Список поддерживаемых ОС в InstallShield приложении зачем?
От: Larev  
Дата: 07.10.04 20:33
Оценка:
Приветстую всех.

У меня такой вопрос. В InstallShield приложении есть список поддерживаемых OC для данной програмы установки. Отключаю поддержку какой-нибудь системы (например, Win98), и выясняю, что программа в этой ОС устанавливается. В чем тогда смысл этой настройки в проекте установки, если InstallShield на это не смотрит? Или все же это на что-то влияет?
Re: Список поддерживаемых ОС в InstallShield приложении заче
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 08.10.04 12:35
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Larev, Вы писали:

L>У меня такой вопрос. В InstallShield приложении есть список поддерживаемых OC для данной програмы установки. Отключаю поддержку какой-нибудь системы (например, Win98), и выясняю, что программа в этой ОС устанавливается. В чем тогда смысл этой настройки в проекте установки, если InstallShield на это не смотрит? Или все же это на что-то влияет?

Насколько я понимаю это может влиять на состав установки ля разных ОС, т.е. например, если программе для установки под Win98 потребуется обновить/установить какой-либо компонент/библиотеку, а в 2000/XP это нафиг не надо, т.к. она включена в инсталляцию и т.п.
В общем и целом инсталлятор будет универсальным (если руками не сделать проверку на версию ОС)
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 190>>
Re[2]: Список поддерживаемых ОС в InstallShield приложении з
От: Larev  
Дата: 08.10.04 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant_BY, Вы писали:

S_B>Здравствуйте, Larev, Вы писали:


S_B>Насколько я понимаю это может влиять на состав установки ля разных ОС, т.е. например, если программе для установки под Win98 потребуется обновить/установить какой-либо компонент/библиотеку, а в 2000/XP это нафиг не надо, т.к. она включена в инсталляцию и т.п.

S_B>В общем и целом инсталлятор будет универсальным (если руками не сделать проверку на версию ОС)



Спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.