Re[5]: "Не такие" как все в столице
От: lpd Черногория  
Дата: 18.10.22 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Может вы и в метро разок проехались? Там есть сиденья с USB разъёмами. Возле каждого такого сиденья стоит специальный человек от госслужб и не даёт никому без спецприложения на телефоне подвоткнуть свой проводок. Заметили, надеюсь?


Не знаю, в метро не ездил в этот раз
Может я неправильно понял что-то, но раньше достаточно было в кафе попросить, и телефон заряжали. Теперь одни отказываются, другие говорят что заряжать только через устройство то. Мне не настолько это было нужно, чтобы подробнее разбираться.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: Denwer Россия  
Дата: 18.10.22 10:49
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Знаете, я думаю, что это больше про то, как настроены фильтры восприятия у человека. Кто-то обращает внимание на таких, а кто-то нет.

0>Я наверняка видел мужчин с отличной ориентацией, но сейчас затрудняюсь вспомнить какой-либо конкретный случай, у меня просто мозг не цепляется за такие события.
0>Если же такие встречи у человека вызывают некоторую эмоциональную реакцию, то они запоминаются.
0>Это как синдром машины, которую хочешь купить.

Когда ты таких людей видишь постоянно, ты привыкаешь к ним и не замечаешь. Для нашего города такие "мужчины" это диковинка. Имею в виду когда они в открытую это демонстрируют. В Москве к ним относятся лояльно.
Re[6]: "Не такие" как все в столице
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.10.22 10:51
Оценка:
lpd>Может я неправильно понял что-то, но раньше достаточно было в кафе попросить, и телефон заряжали. Теперь одни отказываются, другие говорят что заряжать только через устройство то. Мне не настолько это было нужно, чтобы подробнее разбираться.


Ага. Но настолько, чтобы написать какую-то хрень про госслужбы и спецприложения.
Re[7]: "Не такие" как все в столице
От: lpd Черногория  
Дата: 18.10.22 10:53
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

lpd>>Мне не настолько это было нужно, чтобы подробнее разбираться.


VI>Ага. Но настолько, чтобы написать какую-то хрень про госслужбы и спецприложения.


О, нашелся несогласный. "Ваше мнение очень важно для нас"
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: klopodav  
Дата: 18.10.22 10:58
Оценка:
D>Когда ты таких людей видишь постоянно, ты привыкаешь к ним и не замечаешь. Для нашего города такие "мужчины" это диковинка. Имею в виду когда они в открытую это демонстрируют. В Москве к ним относятся лояльно.

А ты уверен, что "мужчина", на которого у тебя сработал триггер по внешнему виду — это действительно гомосек, а не какой-то другой чудик? А то чудиков в Москве много всяких разных, в т.ч. странно одетых — кто-то из них действительно гомосек, а у кого-то какие-то другие тараканы. Я как-то в электричке вообще видел девку в костюме смерти с импровизированной косой — видимо, какие-то ролевики на тусовку ехали.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.10.22 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Нет, просто некоторые любят иногда спорить с очевидными фактами, я не живу в Москве, но таких встречаю регулярно. А вот жители столицы оказывается никогда их не видят.


Разумеется не видим. На метро такие не ездят, в машине хрен разглядишь, вероятность жить с таким в одном или в соседнем доме мизерная. И где их увидеть, если не посещать специальные места, известные лишь интересующимся?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: "Не такие" как все в столице
От: ути-пути Россия  
Дата: 18.10.22 11:35
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Москвичи вообще знают свой город хуже гостей столицы, это факт.


А ты в Москве уже все гомо-тусовки посетил?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Что, скидку не дали?
От: jhfrek Россия  
Дата: 18.10.22 11:35
Оценка: :))
D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.

вот же пи... не такие
Re: "Не такие" как все в столице
От: smeeld  
Дата: 18.10.22 13:28
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

Эти иногда в свинг клубы Москвы (два самых топовых) заглядывают. Им по правилам запрещено, но один из них переодевается в женщину, так и проходят. Спустя пару часов охране приходится их выдворять, когда посетители обнаруживают подвох.
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 18.10.22 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Да люди вообще слепые. Не надо ни в какой Хендерсон заходить, достаточно обычного супермаркета.


Говорят, не всем такое зрение доступно, типа надо специальный радар иметь. В сериале "Друзья" есть эпизод с Чендлером, там тема раскрыта.
Re[4]: "Не такие" как все в столице
От: Denwer Россия  
Дата: 18.10.22 15:29
Оценка:
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:

K>А ты уверен, что "мужчина", на которого у тебя сработал триггер по внешнему виду — это действительно гомосек, а не какой-то другой чудик? А то чудиков в Москве много всяких разных, в т.ч. странно одетых — кто-то из них действительно гомосек, а у кого-то какие-то другие тараканы. Я как-то в электричке вообще видел девку в костюме смерти с импровизированной косой — видимо, какие-то ролевики на тусовку ехали.


Конечно я свечку не держал, но когда у такого человека макияж и выщепаны брови как у женщины, то я используя бритву окамма делаю один единственный вывод.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: vsb Казахстан  
Дата: 18.10.22 15:45
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

0>>Знаете, я думаю, что это больше про то, как настроены фильтры восприятия у человека. Кто-то обращает внимание на таких, а кто-то нет.


_>ну, сложно не обратить внимание на мужика в макияже и женских туфлях на каблуке. А так да, какая-нить серьга в ухе вообще в глаза не бросается.


Мне бы бросилась, я даже не припомню, когда я в жизни видел мужиков с серьгой в ухе. У нас так не принято.
Re[4]: "Не такие" как все в столице
От: Артём Австралия жж
Дата: 19.10.22 03:19
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb> не припомню, когда я в жизни видел мужиков с серьгой в ухе.

Главное- сторону не перепутать, это ьыло модно в 90-е
У милениалов было модно шайбы в оба уха года 2 назад, а теперь уже немодно.
Re[5]: "Не такие" как все в столице
От: klopodav  
Дата: 19.10.22 13:44
Оценка:
K>>А ты уверен, что "мужчина", на которого у тебя сработал триггер по внешнему виду — это действительно гомосек, а не какой-то другой чудик? А то чудиков в Москве много всяких разных, в т.ч. странно одетых — кто-то из них действительно гомосек, а у кого-то какие-то другие тараканы. Я как-то в электричке вообще видел девку в костюме смерти с импровизированной косой — видимо, какие-то ролевики на тусовку ехали.

D>Конечно я свечку не держал, но когда у такого человека макияж и выщепаны брови как у женщины, то я используя бритву окамма делаю один единственный вывод.


Если уж брать в рассмотрение людей с такими явными признаками — тогда не поверю в версию, что "в Москве в общественных местах таких много, просто москвичи их не замечают, ибо примелькались".
Я, конечно, спецом всех мужиков в транспорте или на улицах не рассамтриваю — но таких не видел ни разу. Если такой тебе попался на глаза — значит либо у них там гнездо место тусовки, либо тебе "повезло" встретить редкий экземпляр.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.