Re[2]: Marzec19
От: _ABC_  
Дата: 08.04.21 22:14
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Вынужден не согласиться. Я не формально не нарушаю чего-либо, а РЕАЛЬНО. Почему это так: ни подлости, ни злонамеренности, ни вреда другого рода в моих сообщениях НЕТ именно в РЕАЛЬНОМ смысле.

Мы уже рассматривали твои конкретные сообщения и в них была куча подлости.
Т.е., ты сейчас осознанно врёшь, то есть и злонамеренность тоже есть.

M>Мои сообщения и вопросы не могут ни украсть, ни убить.

Ничьи сообщения не могут ни украсть, ни убить.
Это предложение — суть доведение до абсурда. Демагогия. Нарушение правил форума. РЕАЛЬНОЕ!(с)

M>По сути, пост фашистский и обсуждение фашистское. Чтобы привлечь таких же фашистов и попытаться объединиться против, ни за что.

Натягивание фашизма. Попытка возбудить ненависть к группе людей на форуме. Нарушение правил форума. РЕАЛЬНОЕ!(с)

M>При этом ни на один из моих вопросов люди с данными наклонностями ни разу ничего интересного не написали, ни одного ответа

Тебе много раз задавали вопросы по конкретике, чтобы дать конкретный ответ и совет — ты ни разу не ответил по конкретике.
Ты всегда пишешь какой-то абстрактный бред и постоянно обвиняешь других. В тупости, в фашизме, в подлости...

M>зато создали обстановку, отталкивающую тех, кто мог бы что-то написать, но из-за их присутствия стремятся избегать.

Нет, эту обстановку создаешь именно ты своим постоянным избеганием ответов на вопросы, своим поведением. И именно поэтому есть люди, которые не хотят видеть тебя на форуме. Я тоже не хочу видеть тебя на форуме и это не имеет никакого отношения к фашизму.
Re[3]: Marzec19
От: _ABC_  
Дата: 09.04.21 08:01
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Мы уже рассматривали твои конкретные сообщения и в них была куча подлости.

Вот смотри. Ты подал на это моё сообщение жалобу по следующим пунктам:
  • Оскорбление собеседников.
  • Призывы к насилию.
  • Хамское поведение, грубость, неуважительное отношение к участникам форума.
  • Настойчивая ненависть ни за что.

    Не мог бы ты привести конкретные цитаты по каждому из пунктов?
    Особенно интересует призыв к насилию где ты увидел.
  • Re[4]: Marzec19
    От: _ABC_  
    Дата: 09.04.21 08:08
    Оценка:
    Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

    _AB>>Мы уже рассматривали твои конкретные сообщения и в них была куча подлости.

    Нет, я не обсуждаю модерирование, поэтому твоя вторая жалоба, которая на обсуждение модерирования тоже неуместна.

    Я обсуждаю твои мотивы, твои необоснованные поступки, а не поступки модераторов, существующие правила или вынесенные вердикты.
    Re: Marzec19
    От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
    Дата: 21.04.21 22:26
    Оценка:
    Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:

    У>Задолбал уже его тупой мусор во всех форумах.


    У>Да, формально он вроде ничего не нарушает. Но где же модераторская блджадская тирания и авторитаризм, когда они так нужны?


    О, заглянул сюда, а такая тема уже есть

    Апну-ка, пожалуй.

    Что, мне только одному кажется, что вот это
    Автор: Marzec19
    Дата: 21.04.21
    — откровеннейшее хамство по отношению ко всем форумчанам?
    Маньяк Робокряк колесит по городу
    Re[3]: Marzec19
    От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
    Дата: 21.04.21 22:33
    Оценка:
    Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

    M>>зато создали обстановку, отталкивающую тех, кто мог бы что-то написать, но из-за их присутствия стремятся избегать.

    _AB>Нет, эту обстановку создаешь именно ты своим постоянным избеганием ответов на вопросы, своим поведением. И именно поэтому есть люди, которые не хотят видеть тебя на форуме. Я тоже не хочу видеть тебя на форуме и это не имеет никакого отношения к фашизму.

    У него либо реально мозги набекрень, либо откровенное циничное презрение ко всем нам и откровенный глум.

    Типичный его пост:

    Бред... Бред... Бред...

    Обудите


    Выглядит примерно как: "О, муравейник... Мураши бегают... Кину им тухлых крошек, прикольно понаблюдать, как они вокруг них копошатся"
    Маньяк Робокряк колесит по городу
    Re: Marzec19
    От: Marzec19 Россия  
    Дата: 24.04.21 23:53
    Оценка:


    Прошу прощения, я вот о чём подумал
    Оказывается, тут есть такой раздел — "Священные войны — прочее".

    Так вОт, эта тема, она больше тянет на что? На раздел "Обсуждение сайта" или на "Священные войны — прочее"?
    Re: Marzec19
    От: Bill Baklushi СССР  
    Дата: 10.05.21 14:30
    Оценка:
    удусекшл:

    У>Забаньте уже этого чудака. Желательно — пожизненно.

    У>Тоталитарно и автократично.

    Забанить не знаю. Но капчу на него повесить нужно.
    Посты сабжа в теме https://rsdn.org/forum/life/8005947.all
    Автор: Тёмчик
    Дата: 10.05.21
    очень уж похожи на генерёнку...
    Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
    Re[2]: Marzec19
    От: pilgrim_ Россия  
    Дата: 11.05.21 19:52
    Оценка:
    Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

    BB>Забанить не знаю. Но капчу на него повесить нужно.

    BB>Посты сабжа в теме https://rsdn.org/forum/life/8005947.all
    Автор: Тёмчик
    Дата: 10.05.21
    очень уж похожи на генерёнку...


    Похоже, подлость заменилась на лузер
    Re[4]: Marzec19
    От: alexsmirnoff  
    Дата: 11.06.21 04:35
    Оценка:
    Здравствуйте, Marty, Вы писали:


    M>У него либо реально мозги набекрень, либо откровенное циничное презрение ко всем нам и откровенный глум.


    Скажем мягко — человеку явно нужна помощь специалиста. Явно.
    Re: Marzec19
    От: Marzec19 Россия  
    Дата: 26.07.23 14:02
    Оценка:
    Удалили две мои темы подряд и два раза подряд забанили. В обоих случаях по причине "Бессмысленное, бессодежрательное сообщение, флуд", притом во второй раз была ещё приписка "Заведи себе твиттер" от модератора.

    Разбираться мне сейчас неохота, если честно. Но кратко если, то в обоих случаях модераторы ошиблись. Ни флудом по определению флуда, ни бессмысленным сообщением в обоих случаях моя тема не была, в обоих случаях конкретный смысл имел место. Это можно доказать элементарно, просто, как я сказал, у меня нету настроения сейчас.

    Модератор точно ошибся, и если так будет продолжаться, сайт может развалиться.

    Не уверен, что владельцы сайта в таком положении заинтересованы и что они вообще были в курсе, что данный модератор может так себя повести.

    Пользователи, ведущие себя нормально, не нарушающие и вещущие себя уважительно, не должны здесь чувствовать, что что-то такое может случиться при отсутствии причины в виду того, что они просто пишут, не сдерживая себя ровно потому, что в их замысле написать в конкретном случае нет никаких нарушений и злых умыслов.

    Против подонков, преступников и т.д. надо быть, а не против тех, кто придумал тему и написал.
    Подождите ...
    Wait...
    Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.