Re[5]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 03.08.21 11:57
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>а со шреком у меня как у тебя ситуация. посмотрел две серии. вторую по инерции, т.к. первая была чем-то новым и хотелось еще. понял, что вторая ацтой и дальше не смотрел


Забавно. Провальной была, ЕМНИП, третья серия, а четвёртая — просто бомба.
Как охарактеризовала эту серия наша знакомая: "мужа надо иногда отпускать на рыбалку"
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: sambl74 Россия  
Дата: 04.08.21 03:48
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>на ежика не гони. во-первых он не кукольный


Почитай, как снимали — https://cameralabs.org/9557-kak-sozdavalsya-luchshij-multfilm-vsekh-vremjon-i-narodov-jozhik-v-tumane

Утверждать что он не кукольный — очень смело. Там дофига технологий намешано, и кукольные в том числе.

Ты не в теме, теперь уже точно
Re[6]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: nikkit  
Дата: 04.08.21 05:25
Оценка: +1
F>Ну шрек-то вообще имеет в себе массу пародий, их адекватно воспринять — это совсем не для младшего возраста

вообще мне кажется, ччто для любого ребенка пойдет — яркая картинка, пердежи, стрелы в жопе и т.п. поймет любой ребенок
Re[7]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: fmiracle  
Дата: 04.08.21 06:43
Оценка: :))
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>

SVZ>- ...у него такой кот есть, до которого тебе расти и расти...
SVZ>- да-а-а, будь у меня такой кот, я бы, может, и не женился вовсе...

SVZ>Конкретная версия мульта — стёб тот еще.

- Ну почему во всем должна быть польза? Вот от картины на стене какая польза?
— От картины польза большая — она дырку в стене прикрывает!!

Re: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: RonWilson Россия  
Дата: 04.08.21 17:45
Оценка: +1
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Как вам эти м/ф? Ну ладно самый первый про А. Поповича. (хотя тоже по сути дерьмо)


Мне нравится, когда их включают с утра на всяких НТВ, пятом или прочих рен-тв во время очередных праздников, слушаю фоном и ощущение, будто день удлиняется почти вдвое
Re[7]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 05.08.21 09:28
Оценка:
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:


F>>Ну шрек-то вообще имеет в себе массу пародий, их адекватно воспринять — это совсем не для младшего возраста


N>вообще мне кажется, ччто для любого ребенка пойдет — яркая картинка, пердежи, стрелы в жопе и т.п. поймет любой ребенок


Но при всём при этом смысла заложено куда больше, чем любом мультике из твоей "кучи". Я бы даже сказал больше, чем во всех их вместе взятых.
Ты предложил мультики "о сбежавшем от родителей подростке, живущем с животными", о "полоумных мышах и неадекватном коте", об асоциальном волке. Что такое "терновый прутик" — ума не приложу.

Я скорее покажу какой-нибудь "щенячий патруль" в котором есть постановка проблемы, поиск решения, решение и награда.
Или "поезд динозавров" — в котором разбираются в какие периоды жили какие динозавры, чего они ели, и что такое "гипотеза"

А все эти настольгические мультики (которые выбираются только потому, что "при Сталине %&§ стоял") непонятно для какой цели смотреть — кроме как "а смотрите какую фигню я в детстве смотрел"
Re: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.21 02:52
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, nikkit, Вы писали:

N>Как вам эти м/ф? Ну ладно самый первый про А. Поповича. (хотя тоже по сути дерьмо) Это было что-то новенькое, хоть основные идеи и слизаны со Шрека.

N>Но блин ведь плодят и плодят приквелы и не могут остановиться. Я не смотрю, понятно, но вынужден слушать.
N>вон в Шреке остановились на третьей — хватило ума. не считая всякого рождественского дерьма, которое я не смотрел правда. а эти все клепают.

Посыплю тебе соли с перцем на твоё кровоточащее серце

Смотрю щас "Конь Юлий и большие скачки". Вполне годно

А у тебя проблема какая-то, как я посмотрю. Если идея "слизана" — то годно, хоть и вторично. А если что-то за рамками — то говно самодельное негодное. Иди ещё неграм ноги полижи

Кстати, деревня, чтобы ты был в курсе: при́квел (англ. prequel, контаминация приставки pre- (до) и sequel, см. сиквел) — книга, кинофильм, сериал или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии (предыстория)
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Серия мультфильмов про трех богатырей
От: nikkit  
Дата: 07.08.21 04:05
Оценка:
M>Смотрю щас "Конь Юлий и большие скачки". Вполне годно
этого персонажа хотелось бы придушить даже А. Поповиче
такой я извращенец

M>А у тебя проблема какая-то, как я посмотрю. Если идея "слизана" — то годно, хоть и вторично. А если что-то за рамками — то говно самодельное негодное. Иди ещё неграм ноги полижи


неграм? фу-фу-фу.

M>Кстати, деревня, чтобы ты был в курсе: при́квел (англ. prequel, контаминация приставки pre- (до) и sequel, см. сиквел) — книга, кинофильм, сериал или компьютерная игра, время действия которых происходит до событий ранее созданного произведения и предшествующие им по внутренней хронологии (предыстория)


спасибо за ликбез
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.