Дети в самолете это так прекрасно (нет)
От: dom1532 Россия  
Дата: 17.05.22 09:00
Оценка: +4 -6 :))) :))
Сколько живу, столько существует как по мне огромаднейшая и нерешенная проблема с этими прекрасными милыми орущими ужасными детьми в самолете. У меня был вчера ночной перелет. Все предусмотрено — беруши, удобная подушка, маска для сна. Я должен был выспаться, т.к. прекрасно сплю в самолетах, особенно ночью. И сегодня заниматься важными делами. Но нет, рядом сели две бурятки-курицы мама и дочь с ребенком (да, как хочу так и обзываю, они мне день пофачили). И вот этот прекрасный гадский ребенок просто весь полет орал и орал и орал. Эти курицы спорили всю ночь друг с другом как его надо укачивать, дует ли ему, хочет ли он спать или ему надо молоко. И представьте себе самолет — вот вокруг них, как минимум человек 60 тупо не спали и слушали вот этот вот бред. Ну что за песец? Почему если человек напивается и начинает громко разговаривать — его чуть ли не к полетам могут запретить потому что он всем мешает. А вот это вот все должны молча слушать?
Я заплатил за билет, у меня есть планы . Я хочу лететь в комфорте, а не слушать этот мерзкий детский крик. Я бы НЕ сел даже в этот самолет если бы знал что полет будет таким. Полетел бы на следующем рейсе. И вот каждый полет — это вот такая лотерея. Достаточно чтобы рядом посадили мелкого демона и все — все твои планы и комфорт нехер.

Так вот, почему никак не решается проблема? Варианты на вскидку:
1. Отдельные боксы, типа как купе. Или целый отсек самолета для пассажиров с детьми был огорожен шумоизоляционной перегородкой.
2. Снотворные — чтобы он спал как домашнее животное весь полет. Давайте обвините меня в бесчеловечности. Мне пофиг — я хочу лететь комфортно.
3. Часть бортов сделать вообще без детей — чуть дороже, но я точно знаю что никаких детей не будет.

Вот как 20 лет назад летал слушал это ор, так и сейчас. Ничего не меняется. Бесит.
Отредактировано 17.05.2022 9:22 dom1532 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2022 9:03 dom1532 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2022 9:02 dom1532 . Предыдущая версия .
Отредактировано 17.05.2022 9:02 dom1532 . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.