Re[9]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 23.08.12 23:39
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>>>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?

IT>>Там была какая-то логика?
BZ>посиди, подумай. не сразу, но дойдёт

Ты думаешь мне это интересно? Если тебе удалось так глубоко спрятать свою логику, что её теперь никому не найти, то можешь этим гордиться.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[10]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Ты им не объяснишь, они стоят на своей позиции и не станут её менять.


— так ведь доказано, что эта задача не имеет решения!
— ну да. а какой смысл искать решение, если заведомо известно что оно есть?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[10]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:40
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Ты думаешь мне это интересно? Если тебе удалось так глубоко спрятать свою логику, что её теперь никому не найти, то можешь этим гордиться.


"человечество — это я"?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[11]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:47
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>что игностик не понимает — это его проблемы.

Не понимаю как можно верить в макаронного монстра
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[9]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.08.12 00:00
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>>>Проще говоря: если человек гадит там, где это доставляет неудобство другим людям и считает это своим правом, то такого не грех и мордой в его же кучу ткнуть, при удобном случае.


BZ>>>это 5, 5. как раз узумаки и суёт вас мордой в вашу кучу. я бы и сам не прочь сделать тоже кое-с кем из модераторов


KV>>Судя по тону фразы, это вроде бы не я, но тогда я не понимаю, зачем ты мне это написал. Но раз уж тебе видимо интересно мое мнение,


BZ>мне не интересно твоё мнение,


Такая позиция возможно и оригинальна, но совершенно не способствует пробуждению интереса собеседника к твоему мнению.

BZ>мне скорее интересно чтобы вы поняли мнение забаненных, включая меня и наруто


Ну, по-моему, пока у тебя это не очень получается

KV>>то я считаю, что пустопорожний треп на форуме тебе много чести не сделает. Если ты считаешь что-то правильным, то просто сделай это, а не рассуждай об этом впустую. Но это конечно лично мое мнение, как ты и хотел


BZ>т.е. ты считаешь, что лучше троллить как наруто, чем пытаться объяснить вам в чём вы ошибаетесь?


А сказал, что мое мнение не интересно... Стало быть, вопрос риторический :xz Давай начнем с малого: объясни мне, в чем ошибаюсь я?

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[12]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.08.12 00:07
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>>что игностик не понимает — это его проблемы.

Т>Не понимаю как можно верить в макаронного монстра

Лучше — в глокую куздру, так наглядней

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[9]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 00:07
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>>>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?

IT>>Там была какая-то логика?
BZ>и кстати отличная иллюстрация к обсуждаемому. согласен, что ты оскорбил меня?

Попробуй сначала вытащить брёвнышко из собственно глаза.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[11]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 01:16
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

IT>>Ты думаешь мне это интересно? Если тебе удалось так глубоко спрятать свою логику, что её теперь никому не найти, то можешь этим гордиться.

BZ>"человечество — это я"?

Опять спрятанная логика?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: Предложение по бану
От: Ромашка Украина  
Дата: 24.08.12 03:47
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:
BZ>а вымывание пользователей, думающих не как модераторы, тебя веселит?

Нет. Я, насколько я понимаю, раздражаю тут половину модераторского состава. Ребята держатся.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 07:54
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>я подозреваю что вы имеете ввиду, и бан в 30дней можно как вечный понимать а их наверное много так как система накопителъная


A>Точно. Накопи банов и сделай покупку в RSDN Magazine.

Это индульгенция против бана? Надо купить штук 10, на всякий пожарный.
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Предложение по бану
От: pik Италия  
Дата: 24.08.12 08:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Аналогичен до безобразия, но похоже мы видим немного разного узумаки: в последнее время срачи на тему религии идет про облико аморале РПЦ и активное её влезание в светскую жизнь, с диктатом своих порядков. И тот узумаки, которого читал я, писал как раз в этом ключе.


вот в этом вся проблема, нам говорят "сверху": он всех достал или что ещё хуже: он обижает чувства.
во первых такие обороты мне очень силъно напоминают позицию наших из всем известного ролика про футболку,
во вторых поэтому я и предлагал проверить как минумум это "всех". я ведь 100% знаю кто в открытом списке проголосовавших против узумаки будет и это люди далёкие от бога.
может быть он в вопросе религии и своего рода экстремист(не знаю я ничего особого такого не прочитал от него) но
здесь полно тогда и экстремистов другого порядка(зчастую именно сторонники актуалъной власти предлагают всех несогласных пересажать если не хуже). До тех пор пока ктото своей позицией не нарушает конституционные права других — это легитимно. Боротся с засилием гундяевщины(!=РПЦ и православие) и я уверен — надо, надо поддержатъ имено тех верующих, православных которые в церъков именно изза религии ходят а не на базар или за политинформацией.
Re[8]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 09:07
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:


Т>>Аналогичен до безобразия, но похоже мы видим немного разного узумаки: в последнее время срачи на тему религии идет про облико аморале РПЦ и активное её влезание в светскую жизнь, с диктатом своих порядков. И тот узумаки, которого читал я, писал как раз в этом ключе.


pik>вот в этом вся проблема, нам говорят "сверху": он всех достал или что ещё хуже: он обижает чувства.

pik>во первых такие обороты мне очень силъно напоминают позицию наших из всем известного ролика про футболку,
pik>во вторых поэтому я и предлагал проверить как минумум это "всех". я ведь 100% знаю кто в открытом списке проголосовавших против узумаки будет и это люди далёкие от бога.

Есть небольшая проблема, если проголосовать перед удаление узумаки, то большинство будет за зобан, ибо он достал и вообще неадекват. Если после, то большинство будет против зобана, ибо скучно, а он иногда веселил, хотя и неадекват. К тому же у Узамаки было столько аккаунтов, что сильно сомневаюсь, что их можно было забанить все.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Предложение по бану
От: pik Италия  
Дата: 24.08.12 09:19
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

BZ>>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?


IT>Там была какая-то логика?


вот до сих согласен был, вы ведь часто и друг с другом спорите, наличеие плюралъного мнения и в команде РСДН налицо,
но не надо тут делать вид что вы булата не поняли, его логика вполне невооружённым глазом видна.
вопрос ведь как раз и изза этого возник что определённое количество людей проблему узумаки несколъко по другому оценивает чем модераторы. хотя конечно нужно согласится с тем что мы не в таком объёме информацией владеем как команда РСДН.

чтож, я снимаю своё предложение, согласен, этот вопрос скорее исключение и можно по другому решить а именно когда будет время заведу пару голосований на эту тему и посмотрю что народ думает(голосование не по обсуждению действий модераторов ). я не согласен с мораторием на религиозные темы и считаю обсуждение этой темы(особенно в связи с пусси и сближения гос-ва и религии(или точнее госудраственной религии)) оченъ важным длай будущего россии.

вот очень хорошо Сергей Брин на эту тему высказался:


"Это шок, если не обычное удивление относительно приговора Pussy Riot, вынесенного в пятницу. Несмотря на призывы проявить снисхождение, я никогда не сомневался в том, что девушек признают виновным и отправят в тюрьму. Не потому, что они нарушили Уголовный кодекс, который, кстати, легко можно найти в Интернете. Нет, действия Pussy Riot были враждебны по отношению к религии только потому, что они нарушили первую заповедь нынешней России: не произноси имя Путина всуе", — говорится в письме миллиардера.



естъ тут чтото возразить?
Re[9]: Предложение по бану
От: pik Италия  
Дата: 24.08.12 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>Есть небольшая проблема, если проголосовать перед удаление узумаки, то большинство будет за зобан, ибо он достал и вообще неадекват. Если после, то большинство будет против зобана, ибо скучно, а он иногда веселил, хотя и неадекват. К тому же у Узамаки было столько аккаунтов, что сильно сомневаюсь, что их можно было забанить все.


а если профессор — наивный неадекват и всех позитивчиком достал, его тоже банить? навсегда?
меня он веселит — я против. поймите единственное чем может узумаки от других отличается — он создаёт своего рода спам(сам н е очень заметил но поверю модераторам) и может экстремист в вопросе религии и почему именно сейчас выкинут?
в свете акции пуссей эта тема приобрела особую политическую остроту.
вы ведь видите что происходит: тема подняла волну возмущения прошедшую по всему миру, почему удивлятся если особенно в россии особо контроверсно активно дискуссия идёт? и тут идут "голоса из народа" запретить, закрыть, мораторий итп. ну и "по просъбам трудящихся" хоть и политичсекой цензуры нету но просъбу выполним.
Re[2]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 09:46
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:

SO>Не все модераторы одинаково полезны. Несколько интересных участников рсдн проверили это на собственном опыте. К сожалению.

SO>Выносить решения по модерированию на голосование — вредно (какими бы идеями и намерениями не было мотивировано голосование).

Я ещё раз повторю свою точку зрения: пока модераторы будут иметь право постить соощения наравне с остальными участниками, будут конфликты с участниками, предвзятое отношение к одному "перспективному языку программирования" и прочая санта-барбара, когда бан выдаётся не за содержание поста, а зависит от настроения модератора (сразу вспоминается "а виноват ты тем, что хочется мне кушать").
Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only. Не заводить два аккаунта, а именно согласиться, что Вася Пупкин либо модерирует, либо пишет в форум. И не надо возмущаться "да как это, чтобы Я, да на СВОЁМ сервере постить не смогу?!", ибо иначе слишком сильны параллели с нынешней ситуацией в обществе и власть предержащими. Что не красит ресурс, увы.
Re[8]: Предложение по бану
От: User_Ok  
Дата: 24.08.12 09:51
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Политической цензуры нет и не будет, не переживай.


На мой взгляд — она есть во весь рост.

AVK>Цензура уже давно есть и будет. Но не политическая. Единственная цель модераторов — обеспечить комфортное общение пользователей. И если десятки поповских топиков большинству мешают — они будут убираться.


А десяток постов "когда наконец поганые США развалится" никому не мешают?
Re[4]: Предложение по бану
От: User_Ok  
Дата: 24.08.12 09:54
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Кроме того, данный участник, уже не в первый раз плюет на мнение окружающих его здесь людей. Вспомнить хотя бы неоднократные конфликты из-за его картинки в подписи, также вылившиеся тогда в жалобы на него со стороны других участников.


Если уж заговорили о картинках, то у одного участника есть совершенно тошнотный здоровенный анимированный флаг в подписи. Это считается нормальным?
Re[3]: Предложение по бану
От: akasoft Россия  
Дата: 24.08.12 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only. Не заводить два аккаунта, а именно согласиться, что Вася Пупкин либо модерирует, либо пишет в форум.


Сколько готов платить за модерирование?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[6]: Предложение по бану
От: User_Ok  
Дата: 24.08.12 10:01
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>На думающих "не как" модераторы дышат ровно. Подобные проблемы случаются только с явными неадекватами.


На мой взгляд, Влад Чистяков совершенно неадекватен.
Re[7]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 10:02
Оценка: :)
Здравствуйте, User_Ok, Вы писали:

IT>>На думающих "не как" модераторы дышат ровно. Подобные проблемы случаются только с явными неадекватами.


U_O>На мой взгляд, Влад Чистяков совершенно неадекватен.


вот он и гутарит, что модеры дышат ровно кроме неадеватов. даже я понял!!!
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.