Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: lpd Черногория  
Дата: 14.09.21 11:43
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Здравствуйте, lpd, Вы писали:


lpd>>Остальные фейки.


ZS>В интернете полно...


У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.21 11:44
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>У ТС пост про одежду, а не воспитание. Просто он из одежды делает вывод про воспитание, но они никак не связаны. Платье не сделает мальчика геем. Что там на самом деле в их семье мне не сильно интересно.


Программисты, выходите за рамки формальных требований!

Да, у ТС пост про одежду. Сегодня обычно мальчиков в платья не рядят — индустриализация сделала детскую одежду доступной широкому кругу людей.

В прошлом, на фотографиях разных людей из XIX века — мальчики а платьях ходили массово, и это не было удивительно, а было обусловлено тем, что часто менять одежду довольно накладно.

Таким образом, мальчик в платье в XIX веке и в XXI — это разное. Зачем сегодня рядить детей в платья — не могу представить, ну, с головой разве что плохо (у родителей).
Re[5]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 14.09.21 11:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Зачем сегодня рядить детей в платья — не могу представить, ну, с головой разве что плохо (у родителей).


Хотели девочку а родился мальчик. Живешь ради себя а не ради детей и все делаешь ради своего удовольствия. По этому прогибаешь детскую психику под свои хотелки и внушаешь им, что они девочки, должны вести себя как девочки, одеваться как девочки.
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 12:09
Оценка:
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Это другое, их так специально одели. А не дети сами решили как выглядеть.


Ну то есть, если Меган Фокс одевала так своих сыновей специально, то все было бы ок?
Re[6]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Dair Россия  
Дата: 14.09.21 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

D>>Зачем сегодня рядить детей в платья — не могу представить, ну, с головой разве что плохо (у родителей).

S>Хотели девочку а родился мальчик. Живешь ради себя а не ради детей и все делаешь ради своего удовольствия. По этому прогибаешь детскую психику под свои хотелки и внушаешь им, что они девочки, должны вести себя как девочки, одеваться как девочки.

Звучит ужасно, если честно.
Re[5]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 12:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Зачем сегодня рядить детей в платья — не могу представить, ну, с головой разве что плохо (у родителей).


Ну девочки же в брюках ходят. А у арабов платье — мужская одежда.
Re[5]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 12:20
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

ldp>википедия подтверждает.

lpd>
Re[2]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 12:23
Оценка: +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Нутром чувствуем что не то, но логически ведь ничего не нарушили.


Банальная бытовая ксенофобия и ханжество. Алкаш разрушающий все вокруг себя не вызывает столько гнева как мальчик в платье. Потому что алкаш — родной, понятный.
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: aik Австралия  
Дата: 14.09.21 12:25
Оценка: +2
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Возвращаясь к обсуждаемым детям, мне все же кажется это не нормально. И поощрять такие склонности наверное неправильно. Им 4-6 лет, какое там самоопределение.


Им 4-6 лет, какая там половая принадлежность? Надо с 4-6 лет приучать что одеваться надо в соответствии первичными половыми признаками почему именно? Чтоб посторонний dom1532 не расстраивался?

Гормоны в подростковом возрасте вштырят всё равно.
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.21 12:37
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Их не воспитывали как девочек.

A>В то время мальчики часто носили платья, потому что из платьев они не так быстро вырастали.
Вроде так одевали не потому, что вырастали, а потому, что памперсов не было и в платье не так засирается ребёнок.
Re[6]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.21 12:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Хотели девочку а родился мальчик. Живешь ради себя а не ради детей и все делаешь ради своего удовольствия. По этому прогибаешь детскую психику под свои хотелки и внушаешь им, что они девочки, должны вести себя как девочки, одеваться как девочки.

Если дети, вырастя со свихнутой психикой, зарежут таких родителей, я их не осужу.
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: dom1532 Россия  
Дата: 14.09.21 12:40
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Здравствуйте, dom1532, Вы писали:


D>>Это другое, их так специально одели. А не дети сами решили как выглядеть.


ZS>Ну то есть, если Меган Фокс одевала так своих сыновей специально, то все было бы ок?


Постановка вопроса была бы другой как минимум.
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.21 12:43
Оценка: 3 (2) +7
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Банальная бытовая ксенофобия и ханжество. Алкаш разрушающий все вокруг себя не вызывает столько гнева как мальчик в платье. Потому что алкаш — родной, понятный.

Вызывает гнев не мальчик в платье, какие к малышу могут быть претензии. Гнев вызывают родители, издевающиеся над ребёнком и растящие его больным на голову. И общество разумно оценивает издевательство над беззащитным ребёнком как более худшую вещь, чем алкаш, что-то там разрушающий.
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.21 12:52
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Их не воспитывали как девочек.

а Меган Фокс воспитывает сыновей как девочек?

A>В то время мальчики часто носили платья, потому что из платьев они не так быстро вырастали.

A>Но вели они себя как мальчики.
а как ведут себя дети Меган Фокс?
социализм или варварство
Re[2]: Дети и выбор половой принадлежности
От: elmal  
Дата: 14.09.21 13:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Я вспоминаю, что читал как в средневековье и ранее случалось, что некоторых мальчиков-детей правителей (бастардов и разных там третьих-четвертых) воспитывали как девочек, специально, чтобы они потом не составили конкуренции.

Вообще то в современном западном мире в мальчиках воспитывается покорность, а вот у девочек воспитывается умение управлять подчиненными, инициатива, смелость, решительность, умение отстаивать свои убеждения и т.д. А дело мальчиков и потом мужчин — подчиняться и подстраиваться под хотелки начальства.
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Гнев вызывают родители, издевающиеся над ребёнком и растящие его больным на голову. И общество разумно оценивает издевательство над беззащитным ребёнком как более худшую вещь, чем алкаш, что-то там разрушающий.


С точки зрения общества родители алкоголики лучше, чем родители геи. Я про это и говорю. Хотя чем лучше никто сказать не может.
Re[2]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 13:53
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

D>>Я вроде не гомофоб, но как то режет глаза. А что вы думаете по этому поводу?

R>Думаю, что выделенное — лукавство. Не дети этого хотят. Дети всего лишь ведут себя в соответствии с формируемыми у них ценностями.

да, я думаю им надо на турничок и в армеечку .. к дидам .. на срочку сортиры чистить ..

"тогда дури в голове не останется" (c) ..

а если останется, то старое гоп поколение — парой ударов её мгновенно выбьет ..

"и ваще — нехер выделяться, даёшь СССР 2.0 !!" (c)



"кто не понял — тот поймёт" (c),

"в окопе на Донбассе — трапы не нужны !!" (c)

заднеприводные дизайнеры тоже не нужны — для советских алканавтов хватит и запорожца .. чай не кисельные барышни ..

rg45, никакие нынешние наши местные российские "ценности" не упустил ?
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 14:16
Оценка: +2
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>да, я думаю им надо на турничок и в армеечку .. к дидам .. на срочку сортиры чистить ..

xma>"тогда дури в голове не останется" (c) ..
xma>а если останется, то старое гоп поколение — парой ударов её мгновенно выбьет ..
xma>"и ваще — нехер выделяться, даёшь СССР 2.0 !!" (c)
xma>
xma>"кто не понял — тот поймёт" (c),
xma>"в окопе на Донбассе — трапы не нужны !!" (c)
xma>заднеприводные дизайнеры тоже не нужны — для советских алканавтов хватит и запорожца .. чай не кисельные барышни ..
xma>rg45, никакие нынешние наши местные российские "ценности" не упустил ?

Как эта истерика соотносится с тем, что я написал?
--
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 14:19
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Как эта истерика соотносится с тем, что я написал?


с тем что ценности которые ты осуждаешь — не так уж и плохи, по сравнению с нашими российскими ..

а ты чё — сообщения то трёшь ?

R>О как полыхнуло. Ты бы успокоительного выпил. А то как-то мимо лужи все.


а ты слышал что говорят по тв представители власти и генштаба ? откровенно оскорбляют (матом) представителей ЛГБТ и говорят что "мужик должен быть мужиком" (c), т.е. фактически что на интересы и свободы граждан им насрать — и им просто нужны безвольные рабы для окопов .. (толкать "р.. мир" по всему миру)

R>Что плохого в турничке и почему выделяться нужно обязательно заднеприводностью?


а заднеприводные по твоему — ничем кроме своей заднеприводности выделяться не могут по определению ?

R>Может, головой как-нибудь можно, не?


а почему ты не обращаешь внимание на тех — кто выделяется "головой", а акцентируешь внимание только на "заднеприводных" ?
Re[5]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 14:24
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>с тем что ценности которые ты осуждаешь — не так уж и плохи, по сравнению с нашими российскими ..


Я уважаю твое право выбора вероисповедания и не собираюсь тебя переубеждать. ТС хотел мнений, я свое выразил. Тебе лично чего не хватает для счастья?
--
Отредактировано 14.09.2021 14:26 rg45 . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.