Здравствуйте, Marty, Вы писали:
mgu>>Физиология обязывает: ни у кого из животных нет такой смертности при родах и такого длинного беспомощного детства.
M>Ерунда. Длинным и беспомощным детство сделала цивилизация. А так, в принципе, лет в 14 многие уже вполне себе здоровые мужики. Я знавал одного, "друг детства", со двора, так он и в 12 был здоровым, ловким и хитрым мудаком
В 12... Собаки, соответствующие нам по массе тела, рожают уже в год.
Здравствуйте, mgu, Вы писали:
S>>Да, женщины все 100% достойны оплодотворения. Ибо выносить сложно, а оплодотворить легко.
Иногда вылечиться после такого оплодотворения сложнее, чем выносить.
Поэтому возникает отвращение, когда есть подозрение на болезнь.
mgu>Да, но бывает мало водки.
Если еще не совсем атрофировался описанный выше инстинкт.
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>1. Женщины хотят быть оплодотворенными лучшим самцом (хотя бы лучшим из 100, а не вообще в мире). Самым лучшим.
Не так все просто. В той популяции, где все самки оплодотворяются одним самцом — возникает вырождение в следующих поколениях из-за инцеста.
Поэтому, с одной стороны, женщине хочется быть оплодотворенной самым лучшим, но чтобы при этом он оплодотворял поменьше других.
То есть, причина ревности не только в обеспечунстве, но также имеет биологическое обоснование.
Самец ревнует, чтобы его дети были от него, а самка ревнует, чтобы ее внуки не оказались порождением инцеста.
Здравствуйте, mgu, Вы писали:
SK>>Технически, оплодотворить женщину — это процесс, в среднем, на 3 минуты.
mgu>Распространённое заблуждение. Так обычно заявляют уже оплодотворённые дамочки
Ты не путай оплодотворение как впрыск семени, с бессмысленным доведением до оргазма фригидной самки.
mgu> А у быка-производителя баллоны полупустые, и сложно с одного раза дотянуть до аэродрома за 3 минуты.
Подобрав соответствующий рацион питания не сложно как "оптимизировать по времени" частоту впрыска, так и пролонгировать "легкоатлетические упражнения".
SK>>Вот это вот "вместе, навсегда и умерли в один день" — пытается навязывать "социум". а именно — радикальное христианство.
mgu>Не только: "Товарищ Тимофеев, вы своим разводом портите нам отчётность...".
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:
SK>>>Технически, оплодотворить женщину — это процесс, в среднем, на 3 минуты.
mgu>>Распространённое заблуждение. Так обычно заявляют уже оплодотворённые дамочки
SK>Ты не путай оплодотворение как впрыск семени, с бессмысленным доведением до оргазма фригидной самки.
Я совсем о другом: дамочка, поняв, что залетела, и не раскрутив автора на брак (или же сама не захотев с таким жить), заявляется к жертве и, после короткого перепихона, заявляет, что тот и папа.
mgu>> А у быка-производителя баллоны полупустые, и сложно с одного раза дотянуть до аэродрома за 3 минуты.
SK>Подобрав соответствующий рацион питания не сложно как "оптимизировать по времени" частоту впрыска, так и пролонгировать "легкоатлетические упражнения".
Да какой, нафиг, "рацион питания"? 100 граммов огненной воды! Проверено электроникой. А на полупустых баках можно и без этого.
SK>>>Вот это вот "вместе, навсегда и умерли в один день" — пытается навязывать "социум". а именно — радикальное христианство.
mgu>>Не только: "Товарищ Тимофеев, вы своим разводом портите нам отчётность...".
SK>Это только рычаг давления "социума".
Также как и "доведение до оргазма". Мужики-то не знали!
Здравствуйте, mgu, Вы писали:
SK>>>>Технически, оплодотворить женщину — это процесс, в среднем, на 3 минуты. mgu>>>Распространённое заблуждение. Так обычно заявляют уже оплодотворённые дамочки SK>>Ты не путай оплодотворение как впрыск семени, с бессмысленным доведением до оргазма фригидной самки.
mgu>Я совсем о другом: дамочка, поняв, что залетела, и не раскрутив автора на брак (или же сама не захотев с таким жить), заявляется к жертве и, после короткого перепихона, заявляет, что тот и папа.
Это подмена вопроса, перескок на третий тезис.
mgu>>> А у быка-производителя баллоны полупустые, и сложно с одного раза дотянуть до аэродрома за 3 минуты.
SK>>Подобрав соответствующий рацион питания не сложно как "оптимизировать по времени" частоту впрыска, так и пролонгировать "легкоатлетические упражнения".
mgu>Да какой, нафиг, "рацион питания"? 100 граммов огненной воды! Проверено электроникой. А на полупустых баках можно и без этого.
Это тоже подмена темы, с технического оплодотворения на доведение бабы до оргазма. Тут явист назвал бы тебя "баборабом", потому что оргазм бабы с залетом никак не связаны.
Рацион питания восстанавливающий семенную жидкость и воспроизводящий сперматозоидов. на пустой еде и "выстрелы" холостые.
Водку с равным успехом можно заменить любым анестетиком, снижающим чувствительность (от тривиального анальгина/темпалгина, продающегося в каждой аптеке, до "даров природы"). Дополнительно можно скомбинировать анестетик с разогревающим средством, ускоряющим кровообращение (например острым перцем).
Но если уж о бабском оргазме заговорили — бабам разогревающее нужнее. корми их острой пряной едой. пироженками с имберем.
SK>>>>Вот это вот "вместе, навсегда и умерли в один день" — пытается навязывать "социум". а именно — радикальное христианство. mgu>>>Не только: "Товарищ Тимофеев, вы своим разводом портите нам отчётность...". SK>>Это только рычаг давления "социума". mgu>Также как и "доведение до оргазма". Мужики-то не знали!
Ты в плену мифов социума. оргазм бабы для чистой репродукции не требуется. это часть механизма межвидового межрасового разнообразия, заставляющий некоторых самок, "в поисках оргазма", вступать в связи с максимальным числом доступных самцов и тем самым рожать метисов.
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>1. Женщины хотят быть оплодотворенными лучшим самцом (хотя бы лучшим из 100, а не вообще в мире). Самым лучшим. Ведь он может оплодотворить и тысячу да и десять тысяч. И смысл простой — зачем мучаться с больными/неполноценными или слабыми (умственно и физически) детьми — от этого проиграют и дети (будут страдать что родились с дефектами), и мать и общество и т.д.
Не ясны критерии этого лучшего. В крайне большом количестве случаев женщины равнодушны к спортивному серьезному какому нидь руководителю, и залетают от какого алкоголика торчка, которого сами еще и содержат. Весь семейный кодекс написан таким образом, что подразумевается что женщина залетит от полнейшего дегенерата.
S>2. Мужики по природе хотят быть тем самым самцом, который оплодотворяет всех. Т.е. не одну — а именно много. И это первая проблема — все не могут быть лучшими
Хотеть то без проблем. Вот только совсем не понятны критерии такого самца. Практика показывает, что даже деньги, власть и суперфизическая форма не залог успеха у женщин. Если деньги есть — да, проституток можно купить. Но вот купить любящую не получается!
S>3. И третье самое противоречивое — женщина хочет быть единственной ну или на крайняк любимой женой.
На деле снова пофиг. Если женщина нашла того, от которого у нее течет (см пункт 1), ей пофиг, что он приходит раз в неделю, пьяный как свинья, весь в помаде, и начинает ее бить. Для нее это счастливейшие моменты, когда ее любимый обратил на нее внимание. Будет мириться со всем, главное чтоб любимый хоть иногда был рядом. Плохо только то, что редко находятся те, кого готовы вот так любить. По тюрьмам в основном, многие целенаправленно ищут себе исключительно сидельцев.
S>Выход нашли только один: ущемлять свою природу взаимно. Т.е. ты соглашаешься ущемить свою природу и живешь мной, не лучшим самцом. А я ущемляю свою природу и довольствуюсь только тобой, а не ищу куда еще излить.
Выход в свое время был один. Тупо не спрашивали, а тупо брак был выгодным средством для владельцев детей улучшить свое материальное положение, породнивщись с вышестоящими. Это все касалось исключительно про деньги. Если брать совсем каменный век, то там еще проще. Условный вожак трахает всех кого хочет. Кого не хочет, тех трахают его приближенные. Оставшихся всем остальным. Группы правда не очень большие были. Но факт в том, что женщин во всю историю не сильно спрашивали. И то, что часто женщины залетают от дегенератов, которые обращаются с ними как с дерьмом, как раз и говорит о том, что вот такое поведение укоренилось и идет из инстинктов. В последние 100 лет переписали все и стали пытаться подменить инстинкты, получается все крайне хреново, те, кто так делают, тупо вымирают.
S>И вокруг этого простого факта развивается вся драма отношений.
Никакой драмы в истории человечества не было. Сейчас не драма, сейчас идиотизм за счет законов, которые противоестественны самой природе. И драма сейчас только для мужчин, именно для женщин сейчас золотой век. Но скорее всего подобный дурдом протянет далее не более 100 лет еще. Либо появится какой компромисс, который не является дурдомом, либо человечество люто деградирует, а в результате деградации все вернется на круги своя.
Здравствуйте, elmal, Вы писали:
E>Не ясны критерии этого лучшего. В крайне большом количестве случаев женщины равнодушны к спортивному серьезному какому нидь руководителю, и залетают от какого алкоголика торчка, которого сами еще и содержат. Весь семейный кодекс написан таким образом, что подразумевается что женщина залетит от полнейшего дегенерата.
Да ясны, ясны. Ты здорового мужика попробуй найди — все больные. Если тупо здоровый, красивая осанка, сильный, выоский, красивые зубы, волосы и т.д. — на него уже вашаются. Естественно молодой.
Если еще и лицо красивое (признак интеллекта) — еще больше вешаются и практически любая с ума сходит.
Если еще и успешен, социален, умеет рассмешить, поддержать — т.е. мозг здоровый, а не только тело — то мечта фактически для любой свободной.
А если еще и род крепкий (т.е. не только фенотип — но и генотип здоровый), т.е. отец такой же, родственников куча, богатые, увлеченные — это штучный экземпляр.
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:
SK>Не получается. Потому что техническое оплодотворение не равно пожизненному обязательству сажать себе на шею истеричную иждевенку. Встретились, копулировали — и разбежались.
Вообще-то нет, это только у тараканов так, а у более развитых видов самец помогает самке выращивать ребёнка. У людей взаимный интерес длится 3-5 лет, видимо в каменном веке этого времени хватало чтоб поднять ребёнка.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:
AM>Разным женщинам нравятся разные мужчины. Сокращение генетического разнообразия ведет к деградации популяции.
Ты не учёл могущество социальных механизмов. Это может и раньше когда жили группами по 300 человек, то любой мужик имел свою фишку, а теперь все тебя будут сравнивать с миллиардерами, которых они в глаза не видели.
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
E>сейчас идиотизм за счет законов, которые противоестественны самой природе. И драма сейчас только для мужчин, именно для женщин сейчас золотой век. Но скорее всего подобный дурдом протянет далее не более 100 лет еще. Либо появится какой компромисс, который не является дурдомом, либо человечество люто деградирует, а в результате деградации все вернется на круги своя.
Либо кому-то написали и внедрили законы иноземные захватчики, с целью замены населения. И что характерно, на население, которое завозят на замену, все эти женщиноцентризмы и детоцентризмы нисколько не распространяются.
Данное сообщение является художественным произведением и освещает вымышленные события в вымышленном мире. Все совпадения с реальностью являются случайными. Не является инвестиционной рекомендацией.
Здравствуйте, elmal, Вы писали:
E>Если брать совсем каменный век, то там еще проще. Условный вожак трахает всех кого хочет. Кого не хочет, тех трахают его приближенные. Оставшихся всем остальным. Группы правда не очень большие были. Но факт в том, что женщин во всю историю не сильно спрашивали.
Если бы женщин не спрашивали, то у них бы не выработалось удовольствие от совокупления, которое ещё и зависит от того, кто её трахает, так что полагаю что даже в каменном веке всё было сложнее
Нет такой подлости и мерзости, на которую бы не пошёл gcc ради бессмысленных 5% скорости в никому не нужном синтетическом тесте
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:
TB>Если бы женщин не спрашивали, то у них бы не выработалось удовольствие от совокупления, которое ещё и зависит от того, кто её трахает, так что полагаю что даже в каменном веке всё было сложнее
С чего б не вырабатывалось? Кому сильно понравилось, у тех больше вероятность забеременеть. Кому не понравилось — те вымерли. Остались те, кто любит пожестче. Ну а то, что пожестче не всем нравится — так и не всех трахали топовые самцы.
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:
SK>>>>>Технически, оплодотворить женщину — это процесс, в среднем, на 3 минуты. mgu>>>>Распространённое заблуждение. Так обычно заявляют уже оплодотворённые дамочки SK>>>Ты не путай оплодотворение как впрыск семени, с бессмысленным доведением до оргазма фригидной самки.
mgu>>Я совсем о другом: дамочка, поняв, что залетела, и не раскрутив автора на брак (или же сама не захотев с таким жить), заявляется к жертве и, после короткого перепихона, заявляет, что тот и папа.
SK>Это подмена вопроса, перескок на третий тезис.
Да нет, возвращение к изначальному.
mgu>>>> А у быка-производителя баллоны полупустые, и сложно с одного раза дотянуть до аэродрома за 3 минуты.
SK>>>Подобрав соответствующий рацион питания не сложно как "оптимизировать по времени" частоту впрыска, так и пролонгировать "легкоатлетические упражнения".
mgu>>Да какой, нафиг, "рацион питания"? 100 граммов огненной воды! Проверено электроникой. А на полупустых баках можно и без этого.
SK>Это тоже подмена темы, с технического оплодотворения на доведение бабы до оргазма.
Так это вы заговорили про "пролонгацию". А перпендикулярно связанный с ней оргазм я вообще не упоминал.
SK>Тут явист назвал бы тебя "баборабом", потому что оргазм бабы с залетом никак не связаны.
Этот пассаж я не осилил.
SK>Рацион питания восстанавливающий семенную жидкость и воспроизводящий сперматозоидов. на пустой еде и "выстрелы" холостые. SK>Водку с равным успехом можно заменить любым анестетиком, снижающим чувствительность (от тривиального анальгина/темпалгина, продающегося в каждой аптеке, до "даров природы"). Дополнительно можно скомбинировать анестетик с разогревающим средством, ускоряющим кровообращение (например острым перцем).
Эти аптечные рассуждения напомнили про мазь "заменитель женщины": намазать на член и втирать до полного удовлетворения.
SK>Но если уж о бабском оргазме заговорили — бабам разогревающее нужнее. корми их острой пряной едой. пироженками с имберем.
Да я уже давно ушёл из большого секса в преподавание.
SK>>>>>Вот это вот "вместе, навсегда и умерли в один день" — пытается навязывать "социум". а именно — радикальное христианство. mgu>>>>Не только: "Товарищ Тимофеев, вы своим разводом портите нам отчётность...". SK>>>Это только рычаг давления "социума". mgu>>Также как и "доведение до оргазма". Мужики-то не знали!
SK>Ты в плену мифов социума. оргазм бабы для чистой репродукции не требуется. это часть механизма межвидового межрасового разнообразия, заставляющий некоторых самок, "в поисках оргазма", вступать в связи с максимальным числом доступных самцов и тем самым рожать метисов.
Всё смешалось: кони, люди, репродукция, оргазмы, представители иной расы...
Здравствуйте, elmal, Вы писали:
E>Не ясны критерии этого лучшего. В крайне большом количестве случаев женщины равнодушны к спортивному серьезному какому нидь руководителю, и залетают от какого алкоголика торчка, которого сами еще и содержат. Весь семейный кодекс написан таким образом, что подразумевается что женщина залетит от полнейшего дегенерата.
Может, она нашла родственную душу?
E>Хотеть то без проблем. Вот только совсем не понятны критерии такого самца. Практика показывает, что даже деньги, власть и суперфизическая форма не залог успеха у женщин. Если деньги есть — да, проституток можно купить. Но вот купить любящую не получается!
Практика показывает, что наибольшим успехом у женщин пользуются те, кто пользуется успехом у женщин. И это не рекурсия, а нейросеть.
E>Никакой драмы в истории человечества не было. Сейчас не драма, сейчас идиотизм за счет законов, которые противоестественны самой природе. И драма сейчас только для мужчин, именно для женщин сейчас золотой век. Но скорее всего подобный дурдом протянет далее не более 100 лет еще. Либо появится какой компромисс, который не является дурдомом, либо человечество люто деградирует, а в результате деградации все вернется на круги своя.
Всё, лавочка закрылась. Олени вымерли, и слышен только одинокий вой тарелочниц.