iPhone - заблокировать программу
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 07.04.13 17:37
Оценка:
Чтоб ребенок не мог ее запустить, а я — мог (по пин-коду или еще как-нть). Хочу, чтоб по умолчанию было доступно только определенное множество программ.
Как?

В "общих настройках" есть блокировка программ ("ограничения"), но там перечислен всего пяток встроенных прог, а остальные можно заблокировать скопом только по возрастному цензу — мистическим образом туда попадает либо все, либо ничего, и в любом случае я не могу выставлять возрастные ограничения конкретным программам, так что это тоже не вариант.

Да, девайс джейлбрейкнутый (потому что иначе айфоном вообще невозможно пользоваться), так что если есть соответствующая утилитка из мира джейлбрека — тоже покатит.



З.Ы. айфон — гуано с совершенно уродским юзабилити. Вот у меня были аппликухи заботливо рассортированы по группам. Я включил ограничение программ по возрасту "до 4 лет" — все аппликухи пропали, как и ожидалось. Некоторые группы, из которых изчезли все иконки, изчезли совсем. Вернул ограничения взад, казалось бы, телефон теперь должен выглядеть как раньше? Хрен там. Ни одной группы не восстановилось, ни одной иконки не вернулось в свои группы. Просто общая свалка иконок теперь. Спасибо, Джобс, чтоб тебе аукнулось на том свете. Ждем объяснений яблофилов, почему я должен упражнять правую руку именно на такое поведение.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.