-
От: eugenem  
Дата: 08.08.11 19:01
Оценка:
Отредактировано 19.01.2024 11:23 dd33 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.01.2024 11:23 dd33 . Предыдущая версия .
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: icezone  
Дата: 08.08.11 19:06
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>Adwords и других рекламных источников

Сапожник без сапог? Где реальные примеры для вашего сайта?
Re[2]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 08.08.11 19:48
Оценка:
E>> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для
E>>Adwords и других рекламных источников

I>Сапожник без сапог? Где реальные примеры для вашего сайта?


правильно!! Вот страница для посетителей с RSDN:
http://guruka.com/demo/rsdn-are-you-interested-in-such-tool.html

создание заняло 5 минут

с уважением, Евгений
Re[3]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 08.08.11 19:49
Оценка:
I>>Сапожник без сапог? Где реальные примеры для вашего сайта?

E>правильно!! Вот страница для посетителей с RSDN:

E>http://guruka.com/demo/rsdn-are-you-interested-in-such-tool.html

PS там три варианта, каждому посетителю показывается разный, чтобы посмотреть все 3 варианта, понажимайте F5

с уважением, Евгений
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 08.08.11 20:39
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>привет всем!

E> Прошу попороть мой проект Guruka.com

Традиционный подарочный XSS:

Нужно иметь живую сессию для эксплутации

Ну и сообщение на тему ошибок MySQL как бы намекает...

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 09.08.11 08:52
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>привет всем!


E> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>Adwords и других рекламных источников

E> Видео, описание, вход в демо версию: http://guruka.com/index-russian.html

E> Видео на английском: http://guruka.com/

E> Цели, которые преследует проект:

E> — сделать инструмент для создания и управления большим количеством
E>landing pages
E> — вести тестирование созданных landing pages
E> — повышение конверсии (и возможно снижение стоимости кликов) за счет
E>создания страниц заточенных под конкретные ключевые слова, совпадающие
E>с исходным обьявлением

E>Вопросы:

E> — готовы ли Вы за это платить, и сколько готовы платить?
E> — за какие функции Вы готовы заплатить, а за какие не будете,
E> — нужно это как сервис (с адресом поддомена, например, pages.mycompany.com),
E>или лучше как продукт (чтобы можно было купить с исходниками и
E>поставить к себе на сайт — PHP, MySQL)?
E> — что-то еще что я забыл спросить?

В видео надо убрать вступление "меня зовут евгений.., я владелец" — никому это абсолютно не важно как вас зовут! Только совком пахнет (половина стартапов в РФ кажется делается чтобы самоутвердиться и попонотоваться перед знакомыми, а не чтобы заработать денег).
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: Supporter  
Дата: 09.08.11 09:06
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>привет всем!


E> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>Adwords и других рекламных источников

E> Видео, описание, вход в демо версию: http://guruka.com/index-russian.html

E> Видео на английском: http://guruka.com/

E> Цели, которые преследует проект:

E> — сделать инструмент для создания и управления большим количеством
E>landing pages
E> — вести тестирование созданных landing pages
E> — повышение конверсии (и возможно снижение стоимости кликов) за счет
E>создания страниц заточенных под конкретные ключевые слова, совпадающие
E>с исходным обьявлением

E>Вопросы:

E> — готовы ли Вы за это платить, и сколько готовы платить?
E> — за какие функции Вы готовы заплатить, а за какие не будете,
E> — нужно это как сервис (с адресом поддомена, например, pages.mycompany.com),
E>или лучше как продукт (чтобы можно было купить с исходниками и
E>поставить к себе на сайт — PHP, MySQL)?
E> — что-то еще что я забыл спросить?

E>--

E>с уважением, Евгений Мироничев
E>
E>

Евгений, а как отреагируют поисковики на постоянно меняющийся контент страниц? Я думаю что гугл забанит.
Re[2]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 09.08.11 09:28
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Традиционный подарочный XSS:

KV>Ну и сообщение на тему ошибок MySQL как бы намекает...

спасибо! будем исправлять!
Re[2]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 09.08.11 09:30
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

E>> — что-то еще что я забыл спросить?


SN>В видео надо убрать вступление "меня зовут евгений.., я владелец" — никому это абсолютно не важно как вас зовут! Только совком пахнет (половина стартапов в РФ кажется делается чтобы самоутвердиться и попонотоваться перед знакомыми, а не чтобы заработать денег).


Спасибо! Не могли бы пояснить — как думаете, только Вам режет слух или многим тоже будет резать?
и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?
Re[3]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 09.08.11 09:33
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:


E>>> — что-то еще что я забыл спросить?


SN>>В видео надо убрать вступление "меня зовут евгений.., я владелец" — никому это абсолютно не важно как вас зовут! Только совком пахнет (половина стартапов в РФ кажется делается чтобы самоутвердиться и попонотоваться перед знакомыми, а не чтобы заработать денег).


E>Спасибо! Не могли бы пояснить — как думаете, только Вам режет слух или многим тоже будет резать?

E>и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?

В первые 10 секунд ролика надо впихнуть самый главный месседж — зачем вам это клиенту и насколько сильно нужно и почему он еще этим не пользуется. А не как зовут диктора-владельца (кстати, это намекает что у владельца даже нет денег чтобы нанять диктора, и поэтому озвучивает он сам!).

Ну и чем меньше поставщик услуг в глазах клиента тем меньше к нему доверия. Надо выступать от имени большой фирмы, а не какого-то студента-владельца.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re[2]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 09.08.11 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Supporter, Вы писали:

E>> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>>Adwords и других рекламных источников

S>Евгений, а как отреагируют поисковики на постоянно меняющийся контент страниц? Я думаю что гугл забанит.


Спасибо за вопрос, почему Вы решили что гугл банит за меняющийся контент? Еще раз поискал материалы на эту тему, подтверждений не нашел.
В целом на многих сайтах Вы видите меняющийся контент, и Google сам предлагает инструменты тестирования различного контента.

А если по сути, то Гурука (пока) нацелена только на страницы на которые посылаете по платной рекламе (хотя, конечно, никто не мешает использовать и для обычного контента)
Re[4]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 09.08.11 09:37
Оценка:
Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:

E>>>> — что-то еще что я забыл спросить?


SN>>>В видео надо убрать вступление "меня зовут евгений.., я владелец" — никому это абсолютно не важно как вас зовут! Только совком пахнет (половина стартапов в РФ кажется делается чтобы самоутвердиться и попонотоваться перед знакомыми, а не чтобы заработать денег).


E>>Спасибо! Не могли бы пояснить — как думаете, только Вам режет слух или многим тоже будет резать?

E>>и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?

SN>В первые 10 секунд ролика надо впихнуть самый главный месседж — зачем вам это клиенту и насколько сильно нужно и почему он еще этим не пользуется. А не как зовут диктора-владельца (кстати, это намекает что у владельца даже нет денег чтобы нанять диктора, и поэтому озвучивает он сам!).


SN>Ну и чем меньше поставщик услуг в глазах клиента тем меньше к нему доверия. Надо выступать от имени большой фирмы, а не какого-то студента-владельца.


Спасибо, точка зрения понятна!

А как думаете лучше для англоязычной (западной) аудитории?

с уважением, Евгений
Re[5]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: iSpreadNews Земля http://iSpreadNews.com
Дата: 09.08.11 10:12
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>Здравствуйте, iSpreadNews, Вы писали:


E>>>>> — что-то еще что я забыл спросить?


SN>>>>В видео надо убрать вступление "меня зовут евгений.., я владелец" — никому это абсолютно не важно как вас зовут! Только совком пахнет (половина стартапов в РФ кажется делается чтобы самоутвердиться и попонотоваться перед знакомыми, а не чтобы заработать денег).


E>>>Спасибо! Не могли бы пояснить — как думаете, только Вам режет слух или многим тоже будет резать?

E>>>и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?

SN>>В первые 10 секунд ролика надо впихнуть самый главный месседж — зачем вам это клиенту и насколько сильно нужно и почему он еще этим не пользуется. А не как зовут диктора-владельца (кстати, это намекает что у владельца даже нет денег чтобы нанять диктора, и поэтому озвучивает он сам!).


SN>>Ну и чем меньше поставщик услуг в глазах клиента тем меньше к нему доверия. Надо выступать от имени большой фирмы, а не какого-то студента-владельца.


E>Спасибо, точка зрения понятна!


E>А как думаете лучше для англоязычной (западной) аудитории?


абсолютно тоже самое.
http://iSpreadNews.com — раскрутка приложений для iOS/Android/Win/Mac/WinPhone через письма журналистам всего мира
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: Grayscaler Россия  
Дата: 09.08.11 12:31
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>привет всем!


E> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>Adwords и других рекламных источников

ИМХО, это надо делать плагинами для наиболее популярных CMS.
Re[3]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: Freelance  
Дата: 09.08.11 13:44
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>Спасибо! Не могли бы пояснить — как думаете, только Вам режет слух или многим тоже будет резать?


Мне тоже.

E>и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?


Карнеги невероятно рулит. Про это у него есть хороший пример: один чувак пишет рекламное письмо другому, тот его читает и в скобках приводятся мысли читающего. Типа, да насрать мне на вас, кто вы и откуда, и насколько вы круты. Особенно, если вы круты. В этом случае, возьмите с полки пирожок, а у меня розы в саду загнулись, банк напоминает про просрочку и программу никто не покупает. Первые слова могли бы быть: "Ваша программа по-настоящему хороша, но про нее никто не знает?". Ну или типа: я не исключение из правил и увлеченный мыслями о собственном величии, ролик закрыл после слов "Меня зовут..." и так и не узнал, в чем суть предложения.
Re[4]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 09.08.11 14:49
Оценка:
привет всем!

На профессионального диктора (или лучше дикторшу) я еще не заработал, но приветствие уже отрезал, раз оно режет слух:

Обновленный вариант: http://guruka.com/demo/rsdn-are-you-interested-in-such-tool.html

Если кто закрыл не досмотрев, прошу уделить время и посмотреть, чтобы высказать мнение о самой идее и подходе как таковым

За идею про плагины к CMS спасибо!

E>>и почему пахнет совком: потому что несолидно (типа не потратился на рекламу и нормального представителя) или потому что ассоциации возникают с сетевым маркетингом?


F>Карнеги невероятно рулит. Про это у него есть хороший пример: один чувак пишет рекламное письмо другому, тот его читает и в скобках приводятся мысли читающего. Типа, да насрать мне на вас, кто вы и откуда, и насколько вы круты. Особенно, если вы круты. В этом случае, возьмите с полки пирожок, а у меня розы в саду загнулись, банк напоминает про просрочку и программу никто не покупает. Первые слова могли бы быть: "Ваша программа по-настоящему хороша, но про нее никто не знает?". Ну или типа: я не исключение из правил и увлеченный мыслями о собственном величии, ролик закрыл после слов "Меня зовут..." и так и не узнал, в чем суть предложения.
Re[3]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: Supporter  
Дата: 09.08.11 21:55
Оценка:
Здравствуйте, eugenem, Вы писали:

E>Здравствуйте, Supporter, Вы писали:


E>>> Прошу попороть мой проект Guruka.com — инструмент для создания landing pages ("целевых страниц") для

E>>>Adwords и других рекламных источников

S>>Евгений, а как отреагируют поисковики на постоянно меняющийся контент страниц? Я думаю что гугл забанит.


E>Спасибо за вопрос, почему Вы решили что гугл банит за меняющийся контент? Еще раз поискал материалы на эту тему, подтверждений не нашел.

E>В целом на многих сайтах Вы видите меняющийся контент, и Google сам предлагает инструменты тестирования различного контента.

E>А если по сути, то Гурука (пока) нацелена только на страницы на которые посылаете по платной рекламе (хотя, конечно, никто не мешает использовать и для обычного контента)


У гугла есть правило что нельзя показывать поисковикам одно а людям другое. Я просто опасаюсь что гугл решит что именно это правило нарушено.
Спасибо за пояснение.
Re[3]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: prbasic  
Дата: 10.08.11 08:50
Оценка:
E>только Вам режет слух или многим тоже будет резать?

Мне произношение слух резануло, не пожалейте денег, потраттесь немного на озвучку нативным диктором.
Василий
Re: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: prbasic  
Дата: 10.08.11 08:59
Оценка:
Вижу у идеи потенциал. Далее вопрос маркетинговых и технических решений

1. Кто ваша целевая аудитория?
2. Как это прикручивать к сайту, скажем, интернет магазина?
Василий
Re[2]: [Порка] Guruka - сервис landing pages для Adwords
От: eugenem  
Дата: 10.08.11 10:24
Оценка:
на диктора начал копить

P>Вижу у идеи потенциал. Далее вопрос маркетинговых и технических решений


P>1. Кто ваша целевая аудитория?


малый бизнес, кто сам рулит Adwords
агенства, управляющие adwords для клиента

P>2. Как это прикручивать к сайту, скажем, интернет магазина?


пока к сожалению никак, только импортировать контент страниц, пока работает как отдельная CMS, по сути
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.