Re[11]: ASN.1 простыми словами
От: Хреннос  
Дата: 31.12.13 12:27
Оценка:
Здравствуйте, y-niko, Вы писали:

YN>Я повторюсь: первоначально статья прошла проверку на совершенно неподготовленном человеке. Так что меня в ней пока всё устраивает.


Какая-то у вас нерепрезентативная социологическая выборка: один человек сказал, что статья вроде бы понятная, и вас стало все устраивать.

Здесь вам уже четверо хором талдычат на разные лады: статья непонятная, непонятная статья, язык сложный, примеры неудачные, напихано лишнее, не описано существенное. А вам как божья роса: "не знаю этих людей, хорошая статья".

Дело-то ваше, на самом деле. Если вас устраивает писать для узкого круга избранных джедаев, которые согласны расплетать ваши примеры и таблицы — не слушайте, ради бога. Кто вам может помешать?
Re[12]: ASN.1 простыми словами
От: y-niko Россия www.strozhevsky.com
Дата: 31.12.13 12:29
Оценка:
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Здравствуйте, y-niko, Вы писали:


YN>>Я повторюсь: первоначально статья прошла проверку на совершенно неподготовленном человеке. Так что меня в ней пока всё устраивает.


Х>Какая-то у вас нерепрезентативная социологическая выборка: один человек сказал, что статья вроде бы понятная, и вас стало все устраивать.


Х>Здесь вам уже четверо хором талдычат на разные лады: статья непонятная, непонятная статья, язык сложный, примеры неудачные, напихано лишнее, не описано существенное. А вам как божья роса: "не знаю этих людей, хорошая статья".


Х>Дело-то ваше, на самом деле. Если вас устраивает писать для узкого круга избранных джедаев, которые согласны расплетать ваши примеры и таблицы — не слушайте, ради бога. Кто вам может помешать?

Я слушаю, слушаю. Делаю вот только по-своему.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.