Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.23 18:52
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

K>>Почему слабый? Если вообще все станут гомосеками, ничего хорошего не будет. Этого уже достаточно.


G>Просто по этому аргументу я скорее соглашусь анонимышью. Если 20% станут гомосеками — просто остальным больше достанется.

G>Есть же всякие чайлдфри, бесплодные, инцелы, или просто ленивые.

В обществе есть какой-то процент алкоголиков. Хорошо ли это, надо ли это пропагандировать?

Мы можем смириться с тем, что будет какой-то процент гомосеков. Всякие расстройства и вредные привычки бывают, чего уж. Вопрос ведь не в этом. Анонимыш нас убеждает, что это норма. А вот категорический императив нам однозначно отвечает, что такое нормой быть не должно.

Из того, что мир не идеален, никак не следует, что в нем не должно быть морали, как бы анонимыш ни желал обратного.
No taxation without representation
Отредактировано 24.06.2023 18:53 Kerk . Предыдущая версия .
Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 08:26
Оценка: +1 :)
Как вы, блин, замучили с этой темой!!!
Их по численности абсолютный максимум — единицы процентов, в любой момент истории. Но шума столько, будто решается судьба половины населения.

Давайте лучше про геморрой!? Я вас уверяю, этих точно больше. Притом статистика ЛГБТ есть, а статистики по геморрою нет — только отдельные публикации с оценкой масштаба проблемы.

К этой теме можно добавить проблемы недержани мочи и кала. Если захотите, то я даже могу рассказать почему, даже со ссылками на научные публикации.

ЗЫ: кстати!!! а ведь ЛГБТ может ослабить проблему гемороя
  ЗЗЫ:
при желании так могу набросить, что у многих зачешутся руки поизрыгивать изысканных гадостей на форум.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 08:58
Оценка: :))
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Как вы, блин, замучили с этой темой!!!

Ф>Их по численности абсолютный максимум — единицы процентов, в любой момент истории. Но шума столько, будто решается судьба половины населения.

не правда. Их численность сильно растет от поколения к поколению, в поколении где их порицают — то да, их численность малая, а если поколение их поддерживает — то до 20% начинают себя ассоциировать с ними.

Отредактировано 23.06.2023 8:59 rm2 . Предыдущая версия .
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 23.06.23 09:52
Оценка: +2
Здравствуйте, rm2, Вы писали:
rm2>Я точно знаю, что среди моего поколения — это был позор, и если кто и был таковым — то только в самых крайних случаях. Среди поколения чуть старше моего ребенка, т.е. среди 12 леток — в каждом классе ктото да есть. Т.е. это тупо модно.
А простейшая гипотеза о том, что среди вашего поколения просто мало кто высказывал такие взгляды — в голову не приходит?

Если у нас внезапно изменилась некая наблюдаемая величина, то первое, что нужно проверять — а не было ли изменений в канале наблюдения.
Иначе можно прийти к парадоксальнейшим выводам.
Например, выделение денег на борьбу с заболеваниями любого профиляухудшает статистику — просто потому, что в первую очередь улучшается выявляемость.
  Или вот из моей практики
пилили мы сто лет тому назад приложение для публикации сайтов на ASP.NET.
И в очередной версии добавили диагностику — после публикации тыркали специальную страничку, которая проверяла, всё ли успешно:
— действительно ли указанный нам каталог торчит в интернет
— включен ли там ASP.NET или его недоконфигурили
— если включен, то есть ли у пользователя, от имени которого запущен пул, право на запись в temp (нужно было для работы всяких сериализаторов)
И ещё примерно штук пять всяких полезных настроек, которые могли быть выключены или неправильно настроены.
Отклик на это новшество был массовым. Все партнёры взвыли и велели открутить всё обратно на предыдущую версию, потому что эта работает намного хуже.
"Раньше сайты публиковались безо всяких проблем, а теперь в 80% мы получаем ошибки, пользователи негодуют и требуют деньги обратно!".


Или вот из недавнего — в 2019 году резко возросло количество преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, совершаемых в нашей области.
Можно было бы смело предположить, что этот разгул педофилии является результатом усиления православно-скрепной риторики официальных властей.
Однако, эксперты отмечают, что

Значительный рост преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних в 2019 году обусловлен увеличением выявленных сотрудниками правоохранительных органов многоэпизодных преступлений.

https://ngs.ru/text/criminal/2021/03/31/69840872/
Фактически — изменилась методика подсчёта.
Так и тут — пока процент ЛГБТ измеряют при помощи опросов, и за неправильный ответ в Виллариба бьют по почкам, а в Виллабаджо наливают маргариту, различие в результатах объясняются вовсе не реальной неспособностью кого-либо из участников к достижению оргазма совместно с лицом противоположного пола.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[5]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 10:13
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А простейшая гипотеза о том, что среди вашего поколения просто мало кто высказывал такие взгляды — в голову не приходит?


Приходили. Не только не высказывал, но и давил в себе соответствующие порывы — что самое главное. А это — и есть то самое что нужно, "обратить колеблющихся на сторону света", чтобы в итоге и остались считанные проценты совсем крайних случаев.
Re[8]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 11:07
Оценка: +2
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Я к тому, что не важно насколько их там в реальности. Важно — сколько общество сможет обратить


Общество
Общество занято проблемой собственного геморроя, а об ЛГБТ думают, потому что теплится надежда на то, что хоть в этой области они могут на что-то повлиять. Когда по некоторым данным 80% населения страдает от геморроя, то это национальная проблема. Говорят же не о ней, а о ЛГБТ. Грубо говоря всем плевать.

Геморрой в абзаце выше можно понимать и в прямом и переносном смысле.

rm2>... на путь эффективного для популяции поведения.


Ааа так вот в чём проблема! Вот, оказывается, какую проблему решаем! Так вы её не с того конца начали решать.

Нужно было начать с определения эффективного для популяции поведения. А то вдруг выяснится, что поведение глистов менее эффективно чем поведение людей: сотни тысяч отложенных яиц не гарантиют им не то что никакого преимущества, а даже гарантии выживания вида.

Потом продожить тем, что именно снижает воспроизводтсво популяции сильнее всего и прийти к выводу, что сильнее всего мешают а) образование для женщин б) контрацепция в) переход от полисемьям к моносемей. И решать по списку.
Афганистан, вон, решает эти проблемы, притом очень эффективно!!!111

И только потом уже более точно оценивать когорту ЛГБТ, решать, действительно ли её существование или её размер мешает воспроизводству, и в самом конце думать, что с ней делать.

А ведь может так получиться, что геморрой более всего мешает
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 23.06.2023 11:11 Философ . Предыдущая версия .
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>А стоило бы!


Ты не понимаешь проблемы. Если начнутся геморрой парады, то это будут парады под лозунгом "геморрой это норма, у всех должен быть геморрой".
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 24.06.23 14:22
Оценка: :))
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф> тема гомосеков — давайте лучше про геморрой!?


Может лучше про программирование? Да не, бред какой-то.
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 23.06.23 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>ЗЫ: кстати!!! а ведь ЛГБТ может ослабить проблему гемороя


Вот потому все темы к ЛГБТ и сводятся.
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 09:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Некорректно говорить про их численность, говоря о сумме этой когорты и когорте примкнувших и сочувствующих. Точно так же как некорректно говорить о кол-ве эльфов, гномов и самуравев в России. Я тебе ещё раз напомню: в результате переписи населения в России выявили эльфов, гномов, самураев и марсиан.


Я точно знаю, что среди моего поколения — это был позор, и если кто и был таковым — то только в самых крайних случаях. Среди поколения чуть старше моего ребенка, т.е. среди 12 леток — в каждом классе ктото да есть. Т.е. это тупо модно.
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 09:26
Оценка: +1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Я точно знаю, что среди моего поколения — это был позор, и если кто и был таковым — то только в самых крайних случаях. Среди поколения чуть старше моего ребенка, т.е. среди 12 леток — в каждом классе ктото да есть. Т.е. это тупо модно.


Ты лучше скажи, сколько их таких было — приведи статистику, а не про своё окружение говори. Такие вещи нужно не по опросам исследовать, а "натурно", примерно как баранов исследовали. Бараны, кстати, судя по всему в переди планеты всей (среди млекопитающихся) — около 8% самцов демонстрируют низкую или нулевую реакцию на самок, при этом они не являются асексуальными и проявляют активное брачное поведение по отношению к другим самцам, даже если им предоставлен выбор между самцом и самкой в качестве партнёра. Зело сомневаюсь, что люди их переплюнули. А ещё очень сомневаюсь, что баранов испортила вражеская пропаганда.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[7]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 10:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Философ, Вы писали:


Ф>гм... это ты на какой именно вопрос тут отвечал? А вопрос синклера ты при этом читал, а понял о чём он спрашивал?


Я к тому, что не важно насколько их там в реальности. Важно — сколько общество сможет обратить на путь эффективного для популяции поведения. Есть бисексуальные, т.е. и тем и этим. Вот за счет этих лгбт и прирастают в тех популяциях, которые дают полную свободу лгбт. А там где лгбт давят — все бисексуалы ведут примерную гетеросексуальную жизнь. Что и требуется, собственно.
Отредактировано 23.06.2023 10:37 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.06.2023 10:32 rm2 . Предыдущая версия .
Re[8]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.06.23 11:23
Оценка: +1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Я к тому, что не важно насколько их там в реальности. Важно — сколько общество сможет обратить на путь эффективного для популяции поведения. Есть бисексуальные, т.е. и тем и этим. Вот за счет этих лгбт и прирастают в тех популяциях, которые дают полную свободу лгбт. А там где лгбт давят — все бисексуалы ведут примерную гетеросексуальную жизнь. Что и требуется, собственно.



Популяция, популяция... Давно хотел спросить — а какое тебе лично дело до популяции? И готов ли ты лично отдать свою собственную жизнь ради популяции? (ведь всякое бывает, вот как сейчас например — война, популяция в опасносте...). Или допустим жизнь других людей, которые тебе дороги? И вообще как далеко ты лично готов пойти ради популяции?

Просто интересно, хочу понять такую мотивацию.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[9]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 11:32
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>Популяция, популяция... Давно хотел спросить — а какое тебе лично дело до популяции?


Огромное мне дело до популяции. Т.к. это та среда, которая дает определенный уровень жизни ее представителям. Ну и в вообще я в ней, в этой социальной среде живу.


A>И готов ли ты лично отдать свою собственную жизнь ради популяции? (ведь всякое бывает, вот как сейчас например — война, популяция в опасносте...). Или допустим жизнь других людей, которые тебе дороги? И вообще как далеко ты лично готов пойти ради популяции?



А никто не сказал что будет легко. Но есть временные сложности, определенные минусы, но и плюсы, которые в сумме — дают плюс. А есть неэффективное поведение, которое абсолютно точно уже приводит к элиминации той социальной среды которая нас окружает.


И еще один аспект. Никого не волнует твое личное мнение. Если есть не эффективность общая — она тебя коснётся в любом случае. Если популяция решит поменять стратегию поведения — это тоже тебя коснется. Все попытки сопротивления, ведущии к еще большей неэффективности — или будут подавлены со стороны общества, или развалятся вместе с обществом, и результат будет еще более негативным.

Т.е. быть индивидуально счастливым, но за счет существования и эффективности той социальной среды в которой ты живешь — оно получится ровно до тех пор, пока у среды этой есть определенный запас прочности. А дальше твое индивидуальное счастье закончится, т.к. начнется борьба за выживания на уровне социума.
Отредактировано 23.06.2023 11:45 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.06.2023 11:40 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.06.2023 11:38 rm2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.06.2023 11:35 rm2 . Предыдущая версия .
Re[10]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 23.06.23 11:59
Оценка: -1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Огромное мне дело до популяции. Т.к. это та среда, которая дает определенный уровень жизни ее представителям. Ну и в вообще я в ней, в этой социальной среде живу.


Ну и живи. Даже если 99% популяции завтра станет геями, в твоей жизни ничего не изменится (ты то не станешь). Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, все сферы жизни как функционировали так и будут функционировать. Ты мирно доживешь до старости и умрешь, и тебе обязательно перед смертью подадут стакан виды твои многочисленные дети (которые, допустим, станут геями, но это не помешает им подать тебе этот сакральный стакан воды). А после твоей смерти твоя личная воспринимаемая Вселенная перестанет существовать.

Но прикол в том, что даже 20% не станет. И далеко не всем нужно размножаться — планета не резиновая (а вот перенаселение это более реальная угроза — войны, голод и все такое). Это можно воспринимать и как банальное разделение труда — ну типа как у муравьев или пчел, где размножается вообще всего одна особь. Размножение — это просто работа, за нее платят (материнский капитал и прочее). Кто-то выбирает эту работу, кому-то милее другая, не связанная с размножением.

А эффективно работать и делать свой вклад в развитие цивилизации можно и будучи ЛГБТ. Более того — если человек счастлив и чувствует себя в комфорте и безопасности, он работает более эффективно.

Так что вся эта забота о популяции скорее всего сводится не к заботе о популяции, а к заботе о продолжении именно и непременно своего собственного рода, то есть к биологическим программам, диктуемым своим собственным геномом. А мозг просто услужливо оборачивает это в наиболее удобную для восприятия обертку. У верующих она одна, у дарвинистов — другая, еще у кого-то третья и т.д.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ну и живи. Даже если 99% популяции завтра станет геями, в твоей жизни ничего не изменится (ты то не станешь).


В смысле ничего не изменится? Пенсии УЖЕ считай отменили.
Избыток демография = социальные сервисы. Нет демографии — нет пенсий, бесплатной медицины/Образования, т.к. нет избытка налогов и средств, которые государство может перераспределять.

A>Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, все сферы жизни как функционировали так и будут функционировать. Ты мирно доживешь до старости и умрешь, и тебе обязательно перед смертью подадут стакан виды твои многочисленные дети (которые, допустим, станут геями, но это не помешает им подать тебе этот сакральный стакан воды). А после твоей смерти твоя личная воспринимаемая Вселенная перестанет существовать.


НЕТ. В этом и прикол. Не будут. Уже сбои функционирования, а дальше — будет хуже.


A>Но прикол в том, что даже 20% не станет. И далеко не всем нужно размножаться — планета не резиновая (а вот перенаселение это более реальная угроза — войны, голод и все такое). Это можно воспринимать и как банальное разделение труда — ну типа как у муравьев или пчел, где размножается вообще всего одна особь. Размножение — это просто работа, за нее платят (материнский капитал и прочее). Кто-то выбирает эту работу, кому-то милее другая, не связанная с размножением.


Размножаться должны все просто для того чтобы сохранить численность на том же уровне что она есть. Хорошо, пускай работа — тогда просьба платить ндфл=50%, с которого будут выплачивать соцплюшки тем кто рожает.



A>А эффективно работать и делать свой вклад в развитие цивилизации можно и будучи ЛГБТ. Более того — если человек счастлив и чувствует себя в комфорте и безопасности, он работает более эффективно.


Это пока не начали падать социальные привычные сервисы в силу недостаточной демографии.


A>Так что вся эта забота о популяции скорее всего сводится не к заботе о популяции, а к заботе о продолжении именно и непременно своего собственного рода, то есть к биологическим программам, диктуемым своим собственным геномом. А мозг просто услужливо оборачивает это в наиболее удобную для восприятия обертку. У верующих она одна, у дарвинистов — другая, еще у кого-то третья и т.д.


Да плевать мне на веру. Выживают — только эффективные стратегии поведения. Если ты не смог размножиться — умер ты, и все во что веришь — т.к. рождение детей — это рождение прежде всего носителей для твоего образа мысли, морали, мировозрения.
Отредактировано 23.06.2023 13:08 rm2 . Предыдущая версия .
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: klopodav  
Дата: 23.06.23 13:09
Оценка: +1
K>>Нюанс в том, что геморрой-парады не проводят.

Ф>А стоило бы!


Смотря как.

Если на таком параде будут рассказывать про методы лечения геморроя — пусть будет.
Если же предполагается, что участники парада будут демонстрировать свои задницы — спасибо, не надо.
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:

K>Если же предполагается, что участники парада будут демонстрировать свои задницы — спасибо, не надо.

Демонстрировать не будут. Будут убеждать что геморрой это вариант нормы.
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 13:37
Оценка: -1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Ты не понимаешь проблемы. Если начнутся геморрой парады, то это будут парады под лозунгом "геморрой это норма, у всех должен быть геморрой".


  извини, не удержался


Я так понимаю, что это плевок в сторону бодипозитивщиков. Так для тех есть суровый ответ: налоги платят все — в бюджете медицины есть денгьи каждого, но потребляют медицинские услуги больше всего толстые — именно они страдаю от давления, артритов, тромбозов и прочего и прочего и прочего. По хорошему, для них должна быть выше стоимость мед. страховки.

И я сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме захочет себе геморрой. А вот знать об этой проблеме будет значительно больше населения, и факторы риска тоже будут знать. А то я недавно читал интервью с акушеркой, и та сказала что варикоз паховых вен ни на что не влияет, в родах не опасен и вообще интереса не представляет. Даже заскриншотил эту страницу — на память, тем более что она там много чего ещё наговорила.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 16:11
Оценка: +1
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>нет. основное препятствие для заведения детей — это с одной стороны высокий уровень жизни (зажратость как норма), с другой — отсутствие в них сравнительно быстро извлекаемой практической выгоды.



Ты не мог бы объяснить, на чём основано твоё убеждение в высоком уровне жизни, зажратости?
Почему ты считаешь медианный доход в 35 370 рублей признаком выского уровня жизни, или почему для тебя ничего не значит? Или почему ты игнорируешь рость задоженности по потребительским кредитам до до 12,6 трлн руб.?
Это мало или это ничего не значит?

На чём основано твоё убеждение в высоком уровне жизни?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 23.06.2023 16:13 Философ . Предыдущая версия .
Re[14]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Kerk Россия  
Дата: 24.06.23 14:28
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

K>>С точки зрения категорического императива Канта это хороший тест. Если вообще все-все станут гомосеками, будет ли зашибись?


G>Крайне слабый аргумент.


Почему слабый? Если вообще все станут гомосеками, ничего хорошего не будет. Этого уже достаточно. А аргументов можно много разных придумать, это так.
No taxation without representation
Re[15]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: graniar  
Дата: 24.06.23 16:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Почему слабый? Если вообще все станут гомосеками, ничего хорошего не будет. Этого уже достаточно.


Просто по этому аргументу я скорее соглашусь анонимышью. Если 20% станут гомосеками — просто остальным больше достанется.
Есть же всякие чайлдфри, бесплодные, инцелы, или просто ленивые.

А вот чтобы вообще все стали гомосеками — это нечто качественно другое, потребует чего-то большего, чем просто промывание мозгов пропагандой.
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 05.07.23 12:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Думаешь власти хотят замылить проблему геморроя (и проблему доступности мед. помощи), вещая с высоких трибунн гос. думы про ЛГБТ и гейское лобби?

Власти конституцию поменяли, вещая про ЛГБТ Как сказал один товарищ — "я не хочу чтобы моему сыну пропагандировали про геев, поэтому проголосовал за изменения, в новой редакции это запретят". Значит работает.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[14]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.07.23 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

K>>С точки зрения категорического императива Канта это хороший тест.

R3>Философия и её евангилисты для меня не более чем "продавцы курсов успешного успеха".

Вообще-то отрицание категорического Императива Канта от тебе много нехорошего говорит.

Кстати! Может ты не знал, но я тут как минимум несколько раз говорил, что хочу иметь возможность издавать законы ради того чтобы иметь возможность запретить всем кроме себя любимого торговать айфонами...
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 06.07.23 08:34
Оценка: :)
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А может у него свое мнение по его поводу имеется. Нельзя?


У меня нет мнения по поводу выдуманной бессмысленной чуши.
Потому что если бы мнение было, этим я бы подтвердил смысл существования чуши.
Это как иметь мнение про некоторые детали мракобесия, не веря в мракобесие.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[5]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 09:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Всегда было интересно, где они это слушают или читают, и говорилось ли там вот об этом:

Ф>

Ф>3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции

Это было то, ради чего собственно всё и затевалось .
Странно что после этого кто-то еще думает что Путин найдет преемника, или скажет что он мухожук. Зря чтоли по просьбам трудящихся обнулялся.

А фоном при этом пиарилось про защиту от геев и однополых браков. И еще что-то пафосное говорилось, про веру в бога.

Официально в итоге добавлен небольшой пункт:

г) дополнить пунктом «ж1» следующего содержания:

«ж1) защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины


Вообще, тема защитника от геев в качестве агитации Путина используется с прошлых выборов.
https://www.youtube.com/watch?v=D8lRvpJujaU

Многим от геев печёт, и раз он обещает бороться и запретить, то годный президент.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: nikkit  
Дата: 23.06.23 08:52
Оценка:
Ф>Давайте лучше про геморрой!? Я вас уверяю, этих точно больше. Притом статистика ЛГБТ есть, а статистики по геморрою нет — только отдельные публикации с оценкой масштаба проблемы.

насколько знаю, статистика есть по всему. даже по насморку )
Re[2]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 08:55
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>насколько знаю, статистика есть по всему. даже по насморку )


Откуда знаешь? Ну а если знаешь, то покажи эту статистику. Я, вот, недавно пытался найти кое-какие данные (не про геморрой) — не смог. Специально просматривал ссылки на первоисточники в публикациях — нету
Гоу, покажи мне статистику.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 09:09
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>не правда. Их численность сильно растет от поколения к поколению, в поколении где их порицают — то да, их численность малая, а если поколение их поддерживает — то до 20% начинают себя ассоциировать с ними.


rm2>Image: k2p7pq0cnnj61.png


Некорректно говорить про их численность, говоря о сумме этой когорты и когорте примкнувших и сочувствующих. Точно так же как некорректно говорить о кол-ве эльфов, гномов и самуравев в России. Я тебе ещё раз напомню: в результате переписи населения в России выявили эльфов, гномов, самураев и марсиан.

Интересно, что по сравнению с предыдущей переписью, в России стало меньше людей, которые определили свою национальность как "гоблины", "эльфы", "марсиане". Зато втрое увеличилось количество "советских" людей. Если в 2002 году так обозначили свою нацию 99 человек, то в 2010-м — 278. Безусловно, все результаты переписи будут изучаться учеными.

https://rg.ru/2012/06/26/perepis.html
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: nikkit  
Дата: 23.06.23 09:26
Оценка:
Ф>Откуда знаешь? Ну а если знаешь, то покажи эту статистику. Я, вот, недавно пытался найти кое-какие данные (не про геморрой) — не смог. Специально просматривал ссылки на первоисточники в публикациях — нету
Ф>Гоу, покажи мне статистику.

источник так себе, но таки статистика существует
https://gm.clinic/directions/koloproktologiya/maloinvazivnye-malotravmatichnye-tekhnologii-v-lechenii-gemorroidalnoy-bolezni/#:~:text=%D0%9F%D0%BE%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%2C%20%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%2015%25%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE,%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%2034%20%D0%B4%D0%BE%2041%25.
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 09:33
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>источник так себе, но таки статистика существует

N>https://gm.clinic/....

Это не статистика. То что в этом тексте ЭТО назвали статистикой ничего не значит. И, я тут уже ранее писал, почему не не нужно читать "статьи" на сайтах всяких ЛПУ. Вообще в принципе туда не заглядывай, не засоряй свой мозг — у тебя будет иллюзия знания. Если ты заглянешь в книжки и публикации, то примерно поймёшь, откуда эти цифры беруться: существуют отдельные исследования с оценками масштаба проблемы, однако тебе никто не даст гарантий того, что цифры там соль-нибудь точны и никто не даст гарантий того, что они актуальны по времени и для твоей местности.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Ф>>ЗЫ: кстати!!! а ведь ЛГБТ может ослабить проблему гемороя

Pzz>Вот потому все темы к ЛГБТ и сводятся.

Думаешь власти хотят замылить проблему геморроя (и проблему доступности мед. помощи), вещая с высоких трибунн гос. думы про ЛГБТ и гейское лобби?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 23.06.2023 9:52 Философ . Предыдущая версия .
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 23.06.23 09:54
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Как вы, блин, замучили с этой темой!!!

Ф>Их по численности абсолютный максимум — единицы процентов, в любой момент истории. Но шума столько, будто решается судьба половины населения.

Если опухоль не лечить, то она разрастается.
Ни за что не поверю, что в благоприятной среде ЛГБ вдруг не увеличила свою численность. Это закон природы. Значит твоя статистика не верна.

Ф> при желании так могу набросить, что у многих зачешутся руки поизрыгивать изысканных гадостей на форум.


Думаешь, тут только розовые девочки сидят...
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Отредактировано 23.06.2023 10:17 Real 3L0 . Предыдущая версия .
Re[5]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: nikkit  
Дата: 23.06.23 09:58
Оценка:
Ф>Это не статистика. То что в этом тексте ЭТО назвали статистикой ничего не значит. И, я тут уже ранее писал, почему не не нужно читать "статьи" на сайтах всяких ЛПУ. Вообще в принципе туда не заглядывай, не засоряй свой мозг — у тебя будет иллюзия знания. Если ты заглянешь в книжки и публикации, то примерно поймёшь, откуда эти цифры беруться: существуют отдельные исследования с оценками масштаба проблемы, однако тебе никто не даст гарантий того, что цифры там соль-нибудь точны и никто не даст гарантий того, что они актуальны по времени и для твоей местности.

а так ли интересна точность? примерной оценки недостаточно? даже если наврали и по факту будет 10%, а не 15, картинку составить можно.
Re[6]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 10:03
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>а так ли интересна точность? примерной оценки недостаточно? даже если наврали и по факту будет 10%, а не 15, картинку составить можно.


А если 50%? А если 80%?

— В США считается, что около 4–10% населения страдает той или иной формой геморроя. В России иногда появляются данные, что у нас 80% людей страдает геморроем. Слыша такие цифры, я всё время повторяю стандартную шутку: может быть это «ментальный геморрой», «геморрой задумчивости и рефлексии»? Бывает так: заходит человек, и видно, что у него «геморрой» по жизни, причём физического геморроя у него нет, а ментальный есть. Так что данные о том, что геморроем страдает 80% населения действительности не соответствуют истинной заболеваемости. Хотя, конечно, если мы говорим о людях старше 50 лет, то среди них число лиц, страдающих от геморроя, действительно высоко. К этому возрасту такие геморроидальные жалобы, как кровь из заднего прохода, зуд возле заднего прохода, дискомфорт, выпадение узлов, в Европе имеет примерно 30–40% зрелых людей.

https://www.gmshospital.ru/articles/otkrovennyy-razgovor-s-proktologom-strashnogo-v-gemorroe-nichego-net/


Понимаешь, если 4%, то это или меньше или столько же сколько гомосеков, а значит мой изначальный посыл неверен: вопрос лгбт более актуален, и тема про геморрой идёт лесом.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 23.06.23 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Думаешь власти хотят замылить проблему геморроя (и проблему доступности мед. помощи), вещая с высоких трибунн гос. думы про ЛГБТ и гейское лобби?


Нет. Вот ты вот начал с геморроя, а пришел к теме ЛГБТ. И ты такой не один
Re[6]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 10:17
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Приходили. Не только не высказывал, но и давил в себе соответствующие порывы...


гм... это ты на какой именно вопрос тут отвечал? А вопрос синклера ты при этом читал, а понял о чём он спрашивал?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[5]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.23 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>А простейшая гипотеза о том, что среди вашего поколения просто мало кто высказывал такие взгляды — в голову не приходит?


S>Если у нас внезапно изменилась некая наблюдаемая величина, то первое, что нужно проверять — а не было ли изменений в канале наблюдения.

S>Иначе можно прийти к парадоксальнейшим выводам.

Вообще, очень грустно, что приходится разжёвывать эту простейшую логику даже на форуме программистов.
лэт ми спик фром май харт
Re[8]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.23 11:40
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Я к тому, что не важно насколько их там в реальности. Важно — сколько общество сможет обратить на путь эффективного для популяции поведения.


Если человек запуган и боится ответить то, что думает, то значит он на пути эффективного для популяции поведения?
лэт ми спик фром май харт
Re[9]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 11:42
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Если человек запуган и боится ответить то, что думает, то значит он на пути эффективного для популяции поведения?


Если он запуган и биться отвечать — он еще и в личной жизни будет придерживаться общепринятых предпочтений.
Re[10]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 11:50
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Если он запуган и биться отвечать — он еще и в личной жизни будет придерживаться общепринятых предпочтений.


Или не будет. Скажи, дал ли эффект налог на бездетность? Какова стат. значимость результатов?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 12:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

Статья 6.21. КОАП
-------------
Ты в России?
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[10]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: mrTwister Россия  
Дата: 23.06.23 12:42
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Если он запуган и биться отвечать — он еще и в личной жизни будет придерживаться общепринятых предпочтений.


Если запугать, но начнёт вставать на женщин?
лэт ми спик фром май харт
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 12:47
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Если запугать, но начнёт вставать на женщин?


Кстати, может быть такой вариант: будет использоваться самопроизвольная эррекция, или утренняя, или как в случае Чикатило будут долго-долго-долго надрачивать чтобы что-то получилось. Чикатило был женат, если что.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: klopodav  
Дата: 23.06.23 12:50
Оценка:
Ф>Давайте лучше про геморрой!? Я вас уверяю, этих точно больше.

Нюанс в том, что геморрой-парады не проводят. Также никто не пытается докапываться до работодателей на тему "а сколько у вас работников с геморроем?". И никто не будет катить бочку на человека за то, что он выскажется "мне не нравится геморрой". И никто не запрещает лечить от геморроя.
Re[2]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 12:56
Оценка:
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:

K>Нюанс в том, что геморрой-парады не проводят.


А стоило бы!

K>Также никто не пытается докапываться до работодателей на тему "а сколько у вас работников с геморроем?".


А стоило бы! Рабочий день стоя частенько к варикозу ведёт — это фактор риска, такой же как сидячая работа и неправильное питание. Только здесь в обратном направлении: "а почему у вас так много людей с геморроем!?"

K>И никто не будет катить бочку на человека за то, что он выскажется "мне не нравится геморрой".


В данном случае "мне не нравятся геморрой-парады", или "мне не нравится пропаганда геморроя".
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Здравствуйте, rm2, Вы писали:

Ф>Или не будет. Скажи, дал ли эффект налог на бездетность? Какова стат. значимость результатов?

Налог на бездетность это глупость. Он маленький поди был. Должен быть НДФЛ = 50%. А дальше вычеты по кол-ву детей, так чтобы начиная с 3его НДФЛ = 0.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:07
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Если запугать, но начнёт вставать на женщин?


А с чего вдруг у бисексуала не будет вставать на жинщину?
Re[12]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 13:12
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Он маленький поди был. Должен быть НДФЛ = 50%. А дальше вычеты по кол-ву детей, так чтобы начиная с 3его НДФЛ = 0.


Должен был или и сейчас должен быть? Интересно твоё мнение насчёт сейчас. Просто не так давно Минфин отказался от этой идеи.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[13]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Должен был или и сейчас должен быть? Интересно твоё мнение насчёт сейчас. Просто не так давно Минфин отказался от этой идеи.


Должен быть. Ну так отдельный налог — естественно что это хрень какая то. А просто огромный налог всем и гибкая система вычетов — это совсем другое дело.

Далее — одного налога мало. нужно бороться с нуклеарными семьями, нужно вертать элементы не равенства, нужно осмысливать материально наличие детей.
Re[14]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Должен быть. Ну так отдельный налог — естественно что это хрень какая то. А просто огромный налог всем и гибкая система вычетов — это совсем другое дело.


Для современных реалий это глупость. В молодых семьях и так достаток небольшой, а так на ипотеку вообще хватать не будет. А отсутствие своего жилья и стабильного мат. положения — основное препятствие для заведения детей.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[15]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 23.06.23 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Для современных реалий это глупость. В молодых семьях и так достаток небольшой, а так на ипотеку вообще хватать не будет. А отсутствие своего жилья и стабильного мат. положения — основное препятствие для заведения детей.



нет. основное препятствие для заведения детей — это с одной стороны высокий уровень жизни (зажратость как норма), с другой — отсутствие в них сравнительно быстро извлекаемой практической выгоды. Вот такая выгода и должна быть. В странах где плохой уровень жизни и вообще стабильности нет — с детьми все прекрасно, есть там жилье, нет жилья — похрен.

Про ипотеку и молодые семьи — ну это же все регулируется.
Есть 50% НДФЛ. Завели первого — уже 25% НДФЛ. Взяли семейную ипотеку — НДФЛ уменьшается до 10% на 3 года. Если не родили второго — по истечению трех лет увеличивается до 20%. Ну и далее как нибудь так регулируется, чтобы к третьему ребенку НДФЛ = 0, ипотека была равна равна не больше 4 процентов. А скажем если 4 ребенка, то можно и вообще все проценты по ипотеке софинансировать, так чтобы люди только основной долг выплачивали.
Отредактировано 23.06.2023 13:57 rm2 . Предыдущая версия .
Re[17]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 23.06.23 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Почему ты считаешь медианный доход в 35 370 рублей признаком выского уровня жизни, или почему для тебя ничего не значит? Или почему ты игнорируешь рость задоженности по потребительским кредитам до до 12,6 трлн руб.?

Ф>Это мало или это ничего не значит?

ну и что эти цифры значат? Р

Раньше не то что доходов не было — даже жрать нечего было, медицины не было, образования — не было, пахать натурально приходилось, все дохли, но по 8 детей имели.
А сейчас значит еды дешевой столько, что уже массовое ожирение в самых низах общества является национальной проблемой, одежда — из китая дешевейшая, жить худо бедно ест где всем, есть сорвеменная и бесплатная медицина, бесплатное образование — и люди могут позволить себе только 1.5 ребенка? Это бред.

Проблема — именно что в зажратости. Нужны не дети, нужны айфоны, и прочие элементы сверхпотребления. Если для ребенка нет своей комнаты — не будем рожать ребенка. А дашь комнату — не будут рожать пока не дашь квартиру. А предложение из серии "Поставьте двуярусную кровать" — будет воспринято как оскорбление.

Ну и главное — детей нельзя эксплуатировать и они никакой выгоды не приносят. Да еще и равноправные(!) прям с пеленок. Пальцем их не тронь, о ремне и речи нет. Кому нафиг такое счастье надо?
Re[18]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.06.23 17:00
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>ну и что эти цифры значат? Р


То, что денег едва-едва хватает на еду более чем половине населения. Вот у тебя какой бюджет на еду в месяц? Сравни с этими цифрами, только перед этим коммуналку из этой цифры вычти. Это значит, что денег у людей на одежду и другие товары при таких доходах не остаётся, и они их покупают в кредит.

rm2>Раньше не то что доходов не было — даже жрать нечего было, медицины не было, образования — не было, пахать натурально приходилось, все дохли, но по 8 детей имели.


Ты похоже очередной, кто считает что от денег и льгот рождаемость не растёт — тут тема была такая. Я эту хрень про 8 — 10 детей в семье уже много раз слышал. Не объяснишь ли мне один парадокс? Я его в той теме предлагал разрешить

допустим, в 10 веке н.э. у нас есть только одна женщина. Допустим, эта и каждая последующая женщина рожает по 10 детей. Допустим 6 из них выживают. => население утраивается каждые 25 лет(*).
Сколько людей при таких вводных будет в России к началу 20 века?
Цифра 12157665459056928801 выглядит близкой к ответу?
Куда делись ещё 86 милиардов к началу 20 века?

Остальные вопросы обсудим после того, как этот парадокс объяснишь. И начнём с того, почему до ВОВ суммарный коэффициент рождаемости был 4.5 а сразу после войны он стал 2.5, и как именно пронаблюдать (своими глазами увидеть) послевоенный бум рождаемости. Го!
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 23.06.2023 17:06 Философ . Предыдущая версия .
Re[19]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 23.06.23 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Ты похоже очередной, кто считает что от денег и льгот рождаемость не растёт — тут тема была такая. Я эту хрень про 8 — 10 детей в семье уже много раз слышал. Не объяснишь ли мне один парадокс? Я его в той теме предлагал разрешить



Ты не учитываешь смертность. Т.е. количество общее родившихся за эти века — может и будет такая. Но большая часть из них померли. Плюс из этих условных 10 — только половина девок. А не каждая девка родила 10 девок и те родили каждая по 10 девок. Т.е. в среднем пускай 6, получается 3 девки. Ну и вот нарожали полную деревню — и дальше все, кончились ресурсы еды. Голод. Эпидемии. Взял избыток — и помер. Плюс выбор женихов ограничивается, т.к. перемещаться далеко сложно — начинаются близкородственные связи, и это тоже ведет к смертям.
Отредактировано 23.06.2023 17:39 rm2 . Предыдущая версия .
Re[19]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 23.06.23 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Ты похоже очередной, кто считает что от денег и льгот рождаемость не растёт.


Конечно не ростёт. Дети нужны только если они сами деньги и приносят. А разные там подачки аля выплат государствненых — это нафиг не сдалось путем такого геморроя. Одного родили для души, и хватит.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 23.06.23 21:13
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ну и живи. Даже если 99% популяции завтра станет геями, в твоей жизни ничего не изменится (ты то не станешь). Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, все сферы жизни как функционировали так и будут функционировать. Ты мирно доживешь до старости и умрешь, и тебе обязательно перед смертью подадут стакан виды твои многочисленные дети (которые, допустим, станут геями, но это не помешает им подать тебе этот сакральный стакан воды). А после твоей смерти твоя личная воспринимаемая Вселенная перестанет существовать.


Вы в своей пропаганде гомосни хоть немного-то сбавляйте обороты фантазий: "99% — и ничего не измениться".
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 23.06.23 21:17
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали, что геморой лучше, чем ЛГБТ.
Согласовано.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[12]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Kerk Россия  
Дата: 23.06.23 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

A>>Ну и живи. Даже если 99% популяции завтра станет геями, в твоей жизни ничего не изменится (ты то не станешь). Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, все сферы жизни как функционировали так и будут функционировать. Ты мирно доживешь до старости и умрешь, и тебе обязательно перед смертью подадут стакан виды твои многочисленные дети (которые, допустим, станут геями, но это не помешает им подать тебе этот сакральный стакан воды). А после твоей смерти твоя личная воспринимаемая Вселенная перестанет существовать.


R3>Вы в своей пропаганде гомосни хоть немного-то сбавляйте обороты фантазий: "99% — и ничего не измениться".


С точки зрения категорического императива Канта это хороший тест. Если вообще все-все станут гомосеками, будет ли зашибись? Ответ на этот вопрос и покажет нам, хорошая ли штука гомосятина.
No taxation without representation
Re[13]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 23.06.23 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>С точки зрения категорического императива Канта это хороший тест.


Философия и её евангилисты для меня не более чем "продавцы курсов успешного успеха".

K> Если вообще все-все станут гомосеками, будет ли зашибись? Ответ на этот вопрос и покажет нам, хорошая ли штука гомосятина.


Для ответа на этот вопрос достаточно чуть больше логики, чем у гомосека.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[13]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: graniar  
Дата: 24.06.23 03:35
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>С точки зрения категорического императива Канта это хороший тест. Если вообще все-все станут гомосеками, будет ли зашибись?


Крайне слабый аргумент.
Главный вред от ЛГБТ не в демографическом плане, а в социальном.

Например, коррупция — Высокопоставленный гомосек продвигает своих молодых протеже, которые в свою очередь тоже начинают продвигать своих. Такое явление конечно есть и с гетеросексуалами, но у женщин основное стремление создать моногамную семью, а гомосекам вполне комфортно в таких иерархиях.

Собственно такая гомосексуальная иерархичность уже давно проникла в фольклор. Все вот эти шутки, про то, что идя к начальнику на ковер, не забудь с собой вазелин, они ж не на пустом месте возникли.
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: wl. Россия  
Дата: 24.06.23 17:19
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А вот чтобы вообще все стали гомосеками — это нечто качественно другое, потребует чего-то большего, чем просто промывание мозгов пропагандой.


всех рассадить по тюрьмам? Раздельные элитные британские школы для мальчиков и девочек?
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 24.06.23 17:55
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>А вот чтобы вообще все стали гомосеками — это нечто качественно другое, потребует чего-то большего, чем просто промывание мозгов пропагандой.



Человечество наверное выживет, но взаимоотношения полов будут крайне не эффективными. Т.к. по сути каждой паре нужен будет донор для рождения потомства. А это огромные накладные расходы.
Re[17]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: wl. Россия  
Дата: 24.06.23 18:04
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Т.к. по сути каждой паре нужен будет донор для рождения потомства. А это огромные накладные расходы.


Чего это сразу паре? а если одиночки захотят иметь детей?
Re[18]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 24.06.23 18:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>>Т.к. по сути каждой паре нужен будет донор для рождения потомства. А это огромные накладные расходы.


wl.>Чего это сразу паре? а если одиночки захотят иметь детей?



ну все таки, у нас ммм, пары пока в ходу.
вопрос с одиночками отдельный
Re[19]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: wl. Россия  
Дата: 24.06.23 18:22
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>ну все таки, у нас ммм, пары пока в ходу.

rm2>вопрос с одиночками отдельный

Ну это нормально вообще? как речь заходит про гомогейские пары, то для них все права, а как про одиночек...
Между тем, обе категории не могут завести детей самостоятельно, однако почему-то жопошникам идут навстречу.
Перекошенная пропаганда какая-то, дует только в свою сторону
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.07.23 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Нет. Вот ты вот начал с геморроя, а пришел к теме ЛГБТ. И ты такой не один


Нет, я последователен: шутка про то, что ЛГБТ может ослабить проблему геморроя была про то, что обсуждение всяких жупелов (а особенно "врагов") вместо реальных проблем их (проблемы) замыливает, отодвигает на второй план. Знаешь как помогает иглоукалывание!?


Зело советую просмотреть Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 апреля 2007 г. № 266 «Об утверждении рекомендуемых перечней медицинских показаний и противопоказаний к применению рефлексотерапии в клинической практике». Смотри сразу п.1 рекомендуемого переченя медицинских показаний к применению...
Это реально применяется.

Я полагаю, что для жупелов в социологии тоже есть теоретическое обоснование.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 05.07.2023 10:53 Философ . Предыдущая версия .
Re[3]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: McQwerty Россия  
Дата: 05.07.23 11:57
Оценка:
N>>насколько знаю, статистика есть по всему. даже по насморку )

Ф>Откуда знаешь? Ну а если знаешь, то покажи эту статистику. Я, вот, недавно пытался найти кое-какие данные (не про геморрой) — не смог. Специально просматривал ссылки на первоисточники в публикациях — нету

Ф>Гоу, покажи мне статистику.

Demographics and epidemiology of allergic and nonallergic rhinitis

Chronic rhinitis symptoms are among the most common problems presenting to physicians. When approaching this problem the diagnostic challenge is to determine the etiology, whether it is allergic, nonallergic, or perhaps an overlap of both conditions. Estimates of the prevalence of allergic rhinitis range from as low as 9% to as high as 42%. Although nonallergic rhinitis is a well-recognized diagnosis, its prevalence has not been studied definitively. If the assumption is made that approximately 20% of the U.S. population has allergic rhinitis, then 58 million people in the United States suffer from this diagnosis. Population survey results have estimated that 19 million Americans suffer from nonallergic rhinitis. Frequently, nonallergic rhinitis occurs in tandem with allergic disease and presents as mixed rhinitis. Because 44% of patients with allergic rhinitis may have concomitant nonallergic rhinitis, it is estimated that an additional 26 million people have a nonallergic component to their rhinitis (mixed rhinitis). Therefore, a total estimated 45 million people have either pure nonallergic rhinitis or mixed rhinitis. Because nonallergic rhinitis is common, it is important to differentiate this condition from rhinitis of allergic etiology. Once the diagnosis is established, an appropriate treatment plan tailored to a specific diagnosis can be optimally designed.

Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.07.23 12:19
Оценка:
Здравствуйте, McQwerty, Вы писали:

MQ>Demographics and epidemiology of allergic and nonallergic rhinitis


Слова "Estimates of the prevalence", "assumption" и "estimated" для тебя ничего не значат? Оценочный, примерный, предположительный — это не статистика. Это отдельные публикации с оценками. В результате таких оценок в публикациях, ты потом в мед. литературе может прочитать "по разным оценкам от NN% до ∞%" — это почти по любым темам. В результате, единственное что ты можешь сказать — проблема существует. Что на неё влияет, какова динамика и есть ли какие-нибудь подвижки в данном вопросе сказать невозможно, совсем.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Отредактировано 05.07.2023 13:16 Философ . Предыдущая версия .
Re[4]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.07.23 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Власти конституцию поменяли, вещая про ЛГБТ Как сказал один товарищ — "я не хочу чтобы моему сыну пропагандировали про геев, поэтому проголосовал за изменения, в новой редакции это запретят". Значит работает.


Всегда было интересно, где они это слушают или читают, и говорилось ли там вот об этом:

3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции


Любопытно, что всё же некоторые Его после этого не иначе как обнулённым называют — другого слова я от них не слышал. В чём разница????
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[11]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: alsemm Россия  
Дата: 05.07.23 14:18
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Даже если 99% популяции завтра станет геями, в твоей жизни ничего не изменится (ты то не станешь). Промышленность, сельское хозяйство, наука, культура, все сферы жизни как функционировали так и будут функционировать.

Это гипотеза, а не аксиома. Мир, в котором мы сейчас живем достался нам от людей, которым индивидуальное счастье в лучшем случае снилось. А как оно все обернется, когда желающие жить для себя окончательно сожрут готовых жертвовать сиюминутными удовольствиями для благополучия в будущем никто не знает.
Re[5]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: alsemm Россия  
Дата: 05.07.23 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>И я сильно сомневаюсь, что кто-то в здравом уме захочет себе геморрой.

Ты плохо знаешь человеков. Отдельные индивиды готовы платить деньги чтобы им уши сломали для более брутального имиджа. Что качки с собой делают — это вообще отдельная песня. Все ради соответствия некоему стандарту. Если глорифицировать геморрой, то будут очереди стоят из желающих его себе заполучить.
Re[19]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: alsemm Россия  
Дата: 05.07.23 15:15
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>вопрос с одиночками отдельный

У женщин такого вопроса нет, им доступны легальные варианты сделать ребёнка не будучи в отношениях.
Re[20]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: rm2  
Дата: 05.07.23 16:13
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


rm2>>вопрос с одиночками отдельный

A>У женщин такого вопроса нет, им доступны легальные варианты сделать ребёнка не будучи в отношениях.

Доступны, но вне мужского содержания им часто и один не нужен. Завела котёнка, и хватит.
Re[21]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.07.23 16:16
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Доступны, но вне мужского содержания им часто и один не нужен. Завела котёнка, и хватит.


Тем не менее феномен "родила для себя" вполне себе наблюдаемый. И даже феномены типа "получила сперму по почте" — тоже. То, что она одна только одного может потянуть — уже отдельный вопрос.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[21]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: alsemm Россия  
Дата: 05.07.23 17:41
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Доступны, но вне мужского содержания им часто и один не нужен. Завела котёнка, и хватит.

Хватает женщин, которые и себя и ребенка в состоянии содержать. Если есть квартира и родители готовы помогать, то мужчина и не нужен, даже если она кассиром работает.
Re[15]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: graniar  
Дата: 05.07.23 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Вообще-то отрицание категорического Императива Канта от тебе много нехорошего говорит.


А может у него свое мнение по его поводу имеется. Нельзя?

Я вот тоже пытался сформулировать более адекватную альтернативу "Золотому правилу", учитывающую расслоение общества.

Получилось что-то типа "Не делай такого, что ты не хотел, чтобы делали другие."

Не ссы в подъезде, если не хотел бы, чтобы другие там ссали.
Если ты рабовладелец, и не имеешь ничего против того, что другие бьют своих рабов — можешь бить и сам.
Если ты раб, и не хочешь, чтобы на тебя стучали хозяину за отлынивание от работы — не стучи сам на других.
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Kerk Россия  
Дата: 06.07.23 08:56
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

Ф>>Вообще-то отрицание категорического Императива Канта от тебе много нехорошего говорит.


G>А может у него свое мнение по его поводу имеется. Нельзя?


G>Я вот тоже пытался сформулировать более адекватную альтернативу "Золотому правилу", учитывающую расслоение общества.


G>Получилось что-то типа "Не делай такого, что ты не хотел, чтобы делали другие."


G>Не ссы в подъезде, если не хотел бы, чтобы другие там ссали.

G>Если ты рабовладелец, и не имеешь ничего против того, что другие бьют своих рабов — можешь бить и сам.
G>Если ты раб, и не хочешь, чтобы на тебя стучали хозяину за отлынивание от работы — не стучи сам на других.

А чем это отличается от "поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом"?
No taxation without representation
Re[17]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: graniar  
Дата: 06.07.23 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А чем это отличается от "поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом"?


Может я конечно как обычно велосипед изобрел, но вот как-то непонятно с этой максимой.

«поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своём лице, и в лице всякого другого как к цели, и никогда — только как к средству».
Вики

Почему это я к продавцу в магазине должен относиться как с цели, если я пришел туда за продуктами?

Или вот как с твоим примером про гомосеков, что хорошо ли, если все станут гомосеками.

Ну а хорошо ли, если все станут программистами и никто не будет ни еду выращивать, ни производить те же самые компы для программистов?
Re[12]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 09:25
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>В смысле ничего не изменится? Пенсии УЖЕ считай отменили.

rm2>НЕТ. В этом и прикол. Не будут. Уже сбои функционирования, а дальше — будет хуже.
Из-за мудрого руководства может? Да не, из-за геев конечно.

rm2>Размножаться должны все просто для того чтобы сохранить численность на том же уровне что она есть. Хорошо, пускай работа — тогда просьба платить ндфл=50%, с которого будут выплачивать соцплюшки тем кто рожает.

Как мне нравится идея уравниловки за счет других
Давай гейство и однополые браки разрешим и пусть за это платят налог 146%. Пенсии повысим тогда и производство наладим.

rm2>Это пока не начали падать социальные привычные сервисы в силу недостаточной демографии.

Не то чтобы я их защищаю. Но и не осуждаю, хотя лично мне просто мотивация отношений с представителем своего пола непонятна.
Но рожать им никто не мешает так-то. Вот официальными родителями быть запрещают.

rm2>Да плевать мне на веру. Выживают — только эффективные стратегии поведения. Если ты не смог размножиться — умер ты, и все во что веришь — т.к. рождение детей — это рождение прежде всего носителей для твоего образа мысли, морали, мировозрения.

Да ну нет же, у детей разумеется будет своё мировоззрение и мысли.
А когда ты умер — ну вот вообще пофиг что дальше и во что ты верил.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[17]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 09:28
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Человечество наверное выживет, но взаимоотношения полов будут крайне не эффективными. Т.к. по сути каждой паре нужен будет донор для рождения потомства. А это огромные накладные расходы.

Ну можно обязать одну лесбиянку бесплатно родить одному гею ребенка
Социальная составляющая разрулится при необходимости.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[20]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 09:30
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Ну это нормально вообще? как речь заходит про гомогейские пары, то для них все права, а как про одиночек...

wl.>Между тем, обе категории не могут завести детей самостоятельно, однако почему-то жопошникам идут навстречу.
Чёй-то не могут?
Если одиночка женщина, то ЭКО например, или "случайные связи".
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[13]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Kerk Россия  
Дата: 06.07.23 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

rm2>>Размножаться должны все просто для того чтобы сохранить численность на том же уровне что она есть. Хорошо, пускай работа — тогда просьба платить ндфл=50%, с которого будут выплачивать соцплюшки тем кто рожает.

U>Как мне нравится идея уравниловки за счет других
U>Давай гейство и однополые браки разрешим и пусть за это платят налог 146%. Пенсии повысим тогда и производство наладим.

Ну конкретно гейство вроде никто и не запрещает. Их начинают по рукам бить, только когда они не на свою поляну лезут.

rm2>>Это пока не начали падать социальные привычные сервисы в силу недостаточной демографии.

U>Не то чтобы я их защищаю. Но и не осуждаю, хотя лично мне просто мотивация отношений с представителем своего пола непонятна.
U>Но рожать им никто не мешает так-то. Вот официальными родителями быть запрещают.

Что значит "запрещают"? Если лесбиянка родит, у нее отберут ребенка?
No taxation without representation
Re[14]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Что значит "запрещают"? Если лесбиянка родит, у нее отберут ребенка?

Будет мать одиночка и отец одиночка (хотя я сомневаюсь что одному мужчине разрешат усыновить ребенка, ну да ладно).

Но гей/лесбиянка — это всё таки не про одного, а про пару людей. Быть геем-одиночкой такое себе, как мне кажется
Так вот второй участник их "пары" официально не может быть родителем. Да и пары-то никакой не может быть официально.

Не знаю кому как, но мне вот пофиг на гейские отношения между посторонними людьми. Я общался с ними — по отдельности можно сказать обычные люди, если не считать серьги и накрашенных ногтей у того, который "женщина".

K>Ну конкретно гейство вроде никто и не запрещает. Их начинают по рукам бить, только когда они не на свою поляну лезут.

Пока нет, ты прав. Но взялись активно. Не удивлюсь если закрутят гайки посильнее в предвыборных обещаниях.

Мне такие отношения на 100500% непонятны и в какой-то степени неприятны. Причём "активное гейство" при желании можно реализовать и с женщиной В чём глубокий смысл делать это именно с мужчиной ... Для меня загадка.
Но я не настолько против, чтобы запрещать это ценой обнуления президента.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[16]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 06.07.23 10:56
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>Про ипотеку и молодые семьи — ну это же все регулируется.

rm2>Есть 50% НДФЛ. Завели первого — уже 25% НДФЛ. Взяли семейную ипотеку — НДФЛ уменьшается до 10% на 3 года. Если не родили второго — по истечению трех лет увеличивается до 20%. Ну и далее как нибудь так регулируется, чтобы к третьему ребенку НДФЛ = 0, ипотека была равна равна не больше 4 процентов. А скажем если 4 ребенка, то можно и вообще все проценты по ипотеке софинансировать, так чтобы люди только основной долг выплачивали.
Ну сколько там та молодая семья не-программистов в провинции зарабатывает?
Тыщ по 40-50. Ну пусть 100 на двоих. И то, это много вроде как.
И платят 2 х 25 = 50 в виде налога. Получают тоже по 25.
Родили одного. Мужу уменьшили НДФЛ на 12,500 и он стал на руки получать 37,500. А жена вообще в декрет ушла.
Я чо-то сомневаюсь что 12500 при этом сильно спасут молодую семью.
А потом они встанут в очередь в садик и дай бог в него пойдут годам к 6, потом будут учиться в 3 смены в школе 60-го года постройки и скидываться на линолеум и шторы.
И жить в однушке с родителями и бабушкой. Потому что ипотеки с такими вводными не видать как своих ушей.

Вообще на мой взгляд мотивация к чему-то должна быть положительной, а не "купи козу — продай козу". Т.е. чтобы жить "так же", нужно родить 3х детей.
Материнский капитал — норм мотивация, но недостаточная.
Родил двух — получи квартиру, оформленную на этих детей. Родил 4 — получи микроавтобус чтобы всех возить в бесплатный отпуск в Крым. Вот типа такого что-то.
Ах да, у нас же пол страны маргиналов, начнут рожать как из пулемёта, квартир и Крымов не напасёшься, поэтому лучше обложить платежеспособных людей новыми налогами

ЗЫ: У меня двое, если что.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[15]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Kerk Россия  
Дата: 06.07.23 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

K>>Что значит "запрещают"? Если лесбиянка родит, у нее отберут ребенка?

U>Будет мать одиночка и отец одиночка (хотя я сомневаюсь что одному мужчине разрешат усыновить ребенка, ну да ладно).

U>Но гей/лесбиянка — это всё таки не про одного, а про пару людей. Быть геем-одиночкой такое себе, как мне кажется

U>Так вот второй участник их "пары" официально не может быть родителем. Да и пары-то никакой не может быть официально.

Геи/лесбиянки — это социальный конструкт, а не какая-то отдельная категория людей. Считается, что брак — это мужчина и женщина. А то что у тебя с твоим другом общее хобби, не делает ваши отношения браком. Непонятно почему у любителей массажа ануса должно быть больше прав, чем у любителей лего.

Следующий вопрос, который сатанисты перед нами поставят "а почему пара"? Почему 14 женщин и 8 мужчин не могут быть семьей?

U>Не знаю кому как, но мне вот пофиг на гейские отношения между посторонними людьми. Я общался с ними — по отдельности можно сказать обычные люди, если не считать серьги и накрашенных ногтей у того, который "женщина".


Ну так и ладно. Мало ли у кого какие прибабахи. Семья тут причем?
No taxation without representation
Re[17]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 06.07.23 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Родили одного. Мужу уменьшили НДФЛ на 12,500 и он стал на руки получать 37,500. А жена вообще в декрет ушла.


Декреты нужно отменять. Полгода можно оставить. Но три года — это перебор определенно.

U>Я чо-то сомневаюсь что 12500 при этом сильно спасут молодую семью.

U>А потом они встанут в очередь в садик и дай бог в него пойдут годам к 6, потом будут учиться в 3 смены в школе 60-го года постройки и скидываться на линолеум и шторы.

хз откуда вы берете очереди в садик — у меня вообще проблем не было с ними. Ну да, государство со своей стороны все эти садики должно модернизировать увеличивать.


U>И жить в однушке с родителями и бабушкой. Потому что ипотеки с такими вводными не видать как своих ушей.


Жить с родителями и бабушкой — это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нуклеарные семьи — это страшное зло, с ними нужно бороться. А когда живешь с родителями и бабушкой — то в общемто, и декрет с садиками не сказать что сильно нужен.


U>Вообще на мой взгляд мотивация к чему-то должна быть положительной, а не "купи козу — продай козу". Т.е. чтобы жить "так же", нужно родить 3х детей.


должен быть и кнут, пряник.


U>Материнский капитал — норм мотивация, но недостаточная.


Это ерунда.


U>Родил двух — получи квартиру, оформленную на этих детей. Родил 4 — получи микроавтобус чтобы всех возить в бесплатный отпуск в Крым. Вот типа такого что-то.


такого никогда не было, и никогда массово не будет, т.к. это выше возможностей как отцов, так и популяции в целом.

U>Ах да, у нас же пол страны маргиналов, начнут рожать как из пулемёта, квартир и Крымов не напасёшься, поэтому лучше обложить платежеспособных людей новыми налогами


Сами дети и должны быть источником дохода.
Re[18]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Kerk Россия  
Дата: 06.07.23 11:44
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

U>>И жить в однушке с родителями и бабушкой. Потому что ипотеки с такими вводными не видать как своих ушей.


rm2>Жить с родителями и бабушкой — это ОБЯЗАТЕЛЬНО.


А ты с мамой живешь?
No taxation without representation
Re[19]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 06.07.23 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А ты с мамой живешь?


Не, один. Но планирую с ними съезжаться, они старенькие совсем и самостоятельно уже начинают уход за собой заваливать. А с бабушкой (моей, пробабушкой для сына) и сыном например скоро поедем на море. Старшее поколение не должно быть сепарировано от младших, и должно активно учавствовать в их жизни — это одно из условий нормальной демографии. А для этого — проживать нужно принцпиально вместе.
Отредактировано 06.07.2023 12:44 rm2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 06.07.2023 11:49 rm2 . Предыдущая версия .
Re[20]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Kerk Россия  
Дата: 06.07.23 13:11
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

K>>А ты с мамой живешь?


rm2>Не, один. Но планирую с ними съезжаться, они старенькие совсем и самостоятельно уже начинают уход за собой заваливать.


Один. И если они начинают уход за собой заваливать (я не критикую, дело житейское), как они будут за детьми ухаживать?

Тут вон выше императив Канта обсуждали, которые требует делать то, что ты хотел бы чтобы делали другие. А ты от других требуешь того, что сам не делаешь. Интересно, как называется такой императив?
No taxation without representation
Re[21]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: rm2  
Дата: 06.07.23 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Один. И если они начинают уход за собой заваливать (я не критикую, дело житейское), как они будут за детьми ухаживать?


По старинке. Накормили/напоили, убедились что сухой, а дальше — пускай себе ползает. И главное — в традиционных семьях — рожают рано. Поэтому бабки-дедки вполне будут в состоянии следить за детьми.


K>Тут вон выше императив Канта обсуждали, которые требует делать то, что ты хотел бы чтобы делали другие. А ты от других требуешь того, что сам не делаешь. Интересно, как называется такой императив?


Я не понял где я что не делаю. Ну и еще — я не буду делать определенные вещи, если условия окружающей среды этому не способствуют. Это очевидно. Даже имея понимания, что эти вещи — нужны, и без них, в долгую — все будет еще хуже.
Отредактировано 06.07.2023 16:29 rm2 . Предыдущая версия .
Re[22]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 07.07.23 07:40
Оценка:
Здравствуйте, rm2, Вы писали:

rm2>По старинке. Накормили/напоили, убедились что сухой, а дальше — пускай себе ползает.


Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 07.07.23 08:14
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Может лучше про программирование? Да не, бред какой-то.


Про программирование в другом разделе, в "О работе" например. Это "О жизни".
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[9]: Достала тема гомосеков - давайте лучше про геморрой!?
От: Ilya81  
Дата: 11.07.23 18:28
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Здравствуйте, rm2, Вы писали:


Ф>Нужно было начать с определения эффективного для популяции поведения. А то вдруг выяснится, что поведение глистов менее эффективно чем поведение людей: сотни тысяч отложенных яиц не гарантиют им не то что никакого преимущества, а даже гарантии выживания вида.


Ф>Потом продожить тем, что именно снижает воспроизводтсво популяции сильнее всего и прийти к выводу, что сильнее всего мешают а) образование для женщин б) контрацепция в) переход от полисемьям к моносемей. И решать по списку.

Ф>Афганистан, вон, решает эти проблемы, притом очень эффективно!!!111

Это что? Это когда наследники у всей общины? А когда такое было — в верхнем палеолите?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.