Re[18]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: AYA  
Дата: 22.05.07 08:16
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

AYA>>Насчет первых — тоже неверно. Тогда бы никогда не рождались продукты, такие как WinRar, Download Master (а зачем — ReGet первый) и т.д.


SG>Ну и где ВинРар в сравнении с Зипом И где вообще 7зип в сравнении с тем же винраром Да и чисто по Трауту — всегда есть два-три отстающих просто потому, что люди не любят монополии.


О! Божественная икона Траута... "Не сотвори себе кумира". Что значит "где"? Это винзип сейчас как раз в жопе, продажи падают и т.п.

AYA>>Не надо путать мягкое с твердым. Инвесторы на конференциях ISDEF уже года три как толпятся отдельной секцией. И некоторые вполне себе инвестируются. Другой вопрос что 80% шароварщиков не нужны инвестиции - им хватает их 1-5k$ в месяц (лучше свой маленький свечной заводик чем мегакорпорация).


SG>Конечно инвесторы есть. Просто количество и масштабы — ну несопоставимы просто. ФИНАМ вбухивает 100 млн. долларов просто в развлекательные контентные проекты, Яндекс купил МойКруг, Рамблер на ИПО судя по Ашманову собрал 140 млн... Где это все в нише шароварки?


Я еще раз повторюсь — ты сравниваешь мелкое с мягким. Рамблер — это что, шароварка? Сколько он бабла до IPO получил от инвесторов? Если проводить параллели — то Рамбрел это скорее SWSoft или Acronis в мире software.


AYA>>А те, кому не хватает — это уже не шароварщики. Acronis, Agnitum и т.п. — это уже вполне себе нормальный бизнес.


SG>Эти — особый разговор.


Да никакой не особый. Самый обычный разговор, самый обычный бизнес.

AYA>>И нельзя от легковушки ожидать проходимости джипа. Поэтому не надо путать шароварщика-одиночку и нормальный бизнес.


SG>А между тем одиночки-блоггеры и онлайн-манимейкеры вполне неплохо получают МАССОВО.


Массово — это сколько? 5, 10, 500, 1000? Можно эти МАССОВЫЕ примеры одиночек-блоггеров — в студию?

PS: не туда ты куда-то ударился, Сережа. Если ты не добился успеха в разработке и продаже ПО — не надо отговаривать от этого других, тем более склоняя их в веру адвордных пиявок по заветам Давыдова...

Regards,
Yuri Alexandrov
Regards,
Yuri Alexandrov
Re[19]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 22.05.07 08:46
Оценка:
AYA>PS: не туда ты куда-то ударился, Сережа. Если ты не добился успеха в разработке и продаже ПО — не надо отговаривать от этого других, тем более склоняя их в веру адвордных пиявок по заветам Давыдова...

Да, Давыдов действительно разные сомнительные направления пробует. Впрочем его дискаунтер ничем не хуже того же download.com, ревью которого многие шароварщики не прочь получить. ИМХО, как раз в вебе сейчас золотое время, которое в шароварке было в 90е. Не удивлюсь, если среди клонеров софтоархивов в сврус больше доходы, чем у правильных шароварщиков, продукты которых они хостят

P.S: Комментарий Монашева (недели две назад в вебмастеринге) про обстановку на КИБ очень показателен, кстати.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[20]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Alex Mova  
Дата: 22.05.07 09:17
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

SG>Да, Давыдов действительно разные сомнительные направления пробует. Впрочем его дискаунтер ничем не хуже того же download.com, ревью которого многие шароварщики не прочь получить.

Это про deprice.com? Не представляю, по каким критериям он "ничем не хуже того же download.com"

SG> ИМХО, как раз в вебе сейчас золотое время, которое в шароварке было в 90е. Не удивлюсь, если среди клонеров софтоархивов в сврус больше доходы, чем у правильных шароварщиков, продукты которых они хостят

Сергей, а ты не задумывался, откуда доходы у клонеров софт-архивов? Этот короткий цикл пищеварения "Купить дешевый мусорный трафик, отмотать ему побольше Адсенса" оплачивается "правильными шареварщиками", часть из которых потом почему-то считает Адвордс малорентабельной. Да, более умные, решительные и изворотливые выманивают деньги у ленивых и пассивных, так, впрочем, происходит везде, но не везде ленивые и пассивные учат других, где "рыбы больше".
Re[21]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 22.05.07 09:52
Оценка:
AM>Это про deprice.com? Не представляю, по каким критериям он "ничем не хуже того же download.com"

По параметрам чистоты бизнес-модели

AM>Сергей, а ты не задумывался, откуда доходы у клонеров софт-архивов? Этот короткий цикл пищеварения "Купить дешевый мусорный трафик, отмотать ему побольше Адсенса" оплачивается "правильными шареварщиками", часть из которых потом почему-то считает Адвордс малорентабельной. Да, более умные, решительные и изворотливые выманивают деньги у ленивых и пассивных, так, впрочем, происходит везде, но не везде ленивые и пассивные учат других, где "рыбы больше".


Каким образом архивы выманивают деньги у шароварщиков? Наоборот даже, многие шароварщики и знать не знают, откуда его еще взять, как не с архивов базы Робософта

Факт, что архивы ослабляют позиции мини-сайтов в поисковиках, но... так уж устроен мир.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[20]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: AYA  
Дата: 22.05.07 10:02
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

AYA>>PS: не туда ты куда-то ударился, Сережа. Если ты не добился успеха в разработке и продаже ПО — не надо отговаривать от этого других, тем более склоняя их в веру адвордных пиявок по заветам Давыдова...


SG>Да, Давыдов действительно разные сомнительные направления пробует. Впрочем его дискаунтер ничем не хуже того же download.com, ревью которого многие шароварщики не прочь получить. ИМХО, как раз в вебе сейчас золотое время, которое в шароварке было в 90е. Не удивлюсь, если среди клонеров софтоархивов в сврус больше доходы, чем у правильных шароварщиков, продукты которых они хостят


Ну-ну, ладно, умываю руки. У всех свое виденье. Сережа, пойми, вся эта дрочь (извините мой французский) с адсенсом (сюда все варианты заработка на нем, в т.ч. и подобные системы, софтархивы и прочее) и копейкой сегодня — это не бизнес, это так, кусок хлеба урвать. Всё оно — не имеет развития. Никакого. Я же говорил об обычном, нормальном бизнесе, который не закроется если вдруг завтра гугл придумает как бороться со всеми этими спамерами и т.п. Хотя конечно же, ты мне сейчас возразишь что это невозможно, спамеры еще что-нибудь придумают.
Но вот не укладывается у меня в голове эта позиция. Как можно восхищаться бизнесом уродов, которые захламляют интернет случайногенеренным контентом, по сути воруют деньги, внимание и время людей, но зато гордятся этим, да.

SG>P.S: Комментарий Монашева (недели две назад в вебмастеринге) про обстановку на КИБ очень показателен, кстати.


О да! Еще один достойный пример для подражания вспомнил, молодец...

ps: а остальные вопросы — видимо неудобные — в т.ч. и про просьбу показать массовых блоггеров-одиночек получающих миллионные инвестиции — проигнорировали, да? удобно

Regards,
Yuri Alexandrov
Regards,
Yuri Alexandrov
Re[21]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 22.05.07 10:23
Оценка:
AYA>Ну-ну, ладно, умываю руки. У всех свое виденье. Сережа, пойми, вся эта дрочь (извините мой французский) с адсенсом (сюда все варианты заработка на нем, в т.ч. и подобные системы, софтархивы и прочее) и копейкой сегодня — это не бизнес, это так, кусок хлеба урвать.

Депрайс Давыдова — это не дрочь, далеко не... Если бы он не был таким ленивым, и приложил к нему побольше сил еще. Поверим Давыдову на слово, что он с партнером сделал на нем 100К в прошлом году чистых. Возьмем статистику по веб-студиям Екатеринбурга — из открытых и инсайдерских источников. Оборот крупных студий — около 250К, при штате в 20-30 человек. Посчитаем налоги, офисы, рекламу — и сравним с РОИ Давыдова — разница-то на два порядка получается.

AYA> Всё оно — не имеет развития. Никакого. Я же говорил об обычном, нормальном бизнесе, который не закроется если вдруг завтра гугл придумает как бороться со всеми этими спамерами и т.п. Хотя конечно же, ты мне сейчас возразишь что это невозможно, спамеры еще что-нибудь придумают.


"Спамеры" (нарциательно) — это просто однодневки, которые быстро и эффективно выдаивают корову, то есть успешную модель заработка. Потом они уходят в другие ниши, а на пастбище вполне можно строить нормальные фермы, чистые и пушистые, дающие долгосрочную прибыль

Например, новый фаворит — CPA-системы. Можно сделать дорвеи с рекламой пенис-энларжментов, а можно делать сайт и собирать ревьюшки пользователей, вычислять ТОП производителей и продавать электронику онлайн... Одна и та же модель — и соверщенно разный результат и восприятие в глазах пользователей.

SG>>P.S: Комментарий Монашева (недели две назад в вебмастеринге) про обстановку на КИБ очень показателен, кстати.


AYA>О да! Еще один достойный пример для подражания вспомнил, молодец...


А что не так с ним?

AYA>ps: а остальные вопросы — видимо неудобные — в т.ч. и про просьбу показать массовых блоггеров-одиночек получающих миллионные инвестиции — проигнорировали, да? удобно


Ну во первых этот шароварный гений, который написал Solitaire какой-то известный... года полтора назад читал, как он вышел на что-то то ли 9,000 то ли 15,000 дохода со своего блога ежемесячно. Про шароварку что-то молчит с тех пор

Сеть блогов Калаканиса — там как раз за миллион год назад собирались скакнуть, с тех пор вроде продались кому-то.

Проблоггер австралийский — уж совсем молчу, у него и два года назад доход был будь здоров, сейчас еще круче, видимо.

Джон Чоу, которого Давыдов упоминал недавно — тоже 11,000 в месяц.

И т.д. Регулярно встречаю такие примеры, но отслеживать как-то перестал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[22]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Alex Mova  
Дата: 22.05.07 14:01
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

AM>>Это про deprice.com? Не представляю, по каким критериям он "ничем не хуже того же download.com"

SG>По параметрам чистоты бизнес-модели
Смотря с чьей колокольни смотреть. С позиции владельца бензоколонки раздолбанная 21-я Волга лучше нулевой Ауди, поскольку жрет больше. С позиции манимэйкера deprice.com "ничем не хуже того же download.com"

SG>Каким образом архивы выманивают деньги у шароварщиков?

Продают им мусорный трафик по цене нормального.

SG>Наоборот даже, многие шароварщики и знать не знают, откуда его еще взять, как не с архивов базы Робософта

Я же и говорю о том, что ленивые — не хотят посмотреть, за что платят, не хотят поработать над привлечением качественного трафика и т.п., а на их лени паразитируют генераторы трафика.

SG>Факт, что архивы ослабляют позиции мини-сайтов в поисковиках, но... так уж устроен мир.

Это проблема не первой величины.
Re[23]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 03:41
Оценка:
AM>Смотря с чьей колокольни смотреть. С позиции владельца бензоколонки раздолбанная 21-я Волга лучше нулевой Ауди, поскольку жрет больше. С позиции манимэйкера deprice.com "ничем не хуже того же download.com"

Какой-то бред, простите. Волга, Ауди, бензин...

SG>>Каким образом архивы выманивают деньги у шароварщиков?

AM>Продают им мусорный трафик по цене нормального.

Что такое мусорный трафик и как они его продают? Шароварщик, воспользовавшись Робософтом получает стабильный поток закачек на уровне десятков-сотен в день, не прилагая особых усилий. Причем трафик целевой, пришедший за конкретным софтом.

AM>Я же и говорю о том, что ленивые — не хотят посмотреть, за что платят, не хотят поработать над привлечением качественного трафика и т.п., а на их лени паразитируют генераторы трафика.


А ничего, что на вашей лени "паразитируют" парикмахеры, владельцы автостоянок, сантехники и прочие паразиты?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[22]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: AYA  
Дата: 23.05.07 06:12
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

AYA>>Ну-ну, ладно, умываю руки. У всех свое виденье. Сережа, пойми, вся эта дрочь (извините мой французский) с адсенсом (сюда все варианты заработка на нем, в т.ч. и подобные системы, софтархивы и прочее) и копейкой сегодня — это не бизнес, это так, кусок хлеба урвать.


SG>Депрайс Давыдова — это не дрочь, далеко не... Если бы он не был таким ленивым, и приложил к нему побольше сил еще. Поверим Давыдову на слово, что он с партнером сделал на нем 100К в прошлом году чистых. Возьмем статистику по веб-студиям Екатеринбурга — из открытых и инсайдерских источников. Оборот крупных студий — около 250К, при штате в 20-30 человек. Посчитаем налоги, офисы, рекламу — и сравним с РОИ Давыдова — разница-то на два порядка получается.


Дык deprice.com по сути — единственное исключение. У кого из всех этих московско-ижевских бомжей и их последователей есть что-то подобное? Нету.

AYA>> Всё оно — не имеет развития. Никакого. Я же говорил об обычном, нормальном бизнесе, который не закроется если вдруг завтра гугл придумает как бороться со всеми этими спамерами и т.п. Хотя конечно же, ты мне сейчас возразишь что это невозможно, спамеры еще что-нибудь придумают.


SG>"Спамеры" (нарциательно) — это просто однодневки, которые быстро и эффективно выдаивают корову, то есть успешную модель заработка. Потом они уходят в другие ниши, а на пастбище вполне можно строить нормальные фермы, чистые и пушистые, дающие долгосрочную прибыль


Да вот только что-то вот не делают спамеры ничего потом. Никаких пушистых бизнесов.

SG>>>P.S: Комментарий Монашева (недели две назад в вебмастеринге) про обстановку на КИБ очень показателен, кстати.


AYA>>О да! Еще один достойный пример для подражания вспомнил, молодец...


SG>А что не так с ним?


Да его softsearch.ru заспамил нах все поисковики. Попробуй поищи программу, а потом с softsearch.ru попробуй перейди на страницу продукта — задолбаешься. И все рекламой увешано.

AYA>>ps: а остальные вопросы — видимо неудобные — в т.ч. и про просьбу показать массовых блоггеров-одиночек получающих миллионные инвестиции — проигнорировали, да? удобно


SG>Ну во первых этот шароварный гений, который написал Solitaire какой-то известный... года полтора назад читал, как он вышел на что-то то ли 9,000 то ли 15,000 дохода со своего блога ежемесячно. Про шароварку что-то молчит с тех пор

SG>Сеть блогов Калаканиса — там как раз за миллион год назад собирались скакнуть, с тех пор вроде продались кому-то.
SG>Проблоггер австралийский — уж совсем молчу, у него и два года назад доход был будь здоров, сейчас еще круче, видимо.
SG>Джон Чоу, которого Давыдов упоминал недавно — тоже 11,000 в месяц.
SG>И т.д. Регулярно встречаю такие примеры, но отслеживать как-то перестал.

Гы. Я на порядок длиннее могу привести список шароварщиков, получающих бОльшие суммы. И это только по exUSSR списку.
Где ж тут массово блоггеры получают? Смешно, ей-богу.

Кстати, пока вспомнил вот — ты вот писал что риск — это первый миллион, а дальше как по маслу. Дык вот, один уважаемый знакомый (успешный шароварщик ) сказал очень правильную фразу — "труднее всего заработать второй миллион. чтобы доказать что первый был не случайностью/везением". Так что далеко не "как по маслу", фантазии это всё...

Regards,
Yuri Alexandrov
Regards,
Yuri Alexandrov
Re[22]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Олег Гашев
Дата: 23.05.07 07:37
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

[skip]

Как блогеры заробатывают деньги? Кликаньем по adsense. Кликанье по adsense приводит к потере клиента. Для увеличение доходности требуется пригон трафика на сайт, желательно не целевого, тогда больший шанс уход клиента на клик. Потеря клиента- доход блогера. Клиент нужен только на 1 раз. Заработок $0.01-$0.5. Больше с него не заработать.

В нормальном бизнесе ситуация абсолютно наоборот. Нет никакой рекламы. Клиенту не дают уйти. Заработок на клиенте неограничен как по времени, так и в денежном отношении. Трафик должен быть целевым.


Что-то Вы не в ту сторону идёте, господа.
Либо я найду путь, либо проложу его. © Свифт
Re[23]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 09:35
Оценка:
AYA>Дык deprice.com по сути — единственное исключение. У кого из всех этих московско-ижевских бомжей и их последователей есть что-то подобное? Нету.

Делают быстрые деньги. Могли бы и по другому.

AYA>Да его softsearch.ru заспамил нах все поисковики. Попробуй поищи программу, а потом с softsearch.ru попробуй перейди на страницу продукта — задолбаешься. И все рекламой увешано.


Не знаю, через гугл софтсерч не виден видимо

AYA>Гы. Я на порядок длиннее могу привести список шароварщиков, получающих бОльшие суммы. И это только по exUSSR списку.

AYA>Где ж тут массово блоггеры получают? Смешно, ей-богу.

Вот так в одиночку на никчемных писульках при нулевом рекламном бюджете?

AYA>Кстати, пока вспомнил вот — ты вот писал что риск — это первый миллион, а дальше как по маслу. Дык вот, один уважаемый знакомый (успешный шароварщик ) сказал очень правильную фразу — "труднее всего заработать второй миллион. чтобы доказать что первый был не случайностью/везением". Так что далеко не "как по маслу", фантазии это всё...


Ну первый миллион — это ведь известная фраза... "Я готов дать отчет обо всех своих заработанных миллионах, кроме первого" (C) — как то так
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[23]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 09:35
Оценка:
ОГ>Как блогеры заробатывают деньги? Кликаньем по adsense.

Вы в 2005 или 2007 живете?

Почитайте хороших блоггеров — у них адсенс в сумме дает максимум если 20% от общих доходов. В наше время куча замечательных способов монетизации хорошей аудитории.

И именно, что блоги — это красивый и прибыльный бизнес для тех, кто умеет их готовить.

Ладно, дам подсказочку. Например здесь год назад пытались заглянуть в кошелек Майкла Аррингтона из Течкранч:

http://www.okdork.com/2006/05/15/michael-arrington-of-techcrunchcom-is-a-millionaire/

С тех пор он успел получить кучу наград и удвоить популярность. Судя по количеству читалей фида только ОСНОВНОГО сайта (а их несколько, да и не только сайты там) — я оцениваю ежемесячный оборот течкранча приблизительно в 200,000 зеленых президентов. И это все — работа команды человек из 5 на данный момент если не ошибаюсь...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[24]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 09:38
Оценка:
SG>Ну первый миллион — это ведь известная фраза... "Я готов дать отчет обо всех своих заработанных миллионах, кроме первого" (C) — как то так

Например я сразу несколько идей могу назвать с фиксированным и просчитанным коэффициентом отдачи при финансировании от 500,000 до 3,000,000 рублей (глобальнее пока не мыслю) — используя время и силы других людей.

И фактически ни одной при бюджете в 0 — 50,000 рублей, разве что год тянуть лямку на себе, как тягловая лошадь...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[24]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Alex Mova  
Дата: 23.05.07 09:42
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

SG>А ничего, что на вашей лени "паразитируют" парикмахеры, владельцы автостоянок, сантехники и прочие паразиты?

Сергей, Вы мои метафоры назвали бредом, я так не могу, поэтому Ваши вопросы про парикмахеров и проч. оставляю без ответа.

ЗЫ Будьте сдержаннее, пожалуйста.
Re[24]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Олег Гашев
Дата: 23.05.07 10:03
Оценка:
Здравствуйте, SergeyGotsulyak, Вы писали:

ОГ>>Как блогеры заробатывают деньги? Кликаньем по adsense.


SG>Вы в 2005 или 2007 живете?


SG>Почитайте хороших блоггеров — у них адсенс в сумме дает максимум если 20% от общих доходов. В наше время куча замечательных способов монетизации хорошей аудитории.


SG>И именно, что блоги — это красивый и прибыльный бизнес для тех, кто умеет их готовить.


SG>Ладно, дам подсказочку. Например здесь год назад пытались заглянуть в кошелек Майкла Аррингтона из Течкранч:


SG>http://www.okdork.com/2006/05/15/michael-arrington-of-techcrunchcom-is-a-millionaire/



1- 4 Sponsored locations on the homepage
2- Google Ads
3- FMPublishing advertisement sales on the blog Estimated monthly traffc 3 million page views
4- Consulting and venture sponsorship

Как и ожидалось: клики, клики, клики, реклама, клики, спонсоры..... Это не интересно.
Либо я найду путь, либо проложу его. © Свифт
Re[25]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 10:27
Оценка:
AM>ЗЫ Будьте сдержаннее, пожалуйста.

Принято
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[25]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 23.05.07 10:27
Оценка:
ОГ>Как и ожидалось: клики, клики, клики, реклама, клики, спонсоры..... Это не интересно.

ОК, так и запишем — миллионы на рекламе, это не интересно

Кстати, сколько он получает за консультирование и помощь в привлечении финансирования стартапов — не знает вообще никто. Скорее всего эти цифры будут сравнимы с его заработками на рекламе.

Ну и что тут сказать... его успех — это смесь таланта, упорства и потрясающей работоспособности. Человек заслужил.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Аноним  
Дата: 23.05.07 13:07
Оценка:
SG>Конечно инвесторы есть. Просто количество и масштабы — ну несопоставимы просто. ФИНАМ вбухивает 100 млн. долларов просто в развлекательные контентные проекты, Яндекс купил МойКруг, Рамблер на ИПО судя по Ашманову собрал 140 млн... Где это все в нише шароварки?

Яндекс не только МойКруг купил, он ещё купил тех же шароварщиков — Смартком. Создатели GPS-шароварных программ (до сих пор, кстати, на handango продаются).
Вот другой пример, куда может завести шаровара — польские КПК_шароварщики Infinite Dreams (игрушка Sky Force, если кто не в курсе) сейчас работают по контракту на Nokia, создают игру для Nokia Next Gaming Platform (игра Creatures of the Deep называется, если кому интересно).
Re[12]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: Аноним  
Дата: 23.05.07 19:24
Оценка:
SG>Фишка в том, что человек, который может создать и раскрутить шаровару в одиночку — практически наверняка добьется бОльших финансовых результатов в других областях.

В общем случае это неверно.
Стереотипы, предрассудки, (чьё-то) желание выслужиться перед руководством, (чьё-то) стремление "подставить" другого человека, просто дурацкий коллектив — вот в шароваре это точно никому и никогда не помешает. А вот чтобы чего-то добиться работая наёмным работником — эти да и другие негативные факторы часто мешают.
Re[13]: Can you earn a living selling $20 Software?
От: SergeyGotsulyak  
Дата: 24.05.07 05:08
Оценка:
А>Стереотипы, предрассудки, (чьё-то) желание выслужиться перед руководством, (чьё-то) стремление "подставить" другого человека, просто дурацкий коллектив — вот в шароваре это точно никому и никогда не помешает. А вот чтобы чего-то добиться работая наёмным работником — эти да и другие негативные факторы часто мешают.

Почему наемным-то сразу? Просто толковый шароварщик владеет немалым набором знаний и опытов, чтобы стать успешным предпринимателем.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.