Re[6]: x86 или x64
От: gardener  
Дата: 27.10.15 04:03
Оценка: +1
G>>А, ну если военные. Я же про нормальный мир реплику бросил.
LVV>То есть в "нормальном" мире допускается не учитывать того и этого, не обращать внимание на ляпы...
LVV>Слава Богу, что космос у нас тоже военные принимали...
LVV>

А вы хорошо мысль развили. Сами развили, сами посмеялись. Аплодирую такой самодостаточности.
Re[4]: x86 или x64
От: Ops Россия  
Дата: 28.10.15 00:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, cures, Вы писали:

C>с коллекционированием мусора.


Ух ты ж какой зачетный перевод!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: x86 или x64
От: cures Россия cures.narod.ru
Дата: 29.10.15 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ух ты ж какой зачетный перевод!


Я старался
Re[2]: x86 или x64
От: Mr.Delphist  
Дата: 19.11.15 13:46
Оценка:
Здравствуйте, valenok, Вы писали:

V>А вообще, было очень интересно, узнал много нового ( например, что х86 — мертвое, а у нас в организации даже есть мониторы с ЭЛТ и системник с памятью 500м.)

V>Когда-то давно писал я для себя разные утилитки. И обязательно — никогда не использовал последние версии библиотек, дабы не получить похожую ситуацию.

С другой стороны, если завтра гендиру подарят что-то на WinRT или Win10, то с последними версиями библиотек шансы взлететь на таком подарке всё ж повыше будут.

V>Ну, теперь буду знать, чего ждать от разработчиков.


Не надо ждать — надо оговаривать заранее. То же самое про ремонт квартиры, доставку пиццы на дом и т.п. Ибо есть N способов сделать то, о чём просит Заказчик. Вероятность, что его ожидания совпадут с предпочтениями исполнителя, всяко меньше единицы... А полное уточнение всего и вся тоже чревато http://anekdotov.net/anekdot/other/index-page-339.html
Re[3]: x86 или x64
От: valenok  
Дата: 19.11.15 22:55
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:
MD>Не надо ждать — надо оговаривать заранее. То же самое про ремонт квартиры, доставку пиццы на дом и т.п. Ибо есть N способов сделать то, о чём просит Заказчик. Вероятность, что его ожидания совпадут с предпочтениями исполнителя, всяко меньше единицы... А полное уточнение всего и вся тоже чревато http://anekdotov.net/anekdot/other/index-page-339.html

Да это самом собой. Просто вопрос возник как раз из-за того, что заказчик, не будучи "грамотным" пропустил, а исполнитель — "вежливо промолчал".
Ну а гендир как правило не работает с производственными программами, поэтому ПО а-ля win10 нам не страшно
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.