Re[2]: психология успеха
От: mgu  
Дата: 07.06.21 21:36
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Неплохо было бы сначала дать определение успешности.


Достижение поставленных целей. Которые индивидуальны -- кому и кобыла невеста.
Re[5]: психология успеха
От: mgu  
Дата: 07.06.21 21:42
Оценка:
Здравствуйте, morgenstern, Вы писали:

МД>>2. Но по большому счету всё равно это абсурд. Пока не будет ясен и раскрыт смысл жизни. А его нет. Как не рвись, конец то один! Можно конечно подменить понятия, и предложить смысл жизни как выживание, т.е. продолжение жизни на планете. Но тогда с этим и бактерии неплохо справляются. И остается только жрать и трахаться. Что в общем-то меня устраивает вполне.


M>Могут ли бактерии колонизировать Галактику? Дургие галактики? Да хотя бы Европу.


Европу? Это может даже вирус.
Re[7]: психология успеха
От: mgu  
Дата: 07.06.21 21:46
Оценка:
Здравствуйте, Явь-истъ, Вы писали:

ЯИ>Дугин, анализируя медицинский диагноз "Дибилизм", пришел к выводу, что это уже затрагивает и философский аспект, когда человек может понимать смысл отдельных утверждений, но не может их связать между собой.


"Дибилизм" -- признак дебилизма.
Re[3]: психология успеха
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.06.21 05:56
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Достижение поставленных целей. Которые индивидуальны -- кому и кобыла невеста.


Ну тогда к чему вообще все эти оценки и суждения?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: психология успеха
От: elmal  
Дата: 08.06.21 06:10
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Неплохо было бы сначала дать определение успешности.

Элементарное. Достижение поставленных личных целей. Поставил цель, достиг ее — успешен. Поставил и не достиг — не успешен, причем не успешен в конкретном деле, в других вполне можешь быть успешен. Цели могут быть очень разными. И основное отличие тех, кто достигают своей поставленной цели — они не ждут когда все само придет, а они что то делают для того, чтобы этой цели достичь.
Re[3]: психология успеха
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 08.06.21 07:26
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Элементарное. Достижение поставленных личных целей. Поставил цель, достиг ее — успешен. Поставил и не достиг — не успешен, причем не успешен в конкретном деле, в других вполне можешь быть успешен. Цели могут быть очень разными. И основное отличие тех, кто достигают своей поставленной цели — они не ждут когда все само придет, а они что то делают для того, чтобы этой цели достичь.


Ну это тоже слегка идиотизм.

Я встал с утра, и поставил себе цель сходить посрать. И ты не поверишь, я её достиг! Я успешен в твоих глазах?

Так что всё это бредятина, размышления ни о чем...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: психология успеха
От: elmal  
Дата: 08.06.21 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Я встал с утра, и поставил себе цель сходить посрать. И ты не поверишь, я её достиг! Я успешен в твоих глазах?

Да, успешен. Если у тебя черти какие запоры, и ты наконец достаточно поднатужился и у тебя наконец получилось.. То есть ты поставил цель, которая достаточно сложно выполнимая, и наконец сделал. Если у тебя с запорами проблем нет, и тужиться не пришлось — ты просто плыл по течению. Собственно сынков миллиардеров, которые стали миллионерами, я успешными не назову никогда. Они тупо плывут по течению как овощи, сами по себе без родителей они ноль. Если превзойдут родителей — они успешные, если как дерьмо в проруби болтаются — они уже более лузеры, чем у кого из всех достижений это достаточно поднатужиться чтоб посрать .
Re[4]: психология успеха
От: mgu  
Дата: 08.06.21 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

mgu>>Достижение поставленных целей. Которые индивидуальны -- кому и кобыла невеста.


МД>Ну тогда к чему вообще все эти оценки и суждения?


Хотя бы для расширения кругозора (оказывается, приобрести редкую марку -- это тоже успех) и повода задуматься на тему "чем я хуже?"
Re[4]: психология успеха
От: mgu  
Дата: 08.06.21 21:37
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Я встал с утра, и поставил себе цель сходить посрать. И ты не поверишь, я её достиг! Я успешен в твоих глазах?


МД>Так что всё это бредятина, размышления ни о чем...


"В твоих глазах" -- это одна из точек отчёта, в чьих-то глазах это успех. Знаю людей, которые долго не могли ходить, ставили себе цель дойти до туалета, каждый день увеличивали пройденный путь от кровати и, наконец, достигали успеха -- в своих глазах.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.