А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: Sheridan Россия  
Дата: 21.08.10 17:21
Оценка: :))) :)))
Приветствую!

сабж.
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: Anpek  
Дата: 21.08.10 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:
Ой, суицид

Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: пыщьх http://rsdn_user.livejournal.com
Дата: 21.08.10 17:55
Оценка: :))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Напиши много нецензурщины про немерл — получишь пожизненный бан
Запретное обсуждение модерирования RSDN:
http://rsdn-user.livejournal.com/652.html
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: microcod США www.tehnoromantik.net
Дата: 21.08.10 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую!


S>сабж.


Не, подари лучше мне его.
Программа — мысли спрессованные в код.
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: SpaceConscience  
Дата: 22.08.10 07:39
Оценка:
Можешь высказать откровенно своим оппонентам все, что о них думаешь, не стесняясь в выражениях, и аккаунт удалится автоматически.
Собрался ставить минус? Да сам иди в жопу!

































































.
Re[2]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: Sheridan Россия  
Дата: 22.08.10 09:36
Оценка:
Приветствую, SpaceConscience, вы писали:

SC> Можешь высказать откровенно своим оппонентам все, что о них думаешь, не стесняясь в выражениях, и аккаунт удалится автоматически.

Да ниче я об них не думаю. Прошли те времена, когда меня это волновало
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[3]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: microcod США www.tehnoromantik.net
Дата: 22.08.10 10:24
Оценка:
S>Да ниче я об них не думаю. Прошли те времена, когда меня это волновало

Главное чтоб другие не заразились .
Программа — мысли спрессованные в код.
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: ononim  
Дата: 22.08.10 12:30
Оценка:
S>сабж.
Свой первый акк я удалил вменив пароль на рандомно натоптанную и нигде не сохраненную последовательность символов. Кстати произошло это после того как меня забанили изза препирательств с админом в СВ
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 22.08.10 13:07
Оценка: 6 (1) -1 :))) :)))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>сабж.


Вопрос на самом деле интересный (хотя забавно слышать его именно от Шеридана). Указано ли что-либо в лицензионном соглашении на пользование сайтом по этому поводу? Ведь теоретически сообщения каждого участника, интересные публике -- привлекают посетителей и стоят денег. Кто-то стрижет бабло, скажем так. Но не сами выступающие -- им, как обычно, не перепадает НИ КОПЕЙКИ.

И я так понимаю, вы как автор просто больше не хотите чтобы ваши ценные (вы имеете право так считать) высказывания были на этом сайте. Вы их хотите забрать. Вроде бы все логично. Но что в лицензии? Возможно все что вы пишите на этом сайте по лицензии принадлежит сайту и вы даже вы не имеете права его использовать.

Этот вопрос более глубокий, чем кажется на первый взгляд.
Re[4]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: Sheridan Россия  
Дата: 22.08.10 13:16
Оценка:
Приветствую, microcod, вы писали:

m> Главное чтоб другие не заразились .


Да им и так уже ничего не поможет
avalon 1.0rc3 rev 306, zlib 1.2.3 (17.12.2009 01:06:14 MSK +03:00)(Qt 4.6.0)
Matrix has you...
Re[5]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: microcod США www.tehnoromantik.net
Дата: 22.08.10 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, microcod, вы писали:


m>> Главное чтоб другие не заразились .


S>Да им и так уже ничего не поможет


И это прекрасно. Отдай кому ни будь да и всё.
Программа — мысли спрессованные в код.
Re: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 22.08.10 14:36
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>сабж.


нет
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[2]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 22.08.10 14:49
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>нет


А чем можете подтвердить свое мнение? Если Шеридан обратится в суд с требованием удалить его авторские сообщения с данного интернет-ресурса -- на что будете ссылаться?
Re[3]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 22.08.10 14:51
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>А чем можете подтвердить свое мнение?


Отсутствием технической возможности.

0K> Если Шеридан обратится в суд с требованием удалить его авторские сообщения с данного интернет-ресурса -- на что будете ссылаться?


Вот когда обратится, тогда и посмотрим. А тебе, возможно, стоит перестать сюда писать, во избежание ущемления чувства справедливости. А то мы такое бабло на твоих сообщениях поднимаем, а тебе не перепадает ничего.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[4]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 22.08.10 16:10
Оценка: :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

0K>>А чем можете подтвердить свое мнение?


AVK>Отсутствием технической возможности.


Это очень легко сделать. Заменить текст всех сообщений на "Текст сообщения удален по требованию правообладателя". Ну и пароль к аккаунту изменить на случайный (в примечании к аккаунту написать "аккаунт удален по просьбе правообладателя").

0K>> Если Шеридан обратится в суд с требованием удалить его авторские сообщения с данного интернет-ресурса -- на что будете ссылаться?


AVK>Вот когда обратится, тогда и посмотрим. А тебе, возможно, стоит перестать сюда писать, во избежание ущемления чувства справедливости. А то мы такое бабло на твоих сообщениях поднимаем, а тебе не перепадает ничего.


Я вообще за справедливось в любых сферах. Пока в Интрнете нет четких принципов -- никто не задумывается над такими вещами. Рано или поздно все эти вопросы будут подниматься и право на материал обязательно будут огаваривать в соглашении. По большому счету должно быть 2 варианта:

1. Сообщения принадлежат форуму. В таком случае, вероятно, авторы будут получать деняжную компенсацию за потраченное время.
2. Соощения принадлежат автору. В любой момент он их может удалить. Здесь возможны варианты: если сообщения реклама автора -- платит он, если же это полезные сообщения -- то либо платят за каждого посетителя, либо никто никому не платит.
Re[5]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 22.08.10 16:20
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Это очень легко сделать.


Мне, как ты понимаешь, несколько виднее.

0K> Заменить текст всех сообщений на "Текст сообщения удален по требованию правообладателя".


И нафига rsdn team весь этот геморой? Нафига потом куче народу перевыкачивать все сообщения по новой? Когда один товарищ из за странных желаний старается доставить геморой куче народу, ответную реакцию несложно предсказать.

0K> Ну и пароль к аккаунту изменить на случайный (в примечании к аккаунту написать "аккаунт удален по просьбе правообладателя").


Сперва надо доказать, что это вообще имеет отношение к правообладателю. В суде. А до той поры и говорить не о чем. Впрочем, персонально для тебя я готов такую услугу оказать. За настойчивость в достижении цели. Часика через два, ОК?

0K>Я вообще за справедливось в любых сферах.


Договорились.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[6]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 22.08.10 16:33
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Сперва надо доказать, что это вообще имеет отношение к правообладателю. В суде. А до той поры и говорить не о чем. Впрочем, персонально для тебя я готов такую услугу оказать. За настойчивость в достижении цели. Часика через два, ОК?


А речь разве обо мне?

0K>>Я вообще за справедливось в любых сферах.


AVK>Договорились.


Обратите внимание: тему создал не я (логины разные). И не я прошу об удалении аккаунта.
Re[7]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 22.08.10 16:46
Оценка: :)
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

AVK>>Сперва надо доказать, что это вообще имеет отношение к правообладателю. В суде. А до той поры и говорить не о чем. Впрочем, персонально для тебя я готов такую услугу оказать. За настойчивость в достижении цели. Часика через два, ОК?


0K>А речь разве обо мне?


А мне пофик. Я за абстрактную справедливость, как и ты. Поэтому удаляем.

AVK>>Договорились.


0K>Обратите внимание: тему создал не я


Зато ты на баррикады полез.

0K> И не я прошу об удалении аккаунта.


Зато мне проще удалить один раз твой, нежели каждый раз это делать, когда кому то очередному приспичит. Но ты не переживай, есть еще масса форумов, нуждающихся в твоей защите от корыстных посягательств их владельцев на посетителей, так что будет чем заняться и без rsdn.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[8]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 23.08.10 02:41
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>А мне пофик. Я за абстрактную справедливость, как и ты. Поэтому удаляем.


Ну вот видиете, оказывается любой у кого есть доступ к базе может без всяких опасений удалять информацию, которую люди писали в течение нескольких лет. Даже если их никто не просил -- просто чел наше какую-то связь между поднимаемым вопросом и удалением информации (хотя связи нет).

Так что обязательно нужно лицензионное соглашение. И к ресурсу будет соответствующее отношение -- если каждый может удалить инфу без всяких последствий -- врядли кто-то будет использовать такие ресурсы.

А то получается полнейший бардак. Если у меня есть ключи от офиса -- это не значит, что я могу все вещи выносить оттуда? Физически я, конечно, могу это сделать -- но какими будут последствия?
Re[9]: А есть ли возможность удалить свой акк.?
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 23.08.10 07:39
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Ну вот видиете, оказывается любой у кого есть доступ к базе


У любых доступа к базе нет. Есть только не у любых.

0K> может без всяких опасений удалять информацию, которую люди писали в течение нескольких лет. Даже если их никто не просил -- просто чел наше какую-то связь между поднимаемым вопросом и удалением информации (хотя связи нет).


А тах же любой может публично нести пургу, когда у него зачесалось ЧСВ.

0K>Так что обязательно нужно лицензионное соглашение. И к ресурсу будет соответствующее отношение -- если каждый может удалить инфу без всяких последствий -- врядли кто-то будет использовать такие ресурсы.


Ну вот видишь, ты уже и сам не против.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.