Re[5]: Что будем делать, если бизнес загнется?
От: binnom  
Дата: 03.11.23 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

B>>Верно, но транки все же это last resort, когда совсем ничего не помогает. Начать мне кажется стоит с того, что бы разобраться, где причина упадка сил. Есть вероятность, что это недостаток сна, витаминов, физкультуры и самоедство, привитое абьюзером (или абьюзерами).


M>не надо писать про недостаток сна при многолетней депрессии, как Вы его наладите, если я уже всю аптеку пробовал ?

Просыпаешься в 3-4 часа утра и не можешь уснуть обратно? И так каждый день?
Re[7]: Что будем делать, если бизнес загнется?
От: IncremenTop  
Дата: 03.11.23 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:

M>и во сколько лет?


Если вы так переживаете, то можно найти много самостоятельных РСП. Если изменить подход к отношениям, привести себя в порядок.
Re[7]: Что будем делать, если бизнес загнется?
От: IncremenTop  
Дата: 03.11.23 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Это же вы писали что страдаете от одиночества в провинциальной дыре? А теперь студентки помогают? Вы с ними случайно не на сайтах содержанок знакомитесь (как я)?


Нет, конечно. Обычные дейтинги. Все вложение — это походы в общепит.
Re[5]: Не надо путать облигации с акциями
От: vitsavinov  
Дата: 05.11.23 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Morgan, Вы писали:



V>>Капать купонами будет всяко больше пенсии.

V>>Надо только смотреть детали, скоько процентов купон, сколько купонов в год и т.п.

V>>Можно и не ОФЗ, а облигации надежных корпоратов типа Роснефти



M>я уже потерял 50К в 2008-м году на рос. акциях, они так и не выросли за 10+ лет, так что не надо ерунду писать.


Товарищ Морган, сами не пишите ерунду.

Могу только повторить — не путайте акции и облигации.
Не изучив матчасти лезть во что-нибудь — это конечно верный путь к проблемам, но не обязательно ведь им идти?

(я на облигациях только зарабатываю (никаких ВДО при этом, само собой))
Re[6]: Не надо путать облигации с акциями
От: binnom  
Дата: 05.11.23 11:27
Оценка:
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>Могу только повторить — не путайте акции и облигации.

V>Не изучив матчасти лезть во что-нибудь — это конечно верный путь к проблемам, но не обязательно ведь им идти?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.