Re[5]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 23.08.12 22:45
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>это что, угроза?


Едва ли можно назвать угрозой объяснение того, почему он сам подведет себя под статью, если отважится на судебное разбирательство по данному вопросу. Что же касается религии, то меня, как игностика, споры теистов и атеистов скорее забавляют, чем вызывают какие-либо иные эмоции. Я глубоко убежден, что обе стороны имеют одинаковое право заблуждаться, споря о существовании того, что по определению не подлежит познанию. Однако же, я также глубоко убежден и в том, что любой человек заслуживает такого отношения к себе, которое он демонстрирует к окружающим его людям. И, если человек считает допустимым отстаивать в суде свое право оскорблять других людей, то я нахожу справедливым, что в том же самом суде будет принято решение о его изоляции от общества.

Проще говоря: если человек гадит там, где это доставляет неудобство другим людям и считает это своим правом, то такого не грех и мордой в его же кучу ткнуть, при удобном случае.

Это IMHO.

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 22:53
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Едва ли можно назвать угрозой объяснение того, почему он сам подведет себя под статью,


благоверная глупость. у нас судят людей за борьбу с коррупцией, за борьбу с фашизмом, в вашем форуме не замечают откровенных антитатарских высказываний. всё ситуационно и зависит от целей власти

>споря о существовании того, что по определению не подлежит познанию


но вот что меня заинтересовало — что за определение-то? да ещё признаваемое всеми трёмя сторонами
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:06
Оценка: :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Проще говоря: если человек гадит там, где это доставляет неудобство другим людям и считает это своим правом, то такого не грех и мордой в его же кучу ткнуть, при удобном случае.


это 5, 5. как раз узумаки и суёт вас мордой в вашу кучу. я бы и сам не прочь сделать тоже кое-с кем из модераторов
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 23.08.12 23:09
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Едва ли можно назвать угрозой объяснение того, почему он сам подведет себя под статью,


BZ>благоверная глупость.


Полагаю, это очень удачный момент, чтобы отнестись к твоим словам с твоим же уважением к моим

>>споря о существовании того, что по определению не подлежит познанию


BZ>но вот что меня заинтересовало — что за определение-то? да ещё признаваемое всеми трёмя сторонами


Нет, не заинтересовало. Иначе, погуглив на тему игностицизма, ты бы получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Ну неужели нельзя было как-то потоньше попытаться разговорить меня на религиозную тему? Я разочарован

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[5]: Предложение по бану
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 23.08.12 23:12
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>а вымывание пользователей, думающих не как модераторы, тебя веселит?


Ты попробуй вообще не заходить в форумы из раздела "О жизни" и ты даже не будешь подозревать о том, как думают модераторы. Сужу по себе — в "О жизни" фактически не бываю и ни малейшего представления об образе модераторов мыслей не имею. Судя по модерированию остальных разделов — образ мысли адекватный и правильный, т.к. везде чистота и порядок.
Re[8]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:13
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

BZ>>благоверная глупость.

KV>Полагаю, это очень удачный момент, чтобы отнестись к твоим словам с твоим же уважением к моим

не понял даже. я про то, что никто религию не защищает, процесс сугубо политический

>>>споря о существовании того, что по определению не подлежит познанию


BZ>>но вот что меня заинтересовало — что за определение-то? да ещё признаваемое всеми трёмя сторонами


KV>Нет, не заинтересовало. Иначе, погуглив на тему игностицизма, ты бы получил исчерпывающий ответ на свой вопрос. Ну неужели нельзя было как-то потоньше попытаться разговорить меня на религиозную тему? Я разочарован


спасибо, но я тупой — не нашёл. так что за определение?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:16
Оценка:
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

BZ>>а вымывание пользователей, думающих не как модераторы, тебя веселит?


KP>Ты попробуй вообще не заходить в форумы из раздела "О жизни" и ты даже не будешь подозревать о том, как думают модераторы.


во-первых, ты ошибаешься, я начал с раздела ФП, и потом ушёл оттуда из-за модерирования. во-вторых, я написал Ромашке именно в разрезе предложенной им модели, что вы со своих-то колоколен критикуете...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 23.08.12 23:17
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Проще говоря: если человек гадит там, где это доставляет неудобство другим людям и считает это своим правом, то такого не грех и мордой в его же кучу ткнуть, при удобном случае.


BZ>это 5, 5. как раз узумаки и суёт вас мордой в вашу кучу. я бы и сам не прочь сделать тоже кое-с кем из модераторов


Судя по тону фразы, это вроде бы не я, но тогда я не понимаю, зачем ты мне это написал. Но раз уж тебе видимо интересно мое мнение, то я считаю, что пустопорожний треп на форуме тебе много чести не сделает. Если ты считаешь что-то правильным, то просто сделай это, а не рассуждай об этом впустую. Но это конечно лично мое мнение, как ты и хотел

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[8]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:21
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>>>Проще говоря: если человек гадит там, где это доставляет неудобство другим людям и считает это своим правом, то такого не грех и мордой в его же кучу ткнуть, при удобном случае.


BZ>>это 5, 5. как раз узумаки и суёт вас мордой в вашу кучу. я бы и сам не прочь сделать тоже кое-с кем из модераторов


KV>Судя по тону фразы, это вроде бы не я, но тогда я не понимаю, зачем ты мне это написал. Но раз уж тебе видимо интересно мое мнение,


мне не интересно твоё мнение, мне скорее интересно чтобы вы поняли мнение забаненных, включая меня и наруто

KV>то я считаю, что пустопорожний треп на форуме тебе много чести не сделает. Если ты считаешь что-то правильным, то просто сделай это, а не рассуждай об этом впустую. Но это конечно лично мое мнение, как ты и хотел


т.е. ты считаешь, что лучше троллить как наруто, чем пытаться объяснить вам в чём вы ошибаетесь?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 23.08.12 23:27
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>>>а вымывание пользователей, думающих не как модераторы, тебя веселит?

IT>>На думающих "не как" модераторы дышат ровно. Подобные проблемы случаются только с явными неадекватами.
BZ>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?

Там была какая-то логика?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[8]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:30
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

BZ>>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?


IT>Там была какая-то логика?


посиди, подумай. не сразу, но дойдёт
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:31
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>он вроде наоборот любитель путина


Он (Узумаки) нелюбитель РПЦ.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[6]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:31
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Что же касается религии, то меня, как игностика, споры теистов и атеистов скорее забавляют, чем вызывают какие-либо иные эмоции.

Аналогичен до безобразия, но похоже мы видим немного разного узумаки: в последнее время срачи на тему религии идет про облико аморале РПЦ и активное её влезание в светскую жизнь, с диктатом своих порядков. И тот узумаки, которого читал я, писал как раз в этом ключе.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[9]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:31
Оценка: :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>спасибо, но я тупой — не нашёл. так что за определение?

В вики есть отличный и наглядный пример.

Атеист: «Я не верю, что бог существует»
Агностик: «Я не знаю, существует бог или нет»
Игностик: «Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует“».

... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[8]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:33
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

BZ>>вы чем-то отличаетесь от других людей? или ты не уловил мою логику?


IT>Там была какая-то логика?


и кстати отличная иллюстрация к обсуждаемому. согласен, что ты оскорбил меня?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[9]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:33
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>ты считаешь, что лучше троллить как наруто, чем пытаться объяснить вам в чём вы ошибаетесь?

Ты им не объяснишь, они стоят на своей позиции и не станут её менять.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[8]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:34
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

BZ>>он вроде наоборот любитель путина


Т>Он (Узумаки) нелюбитель РПЦ.


вот-вот. а банят в реаллайфе не за это
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[9]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 23.08.12 23:35
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

Т>>Он (Узумаки) нелюбитель РПЦ.

BZ>вот-вот. а банят в реаллайфе не за это

Не совсем понял что ты имеешь в виду под баном в реаллайфе. Турма сидеть?
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[10]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:37
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>

Атеист: «Я не верю, что бог существует»
Т>Агностик: «Я не знаю, существует бог или нет»
Т>Игностик: «Я не понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите „Бог существует“».


что игностик не понимает — это его проблемы. вопрос в том, что он верит, что его определения разделяют другие, т.е. впадает в ту же ересь что и предыдущий персонаж. когда верующий воспринимает мироточащую икону как доказательство бытия божьего, он-то ведь знает, во что он верит
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[10]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 23.08.12 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Не совсем понял что ты имеешь в виду под баном в реаллайфе. Турма сидеть?


разумеется
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.