграно обратно.
Re: forex - доллар
От: Sharowarsheg  
Дата: 09.08.11 17:02
Оценка: +1
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


www.alpari.ru
Re[5]: forex - доллар
От: Supporter  
Дата: 09.08.11 21:52
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


S>>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


S>>>>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>>>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>>>>Проверено мной: forex4you.org

S>>>>Извини, другие не пробовал.

_>>>вывод средств делали?


S>>Нет, лично я не делал.


_>В чем же тогда состояла проверка? Знаете кого-либо, кому удалось вывести средства?


Да, конечно.
Re[2]: forex - доллар
От: icezone  
Дата: 09.08.11 22:52
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Завтра-послезавтра всё будет отыграно обратно.


Я в этом не уверен, нефть то падает.
Re[3]: forex - доллар
От: BulatZiganshin  
Дата: 10.08.11 05:15
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Я в этом не уверен, нефть то падает.


нефть в коридоре 100-120 болтается уже несколько месяцев. когда журналисты тебя страшат падением на 3% за день, они просто делают из мухи слона — для брента это обычное дело. вот здесь можешь посмотреть ситуацию за последние 3 месяца, если справишься с управлением флеш-плеером: http://brq1.tikr.ru/
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: forex - доллар
От: Libsdebs  
Дата: 12.08.11 18:21
Оценка:
_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.

Может брокерские услуги у солидных банков внушают доверие?
Например,
http://www.mdm.ru/moscow/investment/forex/
http://www.mdm.ru/moscow/investment/forex/faq/q3/
http://www.mdm.ru/moscow/investment/forex/faq/q4/

то есть деньги снять по-идеи легко — так как это обычный счёт, с него можно на карточку перевести в ебанке.
Re[4]: forex - доллар
От: icezone  
Дата: 12.08.11 19:44
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>нефть в коридоре 100-120 болтается уже несколько месяцев. когда журналисты тебя страшат падением на 3% за день, они просто делают из мухи слона — для брента это обычное дело. вот здесь можешь посмотреть ситуацию за последние 3 месяца, если справишься с управлением флеш-плеером: http://brq1.tikr.ru/


Поживем — увидим. Спекулянты уже отстрелялись, Сбер тоже сказал свое слово.
Re: forex - доллар
От: BulatZiganshin  
Дата: 18.08.11 06:27
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


ну что, спекулянт, много заработал?

советую сейчас вкладывать в акции сырьевых компаний с прицелом на продажу весной
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: forex - доллар
От: stapter  
Дата: 18.08.11 06:44
Оценка:
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


Не играйте на форекс, особенно у Российских брокеров.
Re[2]: forex - доллар
От: sc Россия  
Дата: 18.08.11 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

S>Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:


_>>Подскажите внушающий доверие сайт, где можно сделать ставку на пару доллар-рубль, и оплатить банковской карточкой. Рост доллара (точнее падение рубля) ожидается достаточный, чтобы перекрыть брокерские комиссии.


S>Проверено мной: forex4you.org

S>Извини, другие не пробовал.

Осталось там найти эту пару, доллар-рубль
Re[2]: forex - доллар
От: icezone  
Дата: 18.08.11 15:18
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>ну что, спекулянт, много заработал?


А что тут смешного? 8 августа в Телебанке доллары продавали по 28.60,
а 9 августа покупали по 29.65. Умножь на сумму, которая была на счету в тот момент.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.