Штурм целевого форума
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 30.11.06 21:36
Оценка:
Здравствуйте, такой вопрос. Есть популярнейший форум обсуждения задачи которую решает моя программа. Там тусуется моя целевая аудитория.
форум английский. Мне надо как то туда пролезти, просто сделать топик с обсуждением моей проги — не дает модератор, — сразу удаляет, и злосно банит

Есть аналогичные русские форумы — туда пролез без проблем, договорился с модераторами, или просто сделал своего форум агента — нанял старожилу форума, чела который постоянно пишет там и в "авторитете". Он разместил у себя в подписи мой рекламный текст(за деньги ессно ) и я ему помесячно плачу.

Так вот нашим то платить легко, вебмани, Я-деньги и т.д. А вот как договорится с западными товарищами, что предлагать взамен им?
— лицензию? так он ее получит и удалит рекламный блок из подписи.
— деньги ежемесячно? так надо много, и скорее всего только чере ПэйПал — а это для меня будет очень сложно.
— постоянно самому висеть на форуме и отвечать на посты примерно однотипно "А я для решения этой задачи я использую вот это — www.МойПродукт.сom и очень доволен! ", дак тоже думаю так долго не получится — забанят.
— ...

Хочу спростить — как кто пролезает на такие форумы?
Re: Штурм целевого форума
От: Alex Mova  
Дата: 30.11.06 21:58
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>- постоянно самому висеть на форуме и отвечать на посты примерно однотипно "А я для решения этой задачи я использую вот это — www.МойПродукт.сom и очень доволен! ", дак тоже думаю так долго не получится — забанят.

Если форум стоящий, то можно не однотипно отвечать, а нормально. И не только отвечать, но и спрашивать — это же очень большая редкость, иметь возможность нормально пообщаться с целевой аудиторией.
Re: Штурм целевого форума
От: fgroup Украина www.fgroupsoft.com
Дата: 30.11.06 23:06
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Хочу спростить — как кто пролезает на такие форумы?

Как участник этого форума, который сечет в теме.
А ПОТОМ уже — как автор программы в этой теме.


Падоначья лексика скорректирована — Кодт
Александр Вихтюк
Re: Штурм целевого форума
От: irnis  
Дата: 01.12.06 01:33
Оценка: 1 (1)
G>- постоянно самому висеть на форуме и отвечать на посты примерно однотипно "А я для решения этой задачи я использую вот это — www.МойПродукт.сom и очень доволен! ", дак тоже думаю так долго не получится — забанят.

Почему однотипно? Сайт в подпись и активно общаться во всех тредах...
Re: Штурм целевого форума
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 01.12.06 09:52
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>Так вот нашим то платить легко, вебмани, Я-деньги и т.д. А вот как договорится с западными товарищами, что предлагать взамен им?

G>- лицензию? так он ее получит и удалит рекламный блок из подписи.
G>- деньги ежемесячно? так надо много, и скорее всего только чере ПэйПал — а это для меня будет очень сложно.

Россиянин сейчас может гордо платить с PayPal

G>- постоянно самому висеть на форуме и отвечать на посты примерно однотипно "А я для решения этой задачи я использую вот это — www.МойПродукт.сom и очень доволен! ", дак тоже думаю так долго не получится — забанят.


Если там есть адсенс, то можно продавать через Адвордс, ориентируя рекламу только на этот сайт.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[2]: Штурм целевого форума
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 01.12.06 11:22
Оценка:
Здравствуйте, fgroup, Вы писали:

G>>Хочу спростить — как кто пролезает на такие форумы?

F>Как участнег этого форума, который сечет в теме.
F>А ПОТОМ уже — как аффтор программы в этой теме.
F>

Только не плохо бы ещё и в английском хорошо сечь, потому как для некоторых "нативных" людей незнаие их языка может быть приравнено к слабоумию.
Re[3]: Штурм целевого форума
От: RomashkaX Россия  
Дата: 01.12.06 11:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Здравствуйте, fgroup, Вы писали:


G>>>Хочу спростить — как кто пролезает на такие форумы?

F>>Как участнег этого форума, который сечет в теме.
F>>А ПОТОМ уже — как аффтор программы в этой теме.
F>>

D>Только не плохо бы ещё и в английском хорошо сечь, потому как для некоторых "нативных" людей незнаие их языка может быть приравнено к слабоумию.


Насколько я знаю, такое только в России распространено, в тех же Штатах, очень терпимо относятся к ненативам.
Re[2]: Штурм целевого форума
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 01.12.06 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>Россиянин сейчас может гордо платить с PayPal

можно подробнее, как мне денег положить на аккунт PayPal?

СШ>Если там есть адсенс, то можно продавать через Адвордс, ориентируя рекламу только на этот сайт.

О! Идея! зер гут!
Re[3]: Штурм целевого форума
От: um-ka Россия  
Дата: 01.12.06 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

G>>>Хочу спростить — как кто пролезает на такие форумы?

F>>Как участнег этого форума, который сечет в теме.
F>>А ПОТОМ уже — как аффтор программы в этой теме.
F>>

D>Только не плохо бы ещё и в английском хорошо сечь, потому как для некоторых "нативных" людей незнаие их языка может быть приравнено к слабоумию.


Мы, конечно, наверняка о разных форумах говорим, но я не замечал подобного. Зачастую на _очень_ корявым языком заданные вопросы отвечают местные гуры, и не брезгуют совершенно. Еще и разобраться пытаются, что же человек имел в виду такое странное.
Re[3]: Штурм целевого форума
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 01.12.06 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:


D>Только не плохо бы ещё и в английском хорошо сечь, потому как для некоторых "нативных" людей незнаие их языка может быть приравнено к слабоумию.

да енглиш у меня не идеальный, поэтому пишу/буду писать аккуратно-лаконично например так — click here for answer
Re[3]: Штурм целевого форума
От: Alex Mova  
Дата: 01.12.06 11:44
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>можно подробнее, как мне денег положить на аккунт PayPal?

Карту прикрепляешь к эккаунту, при оплате PayPal снимает нужную сумму с карты.
Re[4]: Штурм целевого форума
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 01.12.06 13:27
Оценка:
Здравствуйте, um-ka, Вы писали:

D>>Только не плохо бы ещё и в английском хорошо сечь, потому как для некоторых "нативных" людей незнаие их языка может быть приравнено к слабоумию.


UK>Мы, конечно, наверняка о разных форумах говорим, но я не замечал подобного. Зачастую на _очень_ корявым языком заданные вопросы отвечают местные гуры, и не брезгуют совершенно. Еще и разобраться пытаются, что же человек имел в виду такое странное.


Я имел ввиду как раз не вопросы, а ответы. Если эксперт начинает отвечать на вопрос неологизмами, используя нестандартную грамматику, то отношение к подобным ответам и к персоне у простых людей может быть несколько предвзятое.
Re[4]: Штурм целевого форума
От: Аноним  
Дата: 01.12.06 13:38
Оценка:
G>да енглиш у меня не идеальный, поэтому пишу/буду писать аккуратно-лаконично например так — click here for answer

Он кликнет — а там...
Re[5]: Штурм целевого форума
От: um-ka Россия  
Дата: 01.12.06 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

UK>>Мы, конечно, наверняка о разных форумах говорим, но я не замечал подобного. Зачастую на _очень_ корявым языком заданные вопросы отвечают местные гуры, и не брезгуют совершенно. Еще и разобраться пытаются, что же человек имел в виду такое странное.


D>Я имел ввиду как раз не вопросы, а ответы. Если эксперт начинает отвечать на вопрос неологизмами, используя нестандартную грамматику, то отношение к подобным ответам и к персоне у простых людей может быть несколько предвзятое.


Ок, согласен. Но ответы давать все-таки проще, чем задавать правильные вопросы. В конце концов иногда можно ограничиться лаконичным "try xxxx from YyyySoft". Или строить ответ в форме "Tools->Options->Environment->General"
Re[2]: Штурм целевого форума
От: gvozdok Россия www.leadertask.ru
Дата: 01.12.06 20:32
Оценка:
Здравствуйте, irnis, Вы писали:

I>Почему однотипно? Сайт в подпись и активно общаться во всех тредах...

недают
сделал пару постов- ответов
в течении 12 часов ответы были удалены, а в подписи вместо моего кода:

Advertising and/or affiliates are not allowed in signatures nor avatars.

вот так. там тоже не дураки сидят

остается два варианата
— нанимать/договариваться с месными форумчанами
— адсенсом рекламу давать.
Re[3]: Штурм целевого форума
От: Mad Cat Украина https://www.testlab2.com
Дата: 01.12.06 22:56
Оценка:
Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:

G>сделал пару постов- ответов

G>в течении 12 часов ответы были удалены, а в подписи вместо моего кода:

G>остается два варианата

G>- нанимать/договариваться с месными форумчанами
G>- адсенсом рекламу давать.

Заведи правило — по 10 постов в день в течении недели.
Прошла неделька — а у тебя уже 70 постов в профиле, более видным товарищем смотришься.
Находишь прокси поприличнее с IP-шником чтоб подальше от твоего и регаешь через него новый эккаунт на том же форуме.
Пишешь два сообщения в стиле wazzzzaaaaa!!! и Help me LOL gggggg!!! и в каком-то из них задаешь нужный тебе вопрос.
А потом через пару-три часа из-под первого эккаунта даешь ч0ткий и вразумительный ответ со ссылкой на себя.

Проверено, мин нет
_______________________
Quality without compromise
Re[4]: Штурм целевого форума
От: Аноним  
Дата: 05.12.06 09:39
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, gvozdok, Вы писали:


G>>можно подробнее, как мне денег положить на аккунт PayPal?

AM>Карту прикрепляешь к эккаунту, при оплате PayPal снимает нужную сумму с карты.

Я вот никак не пойму, CVV2 код они у себя что ли хранят ?
Re[5]: Штурм целевого форума
От: Alex Mova  
Дата: 05.12.06 09:47
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Я вот никак не пойму, CVV2 код они у себя что ли хранят?

Кто его знает. Кстати, код то не все магазины спрашивают, бывает чаржат и без кода.
Re[6]: Штурм целевого форума
От: Аноним  
Дата: 05.12.06 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Alex Mova, Вы писали:

AM>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Я вот никак не пойму, CVV2 код они у себя что ли хранят?

AM>Кто его знает. Кстати, код то не все магазины спрашивают, бывает чаржат и без кода.

Это важный момент. Вроде как CVV2 хранить никто не имеет права,
иначе в нем смысла нет вообще. А если его PayPal хранит,
тогда получается что они в любой момент без моего ведома могут
снять деньги с карты ???

P.S.
АльфаБанк с лета, не проводит платежи без CVV2 кода.
Re[7]: Штурм целевого форума
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 05.12.06 09:53
Оценка:
" Аноним " <0@users.rsdn.ru> wrote in message news:2249390@news.rsdn.ru...
> Это важный момент. Вроде как CVV2 хранить никто не имеет права,
> иначе в нем смысла нет вообще. А если его PayPal хранит,
> тогда получается что они в любой момент без моего ведома могут
> снять деньги с карты ???

Да. А если возьмут ни за что и откажутся вернуть, делаешь чаржбек и нет проблем.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.