Re[7]: Штурм целевого форума
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 05.12.06 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>>Я вот никак не пойму, CVV2 код они у себя что ли хранят?

AM>>Кто его знает. Кстати, код то не все магазины спрашивают, бывает чаржат и без кода.
А>Это важный момент. Вроде как CVV2 хранить никто не имеет права,

Номера кредиток, кстати, тоже. И ничего, хранят.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[7]: Штурм целевого форума
От: Alex Mova  
Дата: 05.12.06 09:57
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Это важный момент. Вроде как CVV2 хранить никто не имеет права,

Если не ошибаюсь, запрет на хранение CVV2 идет из правил Visa, но там-же и оговорено, что дополнительными соглашениями могут быть отрегулированы некоторые пункты. Скорее всего, калибр PayPal поззволяет ему работать с Visa по своим правилам.
Re[8]: Штурм целевого форума
От: Аноним  
Дата: 05.12.06 09:57
Оценка:
Здравствуйте, wellwell, Вы писали:

W>" Аноним " <0@users.rsdn.ru> wrote in message news:2249390@news.rsdn.ru...

>> Это важный момент. Вроде как CVV2 хранить никто не имеет права,
>> иначе в нем смысла нет вообще. А если его PayPal хранит,
>> тогда получается что они в любой момент без моего ведома могут
>> снять деньги с карты ???

W>Да. А если возьмут ни за что и откажутся вернуть, делаешь чаржбек и нет проблем.


Значит хранят они CVV2 ?

Как это нет проблем ? Ладно если вбить туда какую нибудь виртуальную карту,
а если так сказать основную ? Вшик у тебя пару килобаксов ни с того ни с сего...
А потом доказывай что ты не баран
Re[9]: Через подпись с Подпиской
От: Александр  
Дата: 07.12.06 22:30
Оценка:
Я подумал, что в больших форумах было бы хорошо как-то подписаться на темы с ключевым словом и получать уведомления обо всех новых темах и ответах, так было бы проще использовать стратегию продвижения через подпись со своим сайтом.

Вопрос, есть ли такая возможность подписки на форумах, если есть то на каких движках, я вот вообще что-то такой фичи не помню.
Re[10]: Через подпись с Подпиской
От: Mad Cat Украина https://www.testlab2.com
Дата: 08.12.06 01:19
Оценка:
Здравствуйте, Александр, Вы писали:

А>Я подумал, что в больших форумах было бы хорошо как-то подписаться на темы с ключевым словом и получать уведомления обо всех новых темах и ответах, так было бы проще использовать стратегию продвижения через подпись со своим сайтом.


А>Вопрос, есть ли такая возможность подписки на форумах, если есть то на каких движках, я вот вообще что-то такой фичи не помню.


Для этого Google Alerts есть. А по форумам я такой фичи не встречал... разве что на конкретную тему но уж никак не по кейвордам.
_______________________
Quality without compromise
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.