Re[4]: О флажках в подписи
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 19.09.14 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Голова в каске, повернутая на 45 градусов.


А еще программисты ... http://en.wikipedia.org/wiki/Null_sign
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: О флажках в подписи
От: Fortnum  
Дата: 19.09.14 16:32
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

F>>Голова в каске, повернутая на 45 градусов.

AVK>А еще программисты ... http://en.wikipedia.org/wiki/Null_sign

Блин, даже на Вики смотрю, вижу каску... в институте не видел, а сейчас вылитая каска... наверное, отдохнуть надо
Re[3]: О флажках в подписи
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 20.09.14 07:25
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

AWW>>А можно мне пиратский — Jolly Roger


AWW>>https://en.wikipedia.org/wiki/Jolly_Roger


DN>Ну а мне, пожалуйста, флаг финских ВВС


Вы меня не так поняли. Вероятно, из-за того, что я забыл вставить ссылку на флаг. Вот он:

Re[11]: предложение
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 20.09.14 10:28
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

PD>>Собеседник вполне может быть, и даже скорее всего, интересен. Его рейтинг очень даже интересен. Вот страна проживания не особенно интересна.


AVK>Тебе не интересна.


Почему бы тебе, перед тем как это вводить, не устроить голосование ? Выяснилось бы, мне только или еще кому-то, и сколько за и против...

PD>> Если он год назад жил в Москве, а сейчас в Торонто — это что, меняет мое отношение к его знанию С++ ?


AVK>Не все общаются исключительно с знаниями. Некоторым важен собеседник. Слышал про психотипы? Вот есть интроверты и экстраверты. Ты, видимо, относишься к первым, поэтому хочешь от одушевленности собеседника абстрагироваться. Но это — примерно 50% людей.


Вляиние психотопов на обсуждение проблемы виртуального деструктора в С++ ...


PD>>Тогда уж может, привести все анкетные данные ? Пол, возраст, национальность...


AVK>Reductio ad absurdum


Ну да, конечно. Возраст узнать — это абсурд, страну — нет. Железная логика (C)

AVK>>>Не видеть смысла это одно, а предлагать специально убрать совсем другое. Я вот тоже не вижу смысла в куче вещей на сайте, но люди пользуются, и убирать их я не буду.

PD>>Что-то не то. Я не вижу смысла, а поэтому предлагаю.

AVK>Вот это мне и не понятно — почему, если лично тебе какая то информация неинтересна, то ее надо убрать у всех?


Если я предлагаю что-то, с чем ты не согласен, значит, надо сказать, что это нужно/не нужно только мне, и на этом основании идею отвергнуть. Железная логика (C)

AVK>>>Никакого смысла. Ответ достаточен?

PD>>Ну слава богу, наконец-то ответ. Можно сразу было и ответить — нет никакого смысла, просто так захотелось.

AVK>Я тебе пытался объяснить смысл, понимания у тебя нет. Остается только так.


Да ну ? Можно ссылку на предыдущее сообщение, где ты бы признавал, что смысла нет ? Я не заметил. А вот тут признал. Так что мимо...

AVK>Павел, ну вот почему ты постоянно превращаешь любой разговор о сайте в конфликт? Тебя кто то задел из тима и ты до сих пор простить не можешь? Что это за тон постоянный, с наездами? Я тебе уже много раз говорил — я не вижу чтобы я в чем то перед тобой провинился или чем то тебе обязан, и мне неприятен разговор в подобном тоне. Так трудно общаться более благожелательно?


Ну что же, давай выясним, кто тут конфликт начинает...

Вот мое первое сообщение, когда я вклинился в этот тред

////////////////////////////

Если уж так надо, показывать эти флажки только в форумах "Политика", и, может быть, "О жизни"
В форуме по C++ или Java мне решительно все равно, откуда автор сообщения. Если меня это все же заинтересует — можно в профиле посмотреть. А если он там не указал — значит, не хочет. И имеет на это полное право.
Ну а в "Политике" — пусть будет. Там все равно давно помойка, будет в ней мусора больше или меньше — один черт.
А распространять правила помойки на весь сайт незачем.

////////////////////////////

Непохоже на попытку начать конфликт, не правда ли ?

Далее последовал твой весьма лаконичный ответ

////////////////////////////
Так не обращай на них внимание.
////////////////////////////

на что я ответил

////////////////////////////
Не обращать внимание, конечно, можно. Однако все же хотелось бы получить ответ — зачем они там ? Какую полезную информационную нагрузку несут ? В "Политике" -я хоть могу еще понять, а здесь зачем ?
////////////////////////////

Вроде тоже не попытка начать конфликт, а всего лишь корректный вопрос.

Ну и твой ответ, после чего пошло-покатилось

////////////////////////////

PD>Не обращать внимание, конечно, можно.

Ну вот и ладненько.
PD> Однако все же хотелось бы получить ответ — зачем они там ?
По просьбам пользователей.
PD> Какую полезную информационную нагрузку несут ?
Страну проживания.
PD> В "Политике" -я хоть могу еще понять, а здесь зачем ?
За тем же самым. Откуда такой подход — мне не интересно, значит и остальным нефик?

////////////////////////////


На вопрос : зачем — советская отписка "по просьбам пользователей" (== мы так хотим)
На второй вопрос — вместо ответа КО.
Ну а на третий вопрос просто переход на личность вместо ответа по существу.

Так что не худо б на себя, кума, оборотиться.

PD>>Или хоть один аргумент все же помнишь ? Хоть один-то приведи.


AVK>Я его уже приводил. Ты не слышишь.


Ну приведи , пожалуйста, еще раз здесь. Очень тебя прошу. Умоляю. Внятно и четко приведи. Напомню, речь шла о просьбах пользователей. Вот и скажи четко и ясно — пользователь X попросил указывать во всех сообщениях страну, откуда автор, потому что <здесь вставь его аргумент> . Имя пользователя, естественно, приводить не надо.

Кстати, в предыдущем письме я упомянул, что есть более интересная информация, которую стоило бы вывести на передний план, если уж такое вообще надо. Рейтинг, сколько лет на форуме и др. На это что-то я в твоем письме ответа не вижу. Впрочем, неудивительно. Если уж принять твою концепцию насчет интереса к личности собеседника, то уж точно его рейтинг в данном профильном форуме важнее его страны пребывания. А из этого следует простой вывод — не для этого ты сделал.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[12]: предложение
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 20.09.14 10:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

AVK>>Тебе не интересна.

PD>Почему бы тебе, перед тем как это вводить, не устроить голосование ?

Потому что если я буду устраивать голосование по каждой фиче, я буду их добавлять месяцами. Поэтому голосования я устраиваю только для спорных вещей.
Но конкретно на эту тему голосование было. Если, прежде чем строить из себя обвинителя, ты бы воспользовался поиском, ты легко бы его нашел.
http://rsdn.ru/poll/4040
Автор: AndrewVK
Дата: 17.01.14
Вопрос: Когда вы при чтении форумов нажимаете на ссылку на профиль пользователя, написавшего сообщение, какую информацию вы хотите посмотреть в нем?

Как видишь, с большим отрывом лидируют два пункта — где живет и куда постит. Но куда постит так просто в сверхкраткой информации неясно как показывать.

AVK>>Вот это мне и не понятно — почему, если лично тебе какая то информация неинтересна, то ее надо убрать у всех?

PD>Если я предлагаю что-то, с чем ты не согласен, значит, надо сказать, что это нужно/не нужно только мне

То есть ты решил выражать волю большинства, что ли?

AVK>>Я тебе пытался объяснить смысл, понимания у тебя нет. Остается только так.

PD>Да ну ? Можно ссылку на предыдущее сообщение, где ты бы признавал, что смысла нет ?

Ты меня не слышишь. Попробую еще раз — для тебя смысла нет, потому что реальная причина тебе чем то не нравится и ты начинаешь демагогию разводить, а мне это не надо.

PD>Ну что же, давай выясним, кто тут конфликт начинает...


Ты. И продолжаешь его раздувать непонятно зачем.

PD>>>Или хоть один аргумент все же помнишь ? Хоть один-то приведи.

AVK>>Я его уже приводил. Ты не слышишь.
PD>Ну приведи , пожалуйста, еще раз здесь.

Много людей в течение многих лет просили явно показывать информацию о стране. Потому что им так удобнее. Мне этого достаточно. Если тебе нет — ничем не могу помочь.

PD>Кстати, в предыдущем письме я упомянул, что есть более интересная информация, которую стоило бы вывести на передний план,


Может быть. Но просили пока только про страну.

PD>На это что-то я в твоем письме ответа не вижу.


Какой ответ тебе нужен? Да, вполне возможно какую то информацию стоит вытянуть рядом.

PD> Впрочем, неудивительно.

PD> А из этого следует простой вывод — не для этого ты сделал.

И опять наезды. Последний раз — если я опять от тебя буду слышать обвинения бог знает в чем, я просто перестану с тобой персонально общаться. Я тебе ничем не обязан, чтобы выслушивать от тебя подобное. Можешь со своими студентами в подобном тоне разговаривать, благо они лишены привилегии это прекратить. А у меня такая возможность есть. Научись уже, наконец, уважать других людей и их труд.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[13]: предложение
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 20.09.14 16:12
Оценка: +1
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Как видишь, с большим отрывом лидируют два пункта — где живет и куда постит. Но куда постит так просто в сверхкраткой информации неясно как показывать.


О да. Только вот вопрос выглядит следующим образом

>Когда вы при чтении форумов нажимаете на ссылку на профиль пользователя, написавшего сообщение, какую информацию вы хотите посмотреть в нем?


А вот если бы вопрос выглядел несколько иначе

>Какую информацию следует показывать на странице каждого сообщения


то еще вопрос, был бы таким же ответ или нет. Где человек живет — многоим интересно, верно (кстати, и мне, я за это проголосовал), но из этго вовсе не следует, что эту информацию (да еще полученную не у него самого) все захотят видеть на каждой странице. В профиле она, вне всяких сомнений, должна быть.

AVK>>>Вот это мне и не понятно — почему, если лично тебе какая то информация неинтересна, то ее надо убрать у всех?

PD>>Если я предлагаю что-то, с чем ты не согласен, значит, надо сказать, что это нужно/не нужно только мне

AVK>То есть ты решил выражать волю большинства, что ли?


Нет, это ты решил, что если я предлагаю, то можно сказать — это нужно только тебе (мне то есть). Я же предлагаю вообще рассматривать все предложения безотносиельно к тому, кто их подает, и не бросаться заявлениями вроде "это тебе только нужно", "ты решил выражать волю большинства" и т.д. Некрасиво это, мягко выражаясь.

AVK>>>Я тебе пытался объяснить смысл, понимания у тебя нет. Остается только так.

PD>>Да ну ? Можно ссылку на предыдущее сообщение, где ты бы признавал, что смысла нет ?

AVK>Ты меня не слышишь. Попробую еще раз — для тебя смысла нет, потому что реальная причина тебе чем то не нравится и ты начинаешь демагогию разводить, а мне это не надо.


Демагогию ? Замечательно. Я прошу у теяб конкретную ссылку дать, а в ответ получаю обвинение в демагогии. М-да... Ссылки дать нельзя, потому что ее нет, так надо обвинить в демагогии...

PD>>Ну что же, давай выясним, кто тут конфликт начинает...


AVK>Ты. И продолжаешь его раздувать непонятно зачем.


Я тебе привел 2 своих постинга. В них, как я понимаю, ты начала конфликта не нашел, иначе бы сказал : вот здесь. И привел твой постинг, где я и считаю, что ты начал разговор в стиле конфликта. Никаких возражений ты привести не можешь, мои цитаты ты удалил, не возразив ни слова, но просто голословно утверждаешь, что конфликт начал я. Ну что тут сказать...


PD>>>>Или хоть один аргумент все же помнишь ? Хоть один-то приведи.

AVK>>>Я его уже приводил. Ты не слышишь.
PD>>Ну приведи , пожалуйста, еще раз здесь.

AVK>Много людей в течение многих лет просили явно показывать информацию о стране. Потому что им так удобнее. Мне этого достаточно. Если тебе нет — ничем не могу помочь.


Опять возвращаемся к "многочисленным просьбам трудящихся". Правда, на этот раз с туманным намеком, что им так удобнее. Я вполне готов допустить, что завсегдатаи непрофильных форумов действительно могли бы об этом просить — им будет удобнее. Но мне как-то сложно себе представить, что серьезные специалисты, пишущие в профильные форумы, могли об этом просить, ибо им будет удобнее обсуждать проблемы С++ или дотнета, если они узнают, что некто до этого работал в Москве, а теперь находится в том же Торонто. Мягко выражаясь, ИМХО выглядит довольно абсурдно.


AVK>Какой ответ тебе нужен? Да, вполне возможно какую то информацию стоит вытянуть рядом.


Лучше бы не рядом, а вместо. Сумму оценок в этом именно форуме. Вот это была бы действительно полезная информация. Ее найти можно, конечно, но не одним взглядом и даже не в один клик. А была бы она представлена — сразу стало бы ясно, отвечает на вопрос гуру, собаку тут съевший, или новичок. От этого отношение к ответу (в спорных случаях) может действительно зависеть. А где этот гуру живет — гораздо менее важно.

PD>> Впрочем, неудивительно.

PD>> А из этого следует простой вывод — не для этого ты сделал.

AVK>И опять наезды. Последний раз — если я опять от тебя буду слышать обвинения бог знает в чем, я просто перестану с тобой персонально общаться.


Я буду только приветствовать такое твое решение. Я влез в эту дискуссию, отвечая вовсе не на твое письмо, так что ты мог свободно не отвечать. Обсудили бы без твоего участия.


>Я тебе ничем не обязан, чтобы выслушивать от тебя подобное. Можешь со своими студентами в подобном тоне разговаривать, благо они лишены привилегии это прекратить.


Предоставь мне самому решать, каким образом и в каком тоне мне со студентами разговаривать. Я же не даю тебе советов о том, как тебе с коллегами разговаривать, вот и ты оставь такие советы при себе. Со своими студентами я сам как-нибудь разберусь, как мне вести себя, чтобы их это устраивало. Пока что никто не жаловался.

>А у меня такая возможность есть. Научись уже, наконец, уважать других людей и их труд.


Труд твой я уважаю, тут ты зря. За то, что ты занялся переделкой сайта — искренее спасибо, и думаю, к нему присоединятся и другие. А вот воспринимать столь болезненно предложения и замечания именно потому, что они исходят от меня, а у тебя ко мне антипатия — едва ли стоит.

На этом и заканчиваю. За тобой последнее слово, если хочешь, а я эту дискуссию с тобой прекращаю.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[14]: предложение
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 20.09.14 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>А вот если бы вопрос выглядел несколько иначе


Ну заведи свое, с правильным вопросом.

PD>Нет, это ты решил, что если я предлагаю, то можно сказать — это нужно только тебе (мне то есть).


А как можно сказать? Я что то не вижу массовых протестов с требованиями срочно убрать флажки. Были вопросы к слишком большой яркости, это убрали.

PD> Я же предлагаю вообще рассматривать все предложения безотносиельно к тому, кто их подает


Ну рассмотрел, аргументов не увидел. Что дальше предлагаешь делать?

PD>, и не бросаться заявлениями вроде "это тебе только нужно", "ты решил выражать волю большинства" и т.д.


Это не мои заявления,это наблюдаемые факты. Ты один против флагов воюешь, причем объяснить чем же они тебе мешают ты не можешь. Так какой смысл мне тратить время и эти флаги убирать?

AVK>>Ты меня не слышишь. Попробую еще раз — для тебя смысла нет, потому что реальная причина тебе чем то не нравится и ты начинаешь демагогию разводить, а мне это не надо.

PD>Демагогию ? Замечательно. Я прошу у теяб конкретную ссылку дать

Я тебе уже ответил — никаких конкретных ссылок нет. Я не занимаюсь коллекционированием ссылок и изготовлением аудиозаписей, чтобы Дворкину что то доказать. Голосование ты видел, и твои придирки к формулировкам совсем не убедительны. Так что мне лично оснований достаточно, а ты как знаешь, можешь верить, а можешь подозревать во мне скрытые мотивы, которые даже озвучить боишься.

PD>Я тебе привел 2 своих постинга.


Я их и так читал. Ты правда думаешь, что сказал что то новое их перепостингом? Я твои наезды цитирую уже которое сообщение. И, уж поверь, чтобы тебе ответить мне приходится каждый раз переступать через себя, потому что каждый раз я в ответ получаю от тебя очередные выговоры непойми за что. Я тебя уже десятый раз спрашиваю — тебе зачем это надо? Чем я лично тебе досадил, что ты позволяешь в отношении меня подобный тон? Или ты со всеми так "беседуешь"? Уже дай, наконец, ответ то.

PD> В них, как я понимаю, ты начала конфликта не нашел


Павел, мне пофик где там начало и где конец, я с тобой не конфликтую. Я вообще не хочу тебя обсуждать. Просто разговаривай в нормальном тоне и все, мне твою личность обсуждать совершенно не интересно. О чем тут вообще можно постоянно спорить? Кому и чего ты хочешь доказать?

PD>Опять возвращаемся к "многочисленным просьбам трудящихся".


Ты, по моему, забываешь главное — я не обязан тебе вообще ничего доказывать. Это ты от меня хочешь чего то получить, а не я от тебя. Вот и потрудись внятно изложить, почему я что то должен в коде для тебя править. А если не только для тебя — опять же, потрудись и это обосновать, а не требовать зачем то с меня какие то доказательства.
А нет — ну, на нет и суда нет. Можешь продолжать считать меня грязным земляным червяком, если тебе так комфортнее.

PD>Я вполне готов допустить, что завсегдатаи непрофильных форумов действительно могли бы об этом просить — им будет удобнее. Но мне как-то сложно себе представить, что серьезные специалисты, пишущие в профильные форумы, могли об этом просить


Ну вот, опять. Павел, ну зачем мне знать что ты готов допустить и что тебе сложно представить? Ответь, пожалуйста.

AVK>>Какой ответ тебе нужен? Да, вполне возможно какую то информацию стоит вытянуть рядом.

PD>Лучше бы не рядом, а вместо.

Может быть. А может и нет.

PD>Я влез в эту дискуссию, отвечая вовсе не на твое письмо


Это вообще уже ни в какие ворота. Зачем обманывать в том, что легко проверить? Вот твой ответ на стартовое сообщение топика — Re: предложение
Автор: Pavel Dvorkin
Дата: 18.09.14
. Стартовое сообщение, замечу, написал я. И теперь ты зачем то пытаешься поставить все шиворот навыворот.

PD>Предоставь мне самому решать, каким образом и в каком тоне мне со студентами разговаривать.


Так я и предоставляю. Мне не нравится как ты разговариваешь со мной.

>>А у меня такая возможность есть. Научись уже, наконец, уважать других людей и их труд.

PD>Труд твой я уважаю, тут ты зря.

Что то я не заметил ни толики уважения.

PD>А вот воспринимать столь болезненно предложения


Как об стенку горох. Речь не про твои предложения, а про тот тон, которым ты разговариваешь и про твои наезды.

PD>а у тебя ко мне антипатия


Если бы у меня была антипатия, я бы просто тебя игнорировал. Пока же я просто прошу сменить тон.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[15]: предложение
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 21.09.14 07:49
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

PD>>Я влез в эту дискуссию, отвечая вовсе не на твое письмо


AVK>Это вообще уже ни в какие ворота. Зачем обманывать в том, что легко проверить? Вот твой ответ на стартовое сообщение топика — Re: предложение
Автор: Pavel Dvorkin
Дата: 18.09.14
. Стартовое сообщение, замечу, написал я. И теперь ты зачем то пытаешься поставить все шиворот навыворот.


Да, здесь приношу извинения, ошибся. Но именно ошибся, а отнюдь не собирался обманывать. Мне казалось, что я вошел в середину дискуссии.

Кстати, тот факт, что ты сразу заподозрил попытку обмануть (что, очевидно, с моей стороны было бы глупостью, так как легко проверяемо) — как раз и говорит о твоем отношении.

На остальное, как и обещал — no more comments
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[6]: О флажках в подписи
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 23.09.14 14:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Это же отличная идея. Добавьте плиз радугу!


A>ЗЫ а вообще интересно было бы ознакомиться с полным списком. Может там еще чего интересное есть


Выдача персональных флажков, я так понимаю, закончена. Выданы флажки "НИОТКУДА", "ЗЕМЛЯ", "ПИРАТ" и даже "ВЕРБЛЮД". Все остальные желающие (в т.ч. поклонники радуги и финские военные летчики) могут отправляться в путешествие по местам обитания oxidata (то есть лесом)
Re[5]: О флажках в подписи
От: alzt  
Дата: 23.09.14 18:42
Оценка: +1
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:
F>>Хм... внезапно признак страны стал превращаться в Подпись №2

DN>Ладно хоть еще радугу пока никто не попросил


Держи.
















Шутка.
Re[13]: предложение
От: VladFein США  
Дата: 23.09.14 18:54
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>http://rsdn.ru/poll/4040
Автор: AndrewVK
Дата: 17.01.14
Вопрос: Когда вы при чтении форумов нажимаете на ссылку на профиль пользователя, написавшего сообщение, какую информацию вы хотите посмотреть в нем?

AVK>Как видишь, с большим отрывом лидируют два пункта — где живет и куда постит. Но куда постит так просто в сверхкраткой информации неясно как показывать.

Очень интересная таблица получилась! (Серьёзно)
Любопытно было бы узнать (вручную этот data mining мне не осилить) какой процент желающих посмотреть "где живёт":
1. предоставляет эту информацию о себе?
2. пишет в основном в "политику", "о жизни", и т.д.?
3. интересуется исключительно этим полем (ну или ещё дбумя-тремя)?

Всё-таки статистика — это же наука!
Re: О флажках в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.09.14 11:07
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Любителям прайваси просьба не пугаться — флажки вычисляются исключительно на основании публичных полей профиля. IP для этого не используется.


Форум RSDN сегодня почему-то считает, что я нахожусь в России (см. флажок страны). Мне, конечно, лестно, но увы. Поле «Откуда» у меня в профиле не заполнено.

P.S. Не то, чтобы я скрывал свое местонахождение — отнюдь нет. Не указываю, чтобы не делать себе дополнительную антирекламу; у меня и без этого ее хватает, стараюсь.
Отредактировано 27.09.2014 11:15 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.09.2014 11:13 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[2]: О флажках в подписи
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.09.14 11:29
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Форум RSDN сегодня почему-то считает, что я нахожусь в России (см. флажок страны).


У тебя в подписи есть слово русский.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[3]: О флажках в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.09.14 11:40
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>У тебя в подписи есть слово русский.


Шибко хитрый алгоритм, однако! А если я оставлю только слово «английский», к какой стране меня причислят?

P.S. На пробу заполнил поле «Откуда».

P.P.S. Флажок «Россия» пока никуда не делся.
Отредактировано 27.09.2014 11:45 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 27.09.2014 11:44 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 27.09.2014 11:41 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[5]: О флажках в подписи
От: dr. Acula Украина  
Дата: 27.09.14 12:11
Оценка:
Q>Я имею в виду — если окажусь в другой стране.
визу на выезд уже оформил?
Re[4]: О флажках в подписи
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 27.09.14 13:56
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Шибко хитрый алгоритм, однако! А если я оставлю только слово «английский», к какой стране меня причислят?


Пока ни к какой . А лучше указать что нибудь осмысленное в поле Откуда. Не хочешь Узбекистан — укажи xUSSR.

L>P.P.S. Флажок «Россия» пока никуда не делся.


Страны "Вам лучше не знать, чтобы не огорчаться " мне неизвестно
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: О флажках в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.09.14 14:13
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Пока ни к какой . А лучше указать что нибудь осмысленное в поле Откуда. Не хочешь Узбекистан — укажи xUSSR.


В принципе, можно и xUSSR. Одного не пойму: зачем определять страну по подписи?

AVK>Страны "Вам лучше не знать, чтобы не огорчаться " мне неизвестно


Почему бы просто не отменить отображение флажка, если поле «Откуда» заполнено белибердой?
Re[3]: О флажках в подписи
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.09.14 15:04
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>У тебя в подписи есть слово русский.


Убрал подпись, а также удалил белиберду из поля «Откуда», так теперь я снова из России!
Re: У мухи шесть лап
От: ononim  
Дата: 04.10.14 13:15
Оценка:
А не 8, как в этом флажке
Пруф
А если жвалы, то согласно википедии:
[q]Большинство мух (например, комнатная муха Musca domestica) утратили жвалы, так их ротовой аппарат предназначен только для поглощения жидкой пищи.[/q[
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: О несущаствующих государствах
От: ML380 Земля  
Дата: 04.10.14 16:45
Оценка:
Почему флаги некоторых несуществующих государств успешно отображаются, а некоторые — нет.
Например, СССР, РИ отображаются.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.