Re[20]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:00
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>(правда некоторых не останавливает)


Ну значит не "зашито". Так, хотелка небольшая. думаю хотелки куска мяса особого смысла не имеют. Раз уж ничего смысла не имеет.
Re[21]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 08:02
Оценка:
Н>Ну значит не "зашито". Так, хотелка небольшая. думаю хотелки куска мяса особого смысла не имеют. Раз уж ничего смысла не имеет.

ну тут как, те куски мяса, которые пренебрегли прошивкой, не повзрослели и не дали потомства. все просто
Re[22]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:03
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>ну тут как, те куски мяса, которые пренебрегли прошивкой, не повзрослели и не дали потомства. все просто


А нафига взрослеть и давать потомство? Новые куски мяса на прилавок бесконечности бросать? Пустое все. Кормить растения быстрее надо — хоть какой-то смысл появляется.
Re[23]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

N>>ну тут как, те куски мяса, которые пренебрегли прошивкой, не повзрослели и не дали потомства. все просто


Н>А нафига взрослеть и давать потомство? Новые куски мяса на прилавок бесконечности бросать? Пустое все. Кормить растения быстрее надо — хоть какой-то смысл появляется.


Видишь ли, нет никакого смысла кормить собой всякие бессмысленные растения. Это еще меньший смысл имеет, чем размножение.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Отредактировано 29.09.2023 8:11 L.Long . Предыдущая версия .
Re[24]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:12
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Видишь ли, нет никакого смысла кормить собой всякие бессмысленные растения. Это еще меньший смысл имеет, чем размножение.


Не "меньший", а такой же бессмысленный. Ноль не меньше ноля
Re[25]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

LL>>Видишь ли, нет никакого смысла кормить собой всякие бессмысленные растения. Это еще меньший смысл имеет, чем размножение.


Н>Не "меньший", а такой же бессмысленный. Ноль не меньше ноля


Ну не скажи. Ты так договоришься до того, что нет разницы между "нет" и "совсем нет".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[23]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 08:28
Оценка:
Н>А нафига взрослеть и давать потомство? Новые куски мяса на прилавок бесконечности бросать? Пустое все. Кормить растения быстрее надо — хоть какой-то смысл появляется.

ну тут как в саентологии. динамики в порядке убывания приоритетов:
1) выжить как организм
2) выжить через потомство
3) /могу врать/ выжить через ближайшее сообщество
4) выжить как вид
Re[24]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:30
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Ну эти же планчики тоже никакого смысла не имеют. Так, выстроились синапсики у какого-то куска мяса так, что он высрал этот планчик. А у тебя выстроились синапсики так, что ты его принял. Смысла никакого. Лишь нейро-блевотинка.
Re[26]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 08:30
Оценка:
LL>Ну не скажи. Ты так договоришься до того, что нет разницы между "нет" и "совсем нет".

ну как в сиквеле where t.col = null нихрена не вернет. даже если null
Re[25]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 08:36
Оценка:
Н>Ну эти же планчики тоже никакого смысла не имеют. Так, выстроились синапсики у какого-то куска мяса так, что он высрал этот планчик. А у тебя выстроились синапсики так, что ты его принял. Смысла никакого. Лишь нейро-блевотинка.

а какой смысл у одухотворенных?
ну попал ты в рай. и чо?
попал в ад. и чо?
Re[26]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:37
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

Э не, не перескакивай. Мы смотрим на мир твоими глазами и в гиперболе видим насколько твой взгляд идиотичен.
Re: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 29.09.23 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>А вы наблюдаете в своих предпочтениях аналогичную тенденцию? Не случится ли такого, что через 15 лет мы будем предпочитать вообще толстых?


Не то чтобы твои личные предпочтения связаны с какой-то тенденцией. По научному это вроде называется фиксацией.
Оказался в ситуации, когда тебе стало хорошо, а рядом была толстушка и мозг это дело хочет повторить. А ты этому ищешь какие-то свои объяснения.

Хорошо, хоть не мазохистом или геем стал Они тоже "фиксация".
Re[25]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ну эти же планчики тоже никакого смысла не имеют. Так, выстроились синапсики у какого-то куска мяса так, что он высрал этот планчик. А у тебя выстроились синапсики так, что ты его принял. Смысла никакого. Лишь нейро-блевотинка.


Ну да, ты совершенно прав. Что для тебя как куска мяса, управляемого инстинктами, рефлексами и биохимической регуляцией, это меняет? Ты ведь все равно не можешь отменить инстинкты, рефлексы и биохимию.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[26]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:42
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

И нафига ты это все пишешь? Инстинкты? Рефлексы? Свою альфа-самцовость, что у тебя яйца больше — тут смысла нет показывать. Самок у тебя после этого ответа мне больше не появится. Нафига тогда ты это тут пишешь?
Re[27]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 08:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>И нафига ты это все пишешь? Инстинкты? Рефлексы? Свою альфа-самцовость, что у тебя яйца больше — тут смысла нет показывать. Самок у тебя после этого ответа мне больше не появится. Нафига тогда ты это тут пишешь?


Я развлекаюсь. Для чего еще нужен жизненный форум, как не для этого? В результате у меня немного повышается уровень всяких дофаминов-окситоцинов-эндорфинов-и-всяких-прочих-серотонинов, и мне становится несколько приятнее существовать. У меня, как атеиста, понятие удовольствий не сводится к размеру яиц и числу самок, у меня, извини уж, внутренняя, изолированная система мотивации. Я понимаю, что существу с внешней мотивацией это трудно, почти невозможно представить. Но если постараться, к такому пониманию можно приблизиться.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[28]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: Нomunculus Россия  
Дата: 29.09.23 08:56
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Ясно. Ну, удачно сгнить, кусок мяса!
Re[29]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: L.Long  
Дата: 29.09.23 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Нomunculus, Вы писали:

Н>Ясно. Ну, удачно сгнить, кусок мяса!


Все там будем. Но все равно спасибо, это куда лучше, чем бесконечно мучиться, как положено всем верующим без исключения.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[27]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 09:04
Оценка:
Н>Э не, не перескакивай. Мы смотрим на мир твоими глазами и в гиперболе видим насколько твой взгляд идиотичен.

я пояснил. других смыслов не вижу. поэтому спросил.
Re[27]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 09:07
Оценка:
Н>И нафига ты это все пишешь? Инстинкты? Рефлексы? Свою альфа-самцовость, что у тебя яйца больше — тут смысла нет показывать. Самок у тебя после этого ответа мне больше не появится. Нафига тогда ты это тут пишешь?

тут все тоже очень все просто.
умом мы, как ни крути, обязаны бабам. они начали в пещерах высматривать пауков, змей и т.д. что может навредить потомству. начали развиваться лобные доли мозга. а мужикам че с ними делать? сопли за спиногрызами собирать не приучены. и все заверте...
Re[30]: Грядет ли мода на полных женщин?
От: nikkit  
Дата: 29.09.23 09:08
Оценка:
LL>Все там будем. Но все равно спасибо, это куда лучше, чем бесконечно мучиться, как положено всем верующим без исключения.

некоторым верующим полагается 30 (или 40?) гурий. правда не сказано, что с ними делать в бесконечной жизни (это точно раем будет? )
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.