Re[19]: как объяснить идиоту?...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 08.08.11 09:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

ГВ>>Так reference или value?


K>Строка.


Ясно. Короче говоря — Dictionary<string, string>.

Теперь такой вопрос: когда Messages оказывается заполненным всеми возможными ключами? По коду-то я вижу, что пополнение может происходить в любой момент. Хотелось бы узнать, как оно происходит на самом деле. То есть может ли статься такое, что этот Dictionary заполняется где-то на старте?
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[20]: как объяснить идиоту?...
От: Klatu  
Дата: 08.08.11 11:39
Оценка: -1
Здравствуйте, Геннадий Васильев, Вы писали:

ГВ>Теперь такой вопрос: когда Messages оказывается заполненным всеми возможными ключами? По коду-то я вижу, что пополнение может происходить в любой момент. Хотелось бы узнать, как оно происходит на самом деле.


Ты крайне много занимаешься домыслами. Будь осторожен — говорят, от этого растут волосы на руках.

ГВ>То есть может ли статься такое, что этот Dictionary заполняется где-то на старте?


Нет.
Re[21]: как объяснить идиоту?...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 08.08.11 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

ГВ>>То есть может ли статься такое, что этот Dictionary заполняется где-то на старте?

K>Нет.

Ещё вопрос: откуда появляются значения type? Например, они порождаются из каких-то данных, приходящих по сети или ещё откуда-то? И потом — ты пробовал прикидывать интенсивность потока обращений к Dictionary, и соответственно — интенсивность модификаций? То, что это очень похоже на кэш для GetSystemLookup я вижу, разумеется.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[22]: как объяснить идиоту?...
От: Klatu  
Дата: 09.08.11 07:00
Оценка: -1
Здравствуйте, Геннадий Васильев, Вы писали:

ГВ>Ещё вопрос: откуда появляются значения type? Например, они порождаются из каких-то данных, приходящих по сети или ещё откуда-то? И потом — ты пробовал прикидывать интенсивность потока обращений к Dictionary, и соответственно — интенсивность модификаций?


Тебе еще не надоело спрашивать не имеющие значения вопросы?

ГВ>То, что это очень похоже на кэш для GetSystemLookup я вижу, разумеется.


Ну хоть это радует.
Re[23]: как объяснить идиоту?...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 09.08.11 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

ГВ>>Ещё вопрос: откуда появляются значения type? Например, они порождаются из каких-то данных, приходящих по сети или ещё откуда-то? И потом — ты пробовал прикидывать интенсивность потока обращений к Dictionary, и соответственно — интенсивность модификаций?

K>Тебе еще не надоело спрашивать не имеющие значения вопросы?

Нет, не надоело и я жду ответов. В предыдущем сообщении поставлено три вопроса, ответь на них, будь добр.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[24]: как объяснить идиоту?...
От: Klatu  
Дата: 09.08.11 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Геннадий Васильев, Вы писали:

ГВ>Здравствуйте, Klatu, Вы писали:


ГВ>>>Ещё вопрос: откуда появляются значения type? Например, они порождаются из каких-то данных, приходящих по сети или ещё откуда-то? И потом — ты пробовал прикидывать интенсивность потока обращений к Dictionary, и соответственно — интенсивность модификаций?

K>>Тебе еще не надоело спрашивать не имеющие значения вопросы?

ГВ>Нет, не надоело и я жду ответов. В предыдущем сообщении поставлено три вопроса, ответь на них, будь добр.


Ладно, посмотрим насколько хватит твоего упрямства
Из сети. Не очень часто.
Еще вопросы?
Re[25]: как объяснить идиоту?...
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 09.08.11 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

ГВ>>>>Ещё вопрос: откуда появляются значения type? Например, они порождаются из каких-то данных, приходящих по сети или ещё откуда-то? И потом — ты пробовал прикидывать интенсивность потока обращений к Dictionary, и соответственно — интенсивность модификаций?

K>Из сети. Не очень часто.

Отлично, примерно так я и думал.

K>Еще вопросы?


Пока нет, попозже отвечу более развёрнуто.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.