Хочу возможность анонимного ответа.
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.06.23 09:23
Оценка:
Прочитал сегодня один интересный пост. Хотелось бы прокомментировать, но проблема в том, что пришлось бы описывать некоторые ньюансы работы и взаимоотношений с коллегами в одной из предыдущих контор. Публиковать такое от своего имени (так, что его видят все) — значит потенциально поставить в очень неприятное положение некоторых своих бывших коллег: участники тех событий наверняка поймут о чём именно идёт речь — все поймут.
В результате этого я людям могу доставить неприятности, и само собой испорчу с ними отношения.

Очень хотелось бы иметь галочку "опубликовать анонимно", в результате чего узнать авторство должны иметь возможность "избранные". Например модератор раздела и, скажем Влад.

Это уже второй раз, когда захотелось такую фичу. Примерно 10 лет назад я мог записать любопытное интервью, но его было нельзя публиковать от своего имени: участнику интервью в этом случае грозило увольнение и последующую невозможность найти работу (в некоторых регионах и местах сложно найти работу).

Речь не идёт об анонимных пользователях (без регистрации), речь об анонимизации некоторых сообщений для зарегистрированных пользователей.
Что думаете о такой фиче?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.