Re[31]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 09:22
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

LL>>Все там будем. Но все равно спасибо, это куда лучше, чем бесконечно мучиться, как положено всем верующим без исключения.

N>некоторым верующим полагается 30 (или 40?) гурий. правда не сказано, что с ними делать в бесконечной жизни (это точно раем будет? )

Это (см. выше) по одной системе аксиом и смыслов. По всем остальным им положена геена огненная или что-нибудь типа того. А какая система правильная, неизвестно. Возможно, она вообще еще не придумана, или забыта тыщу лет назад.
Что же до взвода гурий, которые «существа различных цветов, созданные из шафрана, мускуса, амбры, имеющие прозрачную кожу и тело, усыпанное драгоценностями»", то, с одной стороны, я не понимаю, как такое ...пать, а с другой стороны, поскольку жены праведных попадают в Джанну вместе с ними, то что толку с тех гурий? Разве что колхоз из них организовать или еще как к делу пристроить...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[32]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 09:27
Оценка:
LL>Это (см. выше) по одной системе аксиом и смыслов. По всем остальным им положена геена огненная или что-нибудь типа того. А какая система правильная, неизвестно. Возможно, она вообще еще не придумана, или забыта тыщу лет назад.
LL>Что же до взвода гурий, которые «существа различных цветов, созданные из шафрана, мускуса, амбры, имеющие прозрачную кожу и тело, усыпанное драгоценностями»", то, с одной стороны, я не понимаю, как такое ...пать, а с другой стороны, поскольку жены праведных попадают в Джанну вместе с ними, то что толку с тех гурий? Разве что колхоз из них организовать или еще как к делу пристроить...

не знаю... по мне так гИена огненная, по любому за первую тыщу лет бессмертия к ней привыкнешь, если каждый день воспоминания не обнулять.
по поводу куЧей — та же хрень. приестся.

тут ведь какая фишка. неизвестность. вот ходил я к стоматологу? будет боль или нет? сдохну (сердце не выдержит) или нет — полная неопределенность. они же — обещают рай или ад. все предельно ясно. я этого не понимаю...
Отредактировано 29.09.2023 9:36 nikkit . Предыдущая версия .
Re[33]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 09:35
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>не знаю... по мне так гИена огненная,


Не, таки "ге". Впрочем, и такое возможно.

по любому за первую тыщу лет бессмертия к ней привыкнешь, если каждый день воспоминания не обнулять.

Это вряд ли. Процесс-то не физический.

N>по поводу куЧей


Чо?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[34]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 10:05
Оценка:
N>>по поводу куЧей

LL>Чо?


райских кущей блин
Re[3]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 29.09.23 17:44
Оценка:
Вот нормальные уши
Я такие трогал 6 лет назад

https://youtube.com/shorts/ziaeY7Jl9p8?si=VnIAcuJcvGx1i7K4
Re[3]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: wl. Россия  
Дата: 29.09.23 18:20
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

wl.>>не не думаю, мне вот лично вообще слоновьи жопы не нравятся.

K>Фу, как можно. Когда у девушки широкие бёдра и большая попа — это супер...

это что-то из старых времен, эпохи Эмиля Золя чтоли. "Радость жизни" возможно.
Широкие бедра и большая попа как залог того, что будет здоровое потомство, в отличие от.
Сейчас же пропаганда, или как это правильно назвать? когда в одном сезоне модны тощие, потом негритянки — запросто может сломать изначально заложенные природой понятия красоты
Re[4]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: alsemm Россия  
Дата: 29.09.23 21:19
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Вот нормальные уши

S>Я такие трогал 6 лет назад
Она старая и грудь у нее сделана. Ты ничего не путаешь?
Re[4]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Артём Австралия жж
Дата: 29.09.23 23:45
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>https://youtube.com/shorts/ziaeY7Jl9p8?si=VnIAcuJcvGx1i7K4


Хорошо сохранилась, всем бы так. Атлетичная.
Отредактировано 29.09.2023 23:49 Артём . Предыдущая версия .
Re: Грядет ли мода на полных женщин?
От: wl. Россия  
Дата: 07.10.23 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>А вы наблюдаете в своих предпочтениях аналогичную тенденцию? Не случится ли такого, что через 15 лет мы будем предпочитать вообще толстых?


внезапно вспомнил, что мне наоборот, 14 лет назад нравилась женщина с большой попой, это, конечно же, Шакира

https://www.youtube.com/watch?v=weRHyjj34ZE
Re[2]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 07.10.23 18:56
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Чтоб накормила, напоила, спать уложила и денег дала.


Богатых мало, а вот денег дать многие могут. Ты не умеешь просто. Смотри:

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку...
— Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.
— А как ты просишь?
— Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.
— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.
Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит:
— Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.
— Ну, Заяц, ну погоди!

Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.