"Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 15.07.24 18:22
Оценка: :)

ВЕДУЩАЯ ПОДКАСТА: Анжела Ильина
ГОСТЬ ПОДКАСТА: Антон Сорвачев – семейный юрист, видевший тысячи разводов, точно знающий какая пара разведется и кто кого использует ради денег. Обсудили плюсы регистрации брака, почему алименты – это дно, каких мужчин чаще всего используют женщины. Как общество истребляют мужчин, а как это истребление можно остановить.

0:00 Антон Сорвачев – самый известный семейный юрист
1:37 дети, деньги и чувство несправедливости
4:20 вы точно разведетесь
5:42 бил, пил, изменял — вы не удивили меня
9:20 влюбленные мужчины – дураки
13:45 бомжи хотят брак или брачный аферизм
16:35 как обезопасить себя в браке
21:20 нужен комитет по делам мужчин
24:01 спортсмены – золотое дно
26:50 парень хороший, но жениться зачем
31:30 кто истребляет мужчин
38:05 как можно помочь мужчинам


https://www.youtube.com/watch?v=zB_YlIiily4
Отредактировано 15.07.2024 18:22 Явь-истъ . Предыдущая версия .
Re: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 15.07.24 18:39
Оценка:

Судя по цитатам Артемия, у него с бывшей женой было подписано брачное соглашение. «Важная вещь, которую я узнал в процессе, – я был уверен в институте брачного договора в России и верил, что он работает, а оказалось, что это всё полная ***** [фигня] на постном масле. Брачный договор можно опрокинуть, как ***** [нефиг] делать, потому что в нашей стране с недавних пор это просто филькина грамота», – заявил дизайнер.

Re: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.07.24 18:41
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Как характерно что всех дегенератов форума объединяет одна общая черта. У них нет семьи и детей. И это прекрасно. Такие должны отвалится с дерева человечества
Re[2]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: undo75  
Дата: 15.07.24 18:52
Оценка:
Н>Как характерно что всех дегенератов форума объединяет одна общая черта. У них нет семьи и детей. И это прекрасно. Такие должны отвалится с дерева человечества

да ты батенька фошыст
Re[3]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Нomunculus Россия  
Дата: 15.07.24 18:54
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Н>>Как характерно что всех дегенератов форума объединяет одна общая черта. У них нет семьи и детей. И это прекрасно. Такие должны отвалится с дерева человечества


U>да ты батенька фошыст


Зачем же. Я вас силой не отрезаю. Вы сами это делаете.
Re[2]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 15.07.24 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Как характерно что всех дегенератов форума объединяет одна общая черта. У них нет семьи и детей. И это прекрасно. Такие должны отвалится с дерева человечества


Re[4]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: undo75  
Дата: 15.07.24 19:09
Оценка:
Н>Зачем же. Я вас силой не отрезаю. Вы сами это делаете.

делают когда — дети получаются )
Re: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 15.07.24 19:29
Оценка:
Как девки пытаются залететь:

https://www.youtube.com/watch?v=5YRvbNu1wQY
Re: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 15.07.24 22:19
Оценка:

Дизайнер около минуты полыхал на неработающий и несправедливый институт брачных соглашений и в конце сформулировал один совет – никогда не вступать в брак. Так что мать шестерых младших детей Лебедева, похоже, отжала половину его имущества и успешно перешагнула через подписанный до свадьбы контракт.

Re[2]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.07.24 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Как характерно что всех дегенератов форума объединяет одна общая черта. У них нет семьи и детей. И это прекрасно. Такие должны отвалится с дерева человечества


За 19 минут невозможно посмотреть видео длиной 59 минут.
Ты как всегда трещишь о том, в чем не имеешь представления.
Re[3]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.07.24 09:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

Ты ж привел краткое содержание. И название говорящее. И то, что сюда это принес именно ты — говорит обо всем.
Я не то что не смотрел, я даже не открывал. Этих трех пунктов, которые я привел — достатоно
Re: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.07.24 13:38
Оценка:

«Несмотря на длинные платья и образ такой домашней девочки, выбравшись из-под опеки мамы, бывшая супруга требовала себе такие деньги и размах, что даже рублевские жены могли бы брать у нее уроки разорения мужей», — сказал Сирота.

Он назвал ложью все обвинения бывшей супруги. По его мнению, Пелагея пытается манипулировать общественным мнением, чтобы «надавить» на супруга и получить деньги «на комфортную и роскошную жизнь». Фермер отметил, что экс-супруга заставила его подписать соглашение по алиментам на своих условиях и сейчас оно было изменено по судебному иску.

Re[4]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: rm2  
Дата: 16.07.24 16:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Зачем же. Я вас силой не отрезаю. Вы сами это делаете.


так это следствие определенных социальных явлений, аля не эффективной морали, законов и прочего.
Оно и тебя может вполне себе коснуться, всякое в жизни бывает. Просто пока что везет, а так найдет жена помоложе, побогаче, раскрутит тебя на имущество, алименты, а новую бабу ты уже не найдешь, потому что ты для брачного рынка — давно уже неликвид.

И выясниться, что твои дети и семья — просто счастливая случайность, потому что по молодости завел, и не успел развестись.
Re[2]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: rm2  
Дата: 16.07.24 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>

ЯИ>Дизайнер около минуты полыхал на неработающий и несправедливый институт брачных соглашений и в конце сформулировал один совет – никогда не вступать в брак. Так что мать шестерых младших детей Лебедева, похоже, отжала половину его имущества и успешно перешагнула через подписанный до свадьбы контракт.


К чести его жены — она насколько я понимаю не простая баба была, а со связями, и некоторые контракты Лебедева — следствие ее влияния. Поэтому там вполне себе честно все может быть.
Re[5]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.07.24 16:42
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

Так дело не в том, повезло кому-то или нет. А в том что кто-то из своей неудачи галактические теории строят.
Если моя семья развалится — это будет лишь значить, что мне не повезло или я неудачник. Все! Никаких «все бабы б..и» я сюда тащить не буду. И все что я говорил до этого будет так же верно, только уже не про меня. Вот и все.

И да, никакого дележа конечно не будет. Отдам все. Я знаю что буду делать если семья развалится.
Отредактировано 16.07.2024 16:44 Нomunculus . Предыдущая версия .
Re[6]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: rm2  
Дата: 16.07.24 16:46
Оценка: +2
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:


Н>И да, никакого дележа конечно не будет. Отдам все. Я знаю что буду делать если семья развалится.


ну и дурак. Мужской род строиться на том, что все остается в нем, дети и имущество. Уходит женщина. Ты же действуешь и мыслишь как подчиненный самец. Такое плохо заканчивается.
Re[7]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Нomunculus Россия  
Дата: 16.07.24 16:52
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

Что? Ха! Не. Мне этот бред будет просто не интересен.
Re[8]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: rm2  
Дата: 16.07.24 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


Н>Что? Ха! Не. Мне этот бред будет просто не интересен.


Ну, каждому свое. Кому то быть подчиненной жертвой великомучеником, кому-то — подчиняющим и доминирующим.
Re[3]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: Явь-истъ Земля  
Дата: 16.07.24 17:25
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>К чести его жены — она насколько я понимаю не простая баба была, а со связями, и некоторые контракты Лебедева — следствие ее влияния. Поэтому там вполне себе честно все может быть.


Она подписала с Лебедевым брачный контракт, то есть взяла обязательства, а потом нарушила их.
Она элементарно не смогла держать слово.
Ну а вообще у меня жалости к Лебедеву нет. Он итак 5 раз был уже женат, 10 детей.
Почему то опыт 4 предыдущих раз не заставил его задуматься. Ну значит рано или поздно должна была появиться такая, как последняя.
Даже такой как Лебедев, который должен разбираться в юриспруденции, ничего не знал, при этом заключал сделки (брачные).
Ну теперь узнал и всем рассказал о впечатлениях!
Re[4]: "Брак нужен только брачным аферистам"
От: rm2  
Дата: 16.07.24 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Она подписала с Лебедевым брачный контракт, то есть взяла обязательства, а потом нарушила их.

ЯИ>Она элементарно не смогла держать слово.

ну так брала слово когда — не было контрактов как результата ее связей. А когда результат появился — естественно что она почувствовала себя обиженной. может и развод — потому что она решила условия контракта переиграть.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.