"Не такие" как все в столице
От: Denwer Россия  
Дата: 18.10.22 08:30
Оценка: :)))
Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.
Re: "Не такие" как все в столице
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.10.22 08:39
Оценка:
D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.

Нуда, кто-то в интернете был неправ. Вот теперь-то вы навели порядок!
Re: "Не такие" как все в столице
От: lpd Черногория  
Дата: 18.10.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели ... Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.


Других занятий что ли нет? Когда в последний раз шел по Тверской, мне актуальнее было зарядить мобильный телефон. Обнаружил, что теперь во многих кафе для этого необходимо специальное приложение на телефоне. Т.е. установить vpn, затем приложение, потом еще наверное логиниться по СМС-коду. В итоге телефон где-то зарядил, но почему с этим сейчас столько сложностей, так и не понял.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: Denwer Россия  
Дата: 18.10.22 08:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Нуда, кто-то в интернете был неправ. Вот теперь-то вы навели порядок!


Нет, просто некоторые любят иногда спорить с очевидными фактами, я не живу в Москве, но таких встречаю регулярно. А вот жители столицы оказывается никогда их не видят.
Re: "Не такие" как все в столице
От: klopodav  
Дата: 18.10.22 08:47
Оценка: +1 :)
D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.

По этому поводу вспомнилась история, которую рассказывал одногруппник в универе.
Он жил в одном из городов Сибири — не очень большом и не очень маленьком. И однажды к ним с концертом приехал Борис Моисеев. И половина города поперлась на его концерт — просто всем было любопытно посмотреть, кто же такие голубые. И те, кто туда пришел, кого же они там увидели? — а увидели всех своих соседей.

В общем, охотно верю что некоторое количество этих-самых в Москве есть, верю что у них есть определенные места тусовок, даже поверю что их можно найти в указанном магазине — но зачем туда ходить?
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: Denwer Россия  
Дата: 18.10.22 09:22
Оценка:
Здравствуйте, klopodav, Вы писали:

K>В общем, охотно верю что некоторое количество этих-самых в Москве есть, верю что у них есть определенные места тусовок, даже поверю что их можно найти в указанном магазине — но зачем туда ходить?


Я покупаю одежду в этом магазине. Точнее в этой сети магазинов. Разумеется я не ходил на кого то посмотреть специально. Просто если кто то не разу в Москве за всю свою жизнь их не видел, то вот говорю место для просмотра, а возможно еще и прикупят что то себе. Ну там брюки, рубашку, обувь. Возможно что при примерке брюк кому то посчастливится постоять с этим продавцом в одной маленькой кабинке Я имею в виду для замера на подшивание брюк по длине.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: Tai Казахстан  
Дата: 18.10.22 09:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Denwer, Вы

D>Нет, просто некоторые любят иногда спорить с очевидными фактами, я не живу в Москве, но таких встречаю регулярно. А вот жители столицы оказывается никогда их не видят.


Москвичи вообще знают свой город хуже гостей столицы, это факт.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: graniar  
Дата: 18.10.22 09:26
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Просто если кто то не разу в Москве за всю свою жизнь их не видел, то вот говорю место для просмотра, а возможно еще и прикупят что то себе. Ну там брюки, рубашку, обувь. Возможно что при примерке брюк кому то посчастливится постоять с этим продавцом в одной маленькой кабинке

Оригинальная реклама получилась Аттракцион экстремального шопинга
Re: "Не такие" как все в столице
От: elmal  
Дата: 18.10.22 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.

В Питере именно классических манерных представителей прогресса не встречал ни разу. Женщин целующихся друг с другом и держащих подругу за руку, и на всю улице орущими мужики козлы — таких видел неоднократно. Но если б не целовались, я б и внимание не обратил что прогрессивные.

Мужской пол, у которых татуировок настолько же много, как у современных женщин, а также металлические сопли в носу плюс длинные волосы — таких тоже вижу неоднократно. Но это типа щас так модно, я так понимаю они это делают так как иначе бабы не дают.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.10.22 09:41
Оценка:
VI>>Нуда, кто-то в интернете был неправ. Вот теперь-то вы навели порядок!

D>Нет, просто некоторые любят иногда спорить с очевидными фактами, я не живу в Москве, но таких встречаю регулярно. А вот жители столицы оказывается никогда их не видят.


Столица настолько огромная и разная, что глупо доверять каким-то отдельным жителям. Возможно эти и не видят. Они и на Тверской-то были 2 раза в жизни — им не надо.
Re: "Не такие" как все в столице
От: 0x7be СССР  
Дата: 18.10.22 09:42
Оценка: +3
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.

Знаете, я думаю, что это больше про то, как настроены фильтры восприятия у человека. Кто-то обращает внимание на таких, а кто-то нет.
Я наверняка видел мужчин с отличной ориентацией, но сейчас затрудняюсь вспомнить какой-либо конкретный случай, у меня просто мозг не цепляется за такие события.
Если же такие встречи у человека вызывают некоторую эмоциональную реакцию, то они запоминаются.
Это как синдром машины, которую хочешь купить.
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: mike_rs Россия  
Дата: 18.10.22 09:48
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Знаете, я думаю, что это больше про то, как настроены фильтры восприятия у человека. Кто-то обращает внимание на таких, а кто-то нет.


ну, сложно не обратить внимание на мужика в макияже и женских туфлях на каблуке. А так да, какая-нить серьга в ухе вообще в глаза не бросается.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: 0x7be СССР  
Дата: 18.10.22 09:50
Оценка: +1
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

0>>Знаете, я думаю, что это больше про то, как настроены фильтры восприятия у человека. Кто-то обращает внимание на таких, а кто-то нет.

_>ну, сложно не обратить внимание на мужика в макияже и женских туфлях на каблуке. А так да, какая-нить серьга в ухе вообще в глаза не бросается.
Забыть про это через два шага — более чем реально.
Re: "Не такие" как все в столице
От: GarryIV  
Дата: 18.10.22 09:52
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.


Угу, как в анекдоте прям про мужика с женской баней.
WBR, Igor Evgrafov
Re: "Не такие" как все в столице
От: Слава  
Дата: 18.10.22 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.


Да люди вообще слепые. Не надо ни в какой Хендерсон заходить, достаточно обычного супермаркета.
Re[2]: "Не такие" как все в столице
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.10.22 10:09
Оценка: +1
lpd>Когда в последний раз шел по Тверской, мне актуальнее было зарядить мобильный телефон. Обнаружил, что теперь во многих кафе для этого необходимо специальное приложение на телефоне. Т.е. установить vpn, затем приложение, потом еще наверное логиниться по СМС-коду. В итоге телефон где-то зарядил, но почему с этим сейчас столько сложностей, так и не понял.

Это в котором году? Вообще-то на остановках ОТ есть зарядки. Про специальное приложение какой-то лютый бред. Приложение чтобы воткнуть USB разъём, ага.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: petroa  
Дата: 18.10.22 10:14
Оценка:
D>но таких встречаю регулярно.

А теперь ещё и местечко в Москве вскрыл, плотно работаешь.
Re[3]: "Не такие" как все в столице
От: lpd Черногория  
Дата: 18.10.22 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>Это в котором году? Вообще-то на остановках ОТ есть зарядки. Про специальное приложение какой-то лютый бред. Приложение чтобы воткнуть USB разъём, ага.


В сентябре этого года, в нескольких кафе в Москве. Скорее всего, требования каких-нибудь проверяющих служб.
Насколько я понял, там устройства, на которых нужно сначала включить порт через приложение, потом телефон заряжать. Не знаю по каким нормам необходимо моб. приложение чтобы зарядить телефон, но требовать госслужбы умеют, только их самих вряд ли кто проверяет.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Отредактировано 18.10.2022 10:22 lpd . Предыдущая версия .
Re[4]: "Не такие" как все в столице
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.10.22 10:23
Оценка:
VI>>Это в котором году? Вообще-то на остановках ОТ есть зарядки. Про специальное приложение какой-то лютый бред. Приложение чтобы воткнуть USB разъём, ага.

lpd>В сентябре этого года, в нескольких кафе в Москве. Скорее всего, требования каких-нибудь проверяющих служб.

lpd>Не знаю по каким нормам необходимо моб. приложение чтобы зарядить телефон, но требовать госслужбы умеют, только их самих вряд ли кто проверяет.

Крупны же ваши головные тараканы.
Может вы и в метро разок проехались? Там есть сиденья с USB разъёмами. Возле каждого такого сиденья стоит специальный человек от госслужб и не даёт никому без спецприложения на телефоне подвоткнуть свой проводок. Заметили, надеюсь?
Re: "Не такие" как все в столице
От: L.Long  
Дата: 18.10.22 10:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тут некоторое время назад жители Москвы мне писали, что живя в Москве они не видели мужчин с отличной ориентацией, имеется в виду когда они это демонстрируют открыто, т.е. одеваются вызывающе, ну или даже макияж. Так вот кто не видел, зайдите в магазин хендерсон на Тверской.


Я даже не знаю, радоваться мне тому, что узнал о существовании магазина хендерсон, или печалиться. Видишь ли, живя в Москве, мне никогда не требовалось в этот магазин заходить (как и на Тверскую в целом, на самом деле). Теперь вот я знаю, что это спецместо для демонстрации пидора. Ты хоть бы рассказал подробней — он там живой, или это чучело, один или там все такие, и почему это место называют магазином? Там чем-то еще и торгуют?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.