Анимированные баннеры в подписи
От: andyp  
Дата: 17.12.14 14:19
Оценка:
Подскажите способ развидеть их.
Re: Анимированные баннеры в подписи
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.12.14 15:18
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Подскажите способ развидеть их.


Чтобы именно анимированные не знаю, а все картинки можно убрать таким стилем в браузере:
.o img {display: none;}
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re: Анимированные баннеры в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.14 03:07
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Подскажите способ развидеть их.


Часом, не с мобильника форум читаете? А то в некоторых браузерах искаропки баннерорезки есть.
Re[2]: Анимированные баннеры в подписи
От: andyp  
Дата: 18.12.14 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Часом, не с мобильника форум читаете? А то в некоторых браузерах искаропки баннерорезки есть.


Да нет. С десктопа. Просто я в этих ваших интернетах ничего не понимаю. Stylish + совет выше помогли. Теперь в подписях нет картинок.
Re[3]: Анимированные баннеры в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 18.12.14 09:34
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да нет. С десктопа. Просто я в этих ваших интернетах ничего не понимаю. Stylish + совет выше помогли. Теперь в подписях нет картинок.


Понятно. А я, когда мешает назойливая картинка, открываю контекстное меню в браузере (Opera 12), выбираю пункт "Block Content..." и щелкаю по ненужной картинке. Делов на несколько секунд.
Re[4]: Анимированные баннеры в подписи
От: Ops Россия  
Дата: 01.01.15 04:01
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Понятно. А я, когда мешает назойливая картинка, открываю контекстное меню в браузере (Opera 12), выбираю пункт "Block Content..." и щелкаю по ненужной картинке. Делов на несколько секунд.


У меня (необходимый мне) есть сайт, который работает на аж 3-х примочках(виджеты FB, VK), без них не могу перелогиниться. Контент сайта, для меня, важнее, чем регистрация в этих говносервисах.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Анимированные баннеры в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 01.01.15 05:48
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>У меня (необходимый мне) есть сайт, который работает на аж 3-х примочках(виджеты FB, VK), без них не могу перелогиниться. Контент сайта, для меня, важнее, чем регистрация в этих говносервисах.


При чем здесь это? Я имел в виду всего лишь блокирование отдельных картинок, хотя при желании по подстановочному знаку * можно и целый раздел сайта заблокировать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.