Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 17:39
Оценка: :))
Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.

Можете ли вы представить что ваша жена сделала что-то подобное?
Отредактировано 14.12.2023 17:44 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: pva  
Дата: 14.12.23 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.

Грустно и смешно. Что тут еще думать?
newbie
Re[2]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 18:02
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Грустно и смешно. Что тут еще думать?


А что смешного то?
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: pva  
Дата: 14.12.23 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.

Смешно что мечтатели не переводятся. Вот ща как поеду, как заработаю! Ууух!
А грустно что годы идут, а ты как постил какую-то ересь — так и продолжаешь это делать.
newbie
Re[2]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 18:42
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Смешно что мечтатели не переводятся. Вот ща как поеду, как заработаю! Ууух!

pva>А грустно что годы идут, а ты как постил какую-то ересь — так и продолжаешь это делать.

Так и зарабатывают. Но именно этой женщине не нужно было 100 тыс. евро — ей достаточно 10.
Re[3]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: binnom  
Дата: 14.12.23 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

pva>>Смешно что мечтатели не переводятся. Вот ща как поеду, как заработаю! Ууух!

pva>>А грустно что годы идут, а ты как постил какую-то ересь — так и продолжаешь это делать.
S>Так и зарабатывают. Но именно этой женщине не нужно было 100 тыс. евро — ей достаточно 10.
Дом за 10к? Эм... И кстати что она делает что бы это заработать?
Re[4]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 19:31
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Дом за 10к? Эм... И кстати что она делает что бы это заработать?


Хату с газом, в селе. Не новую, конечно — уже постепенно делать будут.

Не спросил где именно работала, вроде за стариками смотрят наши в основном.
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: elmal  
Дата: 14.12.23 19:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Можете ли вы представить что ваша жена сделала что-то подобное?

А что такого? Не все женщины являются избалованными меркантильными принцессами, способными только на паразитические отношения. Встречаются среди них и вполне достойные, причем более достойные чем средний мужчина. Плюс более волевые, сильные, менее эмоциональные чем средний мужчина и все такое, и рассчитывающие только на себя.
Re[5]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: pva  
Дата: 14.12.23 19:59
Оценка: +5
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Хату с газом, в селе. Не новую, конечно — уже постепенно делать будут.

Работала или работает? Пусть даже она работает санитаркой и ухаживает за стариками.
Европа конечно, пестрая, но если не сидеть на бобах и не жить в общежитии, то 10к на такой работе — это 2-3 года, вроде?
За это время она вполне может интегрироваться, а может и нового мужа найти. И потом встанет вопрос "а зачем мне возвращаться, если я и тут нормально живу?"
Может, конечно, быть и такое что она все бросит и поедет в село свое... чтобы что, кстати?
newbie
Re[6]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 20:21
Оценка:
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>Работала или работает? Пусть даже она работает санитаркой и ухаживает за стариками.

pva>Европа конечно, пестрая, но если не сидеть на бобах и не жить в общежитии, то 10к на такой работе — это 2-3 года, вроде?

Она можно сказать сидит на бобах — по максимуму использует все виды помощи. Вообще она уже седовласая, хотя и не бабушка -не тот возраст, когда можно хвостом вертеть.
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: nikkit  
Дата: 14.12.23 21:07
Оценка:
S>Можете ли вы представить что ваша жена сделала что-то подобное?

фамилия, возраст? ссылку бы хоть дал. подробности нужны в общем. или это ты про свою знакомую?
Re[7]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: alsemm Россия  
Дата: 14.12.23 21:09
Оценка: 3 (1) :)))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>не тот возраст, когда можно хвостом вертеть.

Вертеть хвостом можно в любом возрасте. У меня родители развелись на седьмом десятке. Отец уже год женат, мама встречается с мч (ей 68, ему 72).
Отредактировано 14.12.2023 21:10 alsemm . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.12.2023 21:10 alsemm . Предыдущая версия .
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: rg45 СССР  
Дата: 14.12.23 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.


S>Можете ли вы представить что ваша жена сделала что-то подобное?


Не могу. Не могу представить, чтоб такая женщина была моей женой. Несовместимый психотип просто.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: nikkit  
Дата: 14.12.23 21:28
Оценка:
R>Не могу. Не могу представить, чтоб такая женщина была моей женой. Несовместимый психотип просто.

а че тут представлять? для кого-то и ксюшадь жена
Re[7]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: pva  
Дата: 14.12.23 21:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Она можно сказать сидит на бобах — по максимуму использует все виды помощи. Вообще она уже седовласая, хотя и не бабушка -не тот возраст, когда можно хвостом вертеть.

А давай теперь с другой стороны зайдем? А чем муж-то в это время занимается пока она батрачит там как не в себя?
А то может случиться так что "возвращается жена из командировки..."
newbie
Re[8]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.12.23 21:48
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, pva, Вы писали:

pva>А давай теперь с другой стороны зайдем? А чем муж-то в это время занимается пока она батрачит там как не в себя?

pva>А то может случиться так что "возвращается жена из командировки..."

Мужа ж никто не выпустит из страны — у него выбора нет.

Не знаю чем закончится, пока все идет по плану у них — никаких намеков на хитрости.
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 22:07
Оценка: +4
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.


S>Можете ли вы представить что ваша жена сделала что-то подобное?


Я научился определять автора темы по заголовку

Можешь ли ты представить что твоя жена сделала что-то подобное?

Хотя о чем я, тебя жена давно кинула
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 15.12.2023 3:47 Marty . Предыдущая версия .
Re[3]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.12.23 22:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

pva>>Грустно и смешно. Что тут еще думать?


S>А что смешного то?


Тебе не понять
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 15.12.23 02:24
Оценка: +1
pva> ты как постил какую-то ересь — так и продолжаешь это делать

В тебе тоже дух вахтёрства неистребим.
Re: Поступок женщины - можете ли вы поверить
От: Ziaw Россия  
Дата: 15.12.23 02:38
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот случай. Человеку разрушили дом, лишился всего что имел. И его жена поехала в ЕС, чтобы заработать денег на новую хату. Не искать повыгоднее замуж выйти, не ждать пока муж заработает — а сама поехала с конкретной целью — заработать денег и купить дом.



Что именно тебя здесь удивило? Взрослый и разумный поступок женщины, которой вдруг стало негде жить? В такие моменты даже самые инфантильные могут начать действовать.

По факту, если она уедет от мужа и несколько лет поживет другой жизнью (а это полностью поменяет ее уклад и мировозрение), с мужем ей перестанет быть по пути. А может быть уже перестало, если муж откровенно плохо решал проблему с жильем. Каких-то связей, удерживающих их вместе как пару, просто не останется. Если дети есть — ради детей есть какой-то шанс, но это такое себе сожительство будет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.