Re[7]: Дети и выбор половой принадлежности
От: L.K. Марс  
Дата: 14.09.21 15:51
Оценка:
LK>>Личное мнение: "оба хуже".
ZS>А можешь логично объяснить почему родители геи хуже?

Потому что разлагают детей, сбивают у них понятия о правильном и неправильном.

С алкашами ровно то же самое, только в другой форме.
Re[16]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 16:06
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

xma>>я тебе разве что то где то запрещал ?

R>Ты мне что-то разрешал.

я лишь уточнил — что не настаиваю на том чтобы ты мне отвечал, и более того — сейчас уже настаиваю чтобы ты перестал мне белиберду пороть свою ..

R>Пытаюсь понять, логику. Как ты мне можешь что-либо разрешать, или запрещать.


не пытайся — логика это не твоё .. я нигде не говорил — что я тебе что то запрещаю или разрешаю, напротив ранее я указал тебе — что мне от тебя ничего не надо, тем более если тебе нечего сказать по теме ..

xma>>не знаю — это ты за мной уже сколько то сообщений скачешь чтобы что то сказать .. я тебе уже сообщил — что от тебя, если ты ничего не хочешь добавить к исходной теме — мне ничего не надо ..

R>Подожди, это ведь не я, а ты утверждаешь, что тебе ничего не нужно. А зачем же ты начал диалог со мной: http://rsdn.org/forum/life/8091085.1
Автор: xma
Дата: 14.09.21
?


я начал диалог не с тобой, а с коллективным форумом — если кто желает высказаться по теме .. ты как я понял более не желаешь — тогда чё тебе от меня надо и чего ты мне написываешь этот бред ?

R>Мне же от тебя нужно одно: получить ответ на вопрос, какого х.. ты до меня до..ался.


и в чём же это выражается ?
Отредактировано 14.09.2021 16:07 xma . Предыдущая версия .
Re[8]: Дети и выбор половой принадлежности
От: ZevS Россия  
Дата: 14.09.21 16:22
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Потому что разлагают детей, сбивают у них понятия о правильном и неправильном.


И в чем это выражается? Ребенок не будет гомофобом? Это конечно неправильно, но так ли уж это плохо?
Re[7]: Дети и выбор половой принадлежности
От: wl. Россия  
Дата: 14.09.21 16:27
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Здравствуйте, L.K., Вы писали:


LK>>Личное мнение: "оба хуже".

ZS>А можешь логично объяснить почему родители геи хуже?

Мне кажется, проблема такая же, как и неполная семья — не хватает либо папы, либо мамы. Несмотря на то, что оставшейся половины в 2 раза больше
Re[10]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 16:29
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

xma>>от кока колы с пиццей (или с шоколадкой) — ещё никто не умирал .. а что касается "полезности" и сравнения образов жизни (применительно к ней) — то на Западе живут почти на 10 лет дольше чем в РФ (в Германии — на 12 лет) ..

LK>Если постоянно питаться кока-колой и шоколадками, можно и умереть (например, от последствий диабета).

читал что учёные проводили эксперимент — давали детям возможность выбирать пищу на любой вкус, и со временем (облопавшись сладостями) — они всё равно достаточно быстро переходили на здоровую и полезную пищу ..

так что не надо всех детей держать за идиотов .. а ограничения (и/или лишения) — наоборот, формируют в них неправильные пищевые пристрастия и привычки ..

но к слову сказать — в штатах, в рамках борьбы с ожирением и т.п., убрали из школ нездоровую пищу (газировку и т.д.) .. не знаю — полностью или частично ..

так что, определённый контроль — в разумных пределах может и должен быть .. но у нас (как мне видится) нередко — любят перегибать палку (всяческие "горе-мамашки" и т.д.) ..
Отредактировано 14.09.2021 16:30 xma . Предыдущая версия .
Re: Дети и выбор половой принадлежности
От: alsemm Россия  
Дата: 14.09.21 16:51
Оценка: +1
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Я вроде не гомофоб, но как то режет глаза. А что вы думаете по этому поводу?

Отец детей видимо такой, что сыновьям не хочется быть на него похожими. То ли дело мама — сильная и решительная. Вот они и стараются на нее походить.
Re[11]: Дети и выбор половой принадлежности
От: L.K. Марс  
Дата: 14.09.21 17:25
Оценка:
xma>ограничения (и/или лишения) — наоборот, формируют в них неправильные пищевые пристрастия и привычки ..
xma>так что, определённый контроль — в разумных пределах может и должен быть

Я не понял: должен быть контроль/ограничения или нет? А "разумные пределы" — это уже предмет торговли: устраивает ли общество цена, уплачиваемая свободой, за получаемую более долгую и здоровую жизнь.
Re: Дети и выбор половой принадлежности
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.09.21 17:26
Оценка: :)
Здравствуйте, dom1532, Вы писали:

D>Я вроде не гомофоб, но как то режет глаза. А что вы думаете по этому поводу?


Я отношусь к этому исключительно положительно.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[17]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 17:52
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>я тебе разве что то где то запрещал ?

xma>я лишь уточнил — что не настаиваю на том чтобы ты мне отвечал, и более того — сейчас уже настаиваю чтобы ты перестал мне белиберду пороть свою ..
xma>не пытайся — логика это не твоё .. я нигде не говорил — что я тебе что то запрещаю или разрешаю, напротив ранее я указал тебе — что мне от тебя ничего не надо, тем более если тебе нечего сказать по теме ..
xma>не знаю — это ты за мной уже сколько то сообщений скачешь чтобы что то сказать .. я тебе уже сообщил — что от тебя, если ты ничего не хочешь добавить к исходной теме — мне ничего не надо ..
xma>я начал диалог не с тобой, а с коллективным форумом — если кто желает высказаться по теме .. ты как я понял более не желаешь — тогда чё тебе от меня надо и чего ты мне написываешь этот бред ?
xma>и в чём же это выражается ?

Смотри: ты признал
Автор: xma
Дата: 14.09.21
, что обратился лично ко мне, для того, чтобы выразить свое мнение
Автор: xma
Дата: 14.09.21
. Так а почему тебе было так важно выразить свое мнение именно мне? Сможешь ответить, или ничего не ждать уже, кроме истерик?
--
Отредактировано 14.09.2021 18:00 rg45 . Предыдущая версия .
Re[2]: Дети и выбор половой принадлежности
От: wl. Россия  
Дата: 14.09.21 17:55
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

D>>Я вроде не гомофоб, но как то режет глаза. А что вы думаете по этому поводу?

A>Я отношусь к этому исключительно положительно.

и что же в этом хорошего? Из вики: "Как правило, склонность к переодеваниям формируется в детском и подростковом возрасте. Сексолог Г. Б. Дерягин указывает, что на её становление могут влиять действия родителей, которые побуждают ребёнка носить одежду другого пола под влиянием желания иметь детей этого пола или ради развлечения."
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 18:19
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>да, я думаю им надо на турничок и в армеечку .. к дидам .. на срочку сортиры чистить ..

xma>"тогда дури в голове не останется" (c) ..
xma>а если останется, то старое гоп поколение — парой ударов её мгновенно выбьет ..
xma>"и ваще — нехер выделяться, даёшь СССР 2.0 !!" (c)
xma>
xma>"кто не понял — тот поймёт" (c),
xma>"в окопе на Донбассе — трапы не нужны !!" (c)
xma>заднеприводные дизайнеры тоже не нужны — для советских алканавтов хватит и запорожца .. чай не кисельные барышни ..
xma>rg45, никакие нынешние наши местные российские "ценности" не упустил ?

Я только не очень понял: по-твоему, либо в армию, либо в пидоры и третьего не дано что ли? А чего такое меню бедное?
--
Отредактировано 14.09.2021 18:30 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2021 18:30 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.09.2021 18:26 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 18:31
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я только не очень понял: либо в армию, либо в пидоры и третьего не дано что ли? А чего такое меню бедное?


не так — либо рабом в армию с дидами, сортиры драить .. либо толерантность и свобода, при которой — вовсе не обязательно быть гомосеком, но предполагается что общество не нарушает их права, а за нарушения (оскорбления и/или призывы к убийству) — публично наказывает ..

по крайней мере — именно к такой системе пришли большинство развитых стран .. поэтому предполагается что движение в обратном направлении — это движение в обратную сторону от роста благополучия в стране ..
Re[5]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 19:01
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>по крайней мере — именно к такой системе пришли большинство развитых стран .. поэтому предполагается что движение в обратном направлении — это движение в обратную сторону от роста благополучия в стране ..


А если попробовать разделить эти две проблемы, все-таки, то какое общество тебе больше по душе: такое, в котором соблюдаются права гомосеков, но практикуется регулярный призыв на срочную службу в армию, или такое, в котором армия полностью контрактная, но лояльности к геям нет?
--
Отредактировано 14.09.2021 19:02 rg45 . Предыдущая версия .
Re[6]: Дети и выбор половой принадлежности
От: xma  
Дата: 14.09.21 19:18
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А если попробовать разделить эти две проблемы, все-таки, то какое общество тебе больше по душе: такое, в котором соблюдаются права гомосеков, но практикуется регулярный призыв на срочную службу в армию, или такое, в котором армия полностью контрактная, но лояльности к геям нет?


слишком абстрактный вопрос — но судя по имеющимся примерам, типа Швейцарии/Израиль .. думаю что первый вариант (по крайней мере, в перечисленных странах) выглядит более предпочтительным, чем какой нибудь (второй вариант) — в виде Бангладеш ..

R>А лично тебя в этой теме что больше беспокоит — нарушение прав гомосеков, или армия с "дидами"? Или это одна и та же проблема?


я тебе про то что нормальное цивилизованное (и экономически развитое) общество в процессе развития — приходит к толерантности к ЛГБТ (в большинстве случаев) ..

из чего можно сделать вывод — что имеет смысл придерживаться более мягкой позиции к ним .. если конечно мы в дальнейшем хотим построить общество из которого большинство — не мечтало бы эвакуироваться, при первой же возможности ..
Отредактировано 14.09.2021 19:18 xma . Предыдущая версия .
Re[7]: Дети и выбор половой принадлежности
От: rg45 СССР  
Дата: 14.09.21 19:47
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>я тебе про то что нормальное цивилизованное (и экономически развитое) общество в процессе развития — приходит к толерантности к ЛГБТ (в большинстве случаев) ..


xma>из чего можно сделать вывод — что имеет смысл придерживаться более мягкой позиции к ним .. если конечно мы в дальнейшем хотим построить общество из которого большинство — не мечтало бы эвакуироваться, при первой же возможности ..


Ну а в моем сообщении
Автор: rg45
Дата: 14.09.21
что тебе показалось противоречащим этим принципам? Или это
Автор: xma
Дата: 14.09.21
была реакция не столько на сообщение, сколько лично на меня?
--
Отредактировано 14.09.2021 20:20 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2021 19:55 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 14.09.21 19:48
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>и что же в этом хорошего? Из вики: "Как правило, склонность к переодеваниям формируется в детском и подростковом возрасте. Сексолог Г. Б. Дерягин указывает, что на её становление могут влиять действия родителей, которые побуждают ребёнка носить одежду другого пола под влиянием желания иметь детей этого пола или ради развлечения."


Принуждение это всегда плохо, так как принуждение это насилие. Но чем консервативнее родители, тем больше вероятность что они будут прибегать к принуждению детей, и напротив — чем либеральнее родители, тем меньше такая вероятность.
Например, многие консервативные родоплеменные родители принуждают детей принимать их религию и следовать так называемым традициям.

То что на сабжевой фотке — совершенно не похоже на принуждение (да, я погуглил и другие фотки и статьи). Это скорее результат, к которому придет наша цивилизация по мере прогресса — маскулинность и гендерные стереотипы станут просто не нужны.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Дети и выбор половой принадлежности
От: Osaka  
Дата: 14.09.21 20:00
Оценка: +1
D>Конечно, многих посещает вопрос: "А куда смотрит отец?". Актер Брайан Остин Грин совершенно согласен со своей женой.
D>"Моему сыну всего 4. Я слышал от некоторых людей, что они не могут принять стиль Ноа. Что я могу им ответить — мне все равно.

И в этот момент Гошка внезапно вспомнил, что до Велады все бракоразводные судебные дела заканчивались одинаково: мужу — свобода минус ребёнок минус квартира минус алименты, жене — свобода плюс ребёнок плюс квартира плюс алименты. Причём доходило до такого, что детей оставляли жене-алкоголичке, приговорённой вот этим же самым судом к принудительному лечению от алкоголизма...
И всё это было вопреки тому, что такого формального закона не было, и вовсе никакого формального закона по бракоразводным делам не было, а была так называемая "сложившаяся судебная практика", то есть победившее и торжествующее Беззаконие, разухабисто ломавшее судьбы миллионов советских граждан. В результате чего для тогдашнего советского гражданина прописать законную жену в своей квартире — это значило пойти к ней в бесправные рабы. Потому что в случае чего — его из квартиры выкинут, а не её! Даже если брак распадётся по причине её измен, а не его; или — её пьянства, а не его...
Так уж получалось по этой самой "сложившейся судебной практике", что если муж пьёт — виноват муж, если жена пьёт — виноват муж, если муж бьёт жену — виноват муж, если жена бьёт мужа — виноват муж, если муж ходит налево — виноват муж, если жена ходит налево — тоже виноват муж... И даже просто признать существование фактов того, что бывает и так, когда во всём виновата жена, а не муж; и/или признать, что некоторые мужья способны позаботиться о детях получше, чем некоторые жёны; и/или в любом конфликте между мужем и женой признать правоту мужа — всё это в те времена было заведомо невозможно...
И только вскоре после Велады было признано, что мужчина как таковой по своей Природе суть многожёнец, ему ходить налево — не плохо и не хорошо, а естественно; а женщина как таковая по своей Природе суть если не шлюха, то одномужка, ей ходить налево — не плохо и не хорошо, а противоестественно; и возбухать на походы мужа тоже противоестественно. Признано было и то, что если жена, ментоскопы свидетели, ребёнка любит больше, чем мужа, то брак должно признать фиктивным. И были задним числом пересмотрены все бракоразводные дела за прошлые десятилетия, и немало вздорных и/или блудливых гражданок поехало в неперспективные деревни...

Отредактировано 14.09.2021 20:03 Osaka . Предыдущая версия .
Re[4]: Дети и выбор половой принадлежности
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.21 21:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а Меган Фокс воспитывает сыновей как девочек?

Судя по тому, что видели и прочитали так точно.

ЛЧ>а как ведут себя дети Меган Фокс?

Re[3]: Дети и выбор половой принадлежности
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.21 22:01
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>и что же в этом хорошего? Из вики: "Как правило, склонность к переодеваниям формируется в детском и подростковом возрасте. Сексолог Г. Б. Дерягин указывает, что на её становление могут влиять действия родителей, которые побуждают ребёнка носить одежду другого пола под влиянием желания иметь детей этого пола или ради развлечения."


Никаких противоречий нет, вот именно к этому anonymouse2 и относится исключительно положительно
Re[9]: Дети и выбор половой принадлежности
От: jamesq Россия  
Дата: 14.09.21 22:04
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>И в чем это выражается? Ребенок не будет гомофобом? Это конечно неправильно, но так ли уж это плохо?


В такой семье не будет материнской любви. Этого достаточно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.