Re[9]: Замечания по интеграции с VS2010
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.03.12 04:17
Оценка:
Здравствуйте, _d_m_, Вы писали:

Z>>Это давно известный баг. Проблема в том, что интеграция сама постоянно ребилдит проект и ловит ошибки. К сожалению эти ошибки иногда "застревают". С ним бы можно было мириться, если отследить факт успешного билда и "сбросить нафиг все кеши". Я, правда, довольно слабо представляю, что конкретно там внутри происходит и можно ли это сделать.


___>А причем здесь успешные билды? Этот механизм по моему не должен зависить от билдов.


Я говорю с багом можно было бы жить, если бы его можно было бы сбросить хотя бы успешным билдом. Конечно его чинить надо, проблема только в том, что его воспроизвести тяжело.

___>Давно известный баг говорите... Вобщем понятно. Пока C# опережает Nemerle в плане сервиса IDE на порядок. Пока портирование проекта на Nemerle приостановлено.


Еще бы не опережало, это же их IDE и там над над ним работают намного больше людей. А тут опенсорс. Надо понимать, что IDE лучше чем в C# не будет, можно говорить только о том сильно или не сильно хуже.
Re[10]: Замечания по интеграции с VS2010
От: _d_m_  
Дата: 13.03.12 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

___>>Давно известный баг говорите... Вобщем понятно. Пока C# опережает Nemerle в плане сервиса IDE на порядок. Пока портирование проекта на Nemerle приостановлено.


Z>Еще бы не опережало, это же их IDE и там над над ним работают намного больше людей. А тут опенсорс. Надо понимать, что IDE лучше чем в C# не будет, можно говорить только о том сильно или не сильно хуже.


Ок. А можно поправить следующую вещь?
1. Вот например я создаю проект из шаблона или нажимаю implement interfaces и все отступы 2 пробела, хотя я в параметрах студии выставил:

Сервис->Параметры->Текстовой редактор->Nemerle->Табуляция

Размер интервала табуляции = 4,
Размер отступа = 4,
Сохранять знаки табуляции = true

2. Когда под именем класса появляется такая маленькая палочка подчеркивание — очень неудобно тыкать в нее мышью. Нельзя ли сделать как обычно: Alt+Shift+F10 ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.