Re[13]: ржд приятно удивил
От: wl. Россия  
Дата: 02.03.24 20:25
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

Y>>Приключений дофига, но ему не нравится. Говорит лучше дома сидеть за компом.

U>может и лучше. я тоже холода ненавижу

ну это смотря куда ездить. Помню, посылали нас в командировку в Ставрополь, там недалеко военная часть. Так вот, дома сугробы по самые брови, а там никакого снега нет
Re[5]: ржд приятно удивил
От: goto Россия  
Дата: 02.03.24 22:45
Оценка: 3 (2) :)
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>я про то, что если бы возможность летать была — я бы лучше летал. хоть ты мне люкс за те же деньги предложи. хотя порой плацкарт дороже


Да ладно, ты вечно ворчишь или воюешь с чем-нибудь. То Сбер, то РЖД. Если бы я был тобой, я бы свой сегодняшний вечер описал так (события реальные).

Пришел на почту, а она закрыта. Всегда работала до 21, а сегодня вдруг решила до 18. Почта России — полный отстой, всегда была отстоем, самая хреновая почта из всех почт.

Зашел в "Перекресток" купить одну мелочь. Подхожу к терминалам самообслуживания, а они не работают, причем все. Пришлось переться в кассу. Передо мной влезла тетка с полной телегой всякой ерунды. Зачем люди набирают столько фигни? Делать им нечего. Пришлось дожидаться. Кассирша поздоровалась, но без улыбки, подозрительно на меня не смотрела. Еще сзади пришел мужик и дышал мне в затылок нехорошо. Никогда не любил эти "Перекрестки".

Пришел домой, решил сварганить человеческий майонез. На прошлой неделе сломался старый блендер, вчера — относительно новый. Сейчас нормальных блендеров не делают, все производители — отстой. Пришлось взять миксер. Миксером майонез не получился. Какой идиот придумал эти дебильные, никому не нужные миксеры? Новый блендер Озон привезет только завтра вечером. Этот Озон тормоз, я ему не доверяю и вообще не люблю. Все другие такие же или еще хуже. А ведь когда-то был один какой-то хороший магазин.

Написал про все на рсдн, сейчас отправлю. Такое море информации надо разбивать на 3 или 4 поста, но мне уже лень.

Жаль, что день еще кончился. Завтра придется идти в Сбер. Жуть.
Re[6]: ржд приятно удивил
От: undo75  
Дата: 03.03.24 04:27
Оценка:
G>Жаль, что день еще кончился. Завтра придется идти в Сбер. Жуть.

ну мораль короче всего что ты написал: не можешь поменять дерьмо, наслаждайся им. так? это я и сам знаю
Re[7]: ржд приятно удивил
От: goto Россия  
Дата: 03.03.24 22:56
Оценка:
Здравствуйте, undo75, Вы писали:

U>ну мораль короче всего что ты написал: не можешь поменять дерьмо, наслаждайся им. так? это я и сам знаю


Я этого не писал, это у тебя коньяк по утрам. Скопировал тебя по форме, не покушаясь на манеру, по которой тебя сразу узнают под любыми никами.

Если по большому счету, то никакого дерьма нет, но ищущий найдет его всегда и в любом месте. Только все разговоры на эту тему выглядят уныло, воспринимаются как речи мотивирующих коучей или как "если у вас нет хлеба — ешьте пирожные", так что ну их. Сильно сомневаюсь, что ты сам по-настоящему веришь в сплошные кучи дерьма.
Re[11]: ржд приятно удивил
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.03.24 23:05
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>да уж. Именно в поезде чаще всего удивляюсь, откуда в мире столько пидарасов, и почему они собрались в моем купе.


Не скажу, чтобы много ездил, но если в купе и были пидорасы, то главным был я )
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: ржд приятно удивил
От: undo75  
Дата: 04.03.24 02:11
Оценка:
G>Я этого не писал, это у тебя коньяк по утрам. Скопировал тебя по форме, не покушаясь на манеру, по которой тебя сразу узнают под любыми никами.

дак неудивительно. я ж не шифровался никогда. цели такой нет.

G>Если по большому счету, то никакого дерьма нет, но ищущий найдет его всегда и в любом месте. Только все разговоры на эту тему выглядят уныло, воспринимаются как речи мотивирующих коучей или как "если у вас нет хлеба — ешьте пирожные", так что ну их. Сильно сомневаюсь, что ты сам по-настоящему веришь в сплошные кучи дерьма.


да понятно. просто если рядом есть не дерьмо за меньшие деньги — нафига дерьмо-то жрать?
Re[11]: ржд приятно удивил
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 06.03.24 20:23
Оценка:
P>>Как раз в Самару ехали, в купе попался какой-то непонятный "отголосок" 90х. Садился уже датый, потом где-то догнался.

U>там вообще уникальный поезд. пока жиром не оброс ездил в плацкарте. а по этому маршруту ездили вахтовики. вот это да был трындец. ща конечно смешно вспоминать )


Где вы все таких попутчиков находите? Как послушаешь, ощущение что в поездах одни пьяные гопники, бывшие зэки и разного рода отморозки.
С 2010 года регулярно и часто ездил именно по этому маршруту. И до этого ездил, хоть и не часто. Люди разные, но всегда все спокойные. Да бывают сильно разговорчивые, но совсем уж навязчивых не встречал, бывают подвыпившие, но сильно пьяных не видел, бывают чем-то недовольные, но скандалистов тоже как-то не встречал. Все всегда было относительно спокойно, даже когда пол вагона было футбольшных фанатов, все равно все спокойно.
Re[12]: ржд приятно удивил
От: undo75  
Дата: 07.03.24 02:15
Оценка:
K>Где вы все таких попутчиков находите? Как послушаешь, ощущение что в поездах одни пьяные гопники, бывшие зэки и разного рода отморозки.

странный вопрос. хорошие попутчики не запоминаются. а вот такая жесть вполне )

K>С 2010 года регулярно и часто ездил именно по этому маршруту. И до этого ездил, хоть и не часто. Люди разные, но всегда все спокойные. Да бывают сильно разговорчивые, но совсем уж навязчивых не встречал, бывают подвыпившие, но сильно пьяных не видел, бывают чем-то недовольные, но скандалистов тоже как-то не встречал. Все всегда было относительно спокойно, даже когда пол вагона было футбольшных фанатов, все равно все спокойно.


это я тебе еще про вахтовиков в плацкарте на маршруте Самара-СпБ не рассказывал )))
Отредактировано 07.03.2024 2:30 undo75 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.