У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форума...
От: Аноним  
Дата: 20.07.11 13:23
Оценка: :))) :)))
...хроническая нестоячка. Интересно ну какому дураку придёт в голову покупать программу если я за втрое меньшую сумму куплю пиратский DVD и там будет их тысяча? Либо можно совместить приятное с полезным — открыть SoftIce (OllyDbg), час — два, и зарядка для мозгов и программку зацепил.
Признайтесь что вы не измеряете прибыль десятками и сотнями долларгов в день
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: Dmitrykl  
Дата: 20.07.11 13:24
Оценка:
провокатор?
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: oles_volvo http://www.complexnt.com
Дата: 20.07.11 13:26
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>...хроническая нестоячка.

[skipped]
А>Признайтесь что вы не измеряете прибыль десятками и сотнями долларгов в день

Есть такой любопытный психологический казус: когда один человек говорит о другом, мы подчас мало узнаем о человеке, о котором говорят, но почти все – о том, кто говорит. Если, например, некто сексуально озабочен – ему кажется, что всем в мире движет секс. Если он одержим жаждой власти, он и другим приписывает те же побуждения. И так далее…

Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: Qa1888  
Дата: 20.07.11 13:44
Оценка: +1
тоньше надо трололо
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: icezone  
Дата: 20.07.11 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>...хроническая нестоячка.


Это вам к доктору
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: sidorov18 США  
Дата: 20.07.11 13:56
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Давно пора организовать международную ассоциацию троллей. И что бы если попадется неинтересный тролль — на него можно было бы пожаловатся туда. И что бы они меры приняли. Отправили на дополнительную практику на христианский форум или еще куда.
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 20.07.11 14:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>...хроническая нестоячка. Интересно ну какому дураку придёт в голову покупать программу если я за втрое меньшую сумму куплю пиратский DVD и там будет их тысяча? Либо можно совместить приятное с полезным — открыть SoftIce (OllyDbg), час — два, и зарядка для мозгов и программку зацепил.

А>Признайтесь что вы не измеряете прибыль десятками и сотнями долларгов в день

А нормальные чуваки не жалеют двадцатку на программку, и вместо траханья с отладчегом занимаются другими вещами

Покупай проги — туси с девонками

Или ломай проги — и дебаггер станет тебе лучшей подружкой
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 14:31
Оценка: 3 (3) +2 :))) :))) :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> ...хроническая нестоячка. Интересно ну какому дураку придёт в голову покупать программу

А> если я за втрое меньшую сумму куплю пиратский DVD и там будет их тысяча?
так программы продаются не только в рф, но и за ее пределами. а за пределами рф пиратские dvd не продаются. хотя американок хакерство очень возбуждает. покажи ей как отломать регистрацию и она твоя. а ты в ее глазах как рэмбо.

A> Либо можно совместить приятное с полезным — открыть SoftIce (OllyDbg), час — два,

soft-ice в 21 веке? хватит курить древние мануалы и папирусы. сейчас аппаратных отладчиков завались. да и виртуализация/эмуляция твоит чудеса.

A> и зарядка для мозгов и программку зацепил.

час моей работы стоит $60 (если делить зарпалу на кол-во рабочих часов в месяце). но дело даже не в деньгах. если у меня есть свободные час-полтора я лучше чем-то интерсным займусь, да и большинство моих коллег (из тех, что могут взломать программу) тоже.

в принципе, пираский DVD покупают только полные лохи (такие как вы). реальные пацаны его тыбрят с полки. а еще можно ноут отсовокупить у ботаника в парке. на нем будут и программы, и музыка, и видио. так что вы даже не фраер, а так...

А> Признайтесь что вы не измеряете прибыль десятками и сотнями долларгов в день

десятками долларов в день? да вы совсем нищеброд. вполне нормально можно зарабатывтаь $500/день (чистыми на руки) и это все еще сопоставимо с фиксированным окладом при работе на дядю. а свой бизнес при правильной постановке вопроса приносит существенно больше, иначе, на фига им заниматься.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: lozzy  
Дата: 20.07.11 14:36
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>час моей работы стоит $60

М>десятками долларов в день? да вы совсем нищеброд. вполне нормально можно зарабатывтаь $500/день (чистыми на руки)

Один все же повелся...
Re[3]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 20.07.11 14:40
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

L>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>час моей работы стоит $60

М>>десятками долларов в день? да вы совсем нищеброд. вполне нормально можно зарабатывтаь $500/день (чистыми на руки)

L>Один все же повелся...

да просто работал до глубого утра, сейчас сижу сонный на форуме, а тут и поболтать не с кем... блин, ни одной нормальной темы нет. хоть хакерство пообсуждать
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: ishare  
Дата: 20.07.11 14:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, lozzy, Вы писали:


L>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>>час моей работы стоит $60

М>>>десятками долларов в день? да вы совсем нищеброд. вполне нормально можно зарабатывтаь $500/день (чистыми на руки)

L>>Один все же повелся...

М>да просто работал до глубого утра, сейчас сижу сонный на форуме, а тут и поболтать не с кем... блин, ни одной нормальной темы нет. хоть хакерство пообсуждать

...а если бы у рыбы была шерсть, то в ней водились бы блохи
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: Submitter  
Дата: 20.07.11 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>...хроническая нестоячка. Интересно ну какому дураку придёт в голову покупать программу если я за втрое меньшую сумму куплю пиратский DVD


Нестоячка у того кто покупает пиратские диски, когда можно скачать бесплатно с торрента
Re[2]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: Working Class Hero  
Дата: 20.07.11 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

А>>...хроническая нестоячка. Интересно ну какому дураку придёт в голову покупать программу если я за втрое меньшую сумму куплю пиратский DVD


S>Нестоячка у того кто покупает пиратские диски, когда можно скачать бесплатно с торрента


Дык, за Интернет-то надо платить, ежемесячно
Re[3]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: Submitter  
Дата: 20.07.11 14:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Дык, за Интернет-то надо платить, ежемесячно


А не пробовал ходить с ноутбуком по подъездам, чтобы найти у кого есть назакрытый паролем Wi-Fi?
Re[4]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: Working Class Hero  
Дата: 20.07.11 15:06
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

WCH>>Дык, за Интернет-то надо платить, ежемесячно


S>А не пробовал ходить с ноутбуком по подъездам, чтобы найти у кого есть назакрытый паролем Wi-Fi?


Это недостойно! Настоящие поцоны только на радиорынке диски покупают! И вообще, ностальгия по 90-м
Re[5]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: veroni  
Дата: 20.07.11 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Здравствуйте, Submitter, Вы писали:


WCH>>>Дык, за Интернет-то надо платить, ежемесячно


S>>А не пробовал ходить с ноутбуком по подъездам, чтобы найти у кого есть назакрытый паролем Wi-Fi?


WCH>Это недостойно! Настоящие поцоны только на радиорынке диски покупают! И вообще, ностальгия по 90-м


6 лет уже диски не покупаю
Re[6]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: icezone  
Дата: 20.07.11 17:50
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:

V>6 лет уже диски не покупаю


Потсоны негодуэ!
Re[2]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: vladimir_i СССР  
Дата: 20.07.11 20:38
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>час моей работы стоит $60 (если делить зарпалу на кол-во рабочих часов в месяце). но дело даже не в деньгах. если у меня есть свободные час-полтора я лучше чем-то интерсным займусь, да и большинство моих коллег (из тех, что могут взломать программу) тоже.


Опасная философия. Час, пока едите — 60$, пока в туалете — бакс/минута. Ночной сон = дневной оклад. С девушкой час — $160 как корова языком.
Но если серьезно, час вашего рабочего времени стоит 60$, час свободного — 0$

А>> Признайтесь что вы не измеряете прибыль десятками и сотнями долларгов в день

М>десятками долларов в день? да вы совсем нищеброд. вполне нормально можно зарабатывтаь $500/день (чистыми на руки) и это все еще сопоставимо с фиксированным окладом при работе на дядю. а свой бизнес при правильной постановке вопроса приносит существенно больше, иначе, на фига им заниматься.

Скажем проще: полтора килограмма сто-долларовых купюр в год.
Re[2]: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго фо
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 20.07.11 21:02
Оценка: :)))
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Покупай проги — туси с девонками

"Девонки" — какие-то твари родом из Девонского периода? Двоякодышашие рыбы и примитивные земноводные типа тритонов? Сам с ними туси, жаболюб!
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re: У меня такое чуство что у 2/3 пользователей этоУго форум
От: falcoware Россия https://falcoware.com/rus/
Дата: 20.07.11 21:07
Оценка:
Конечно! Я за всю жизнь купил одну программу Робософт, которая и то отбивается постепенно.
"Даром скачали с торрентов
Автор: falcoware
Дата: 22.01.11
— даром и отдавайте" — мой лозунг.
https://falcoware.com/rus/ — Бесплатные Игры!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.