Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: Khimik  
Дата: 01.04.21 12:48
Оценка:
Я завёл аккаунт на Нетфликсе, начал просматривать фильмы, и обнаружил что фильм, просмотренный некоторое время назад, пропадает из поиска и его нельзя досмотреть снова. Это сделано специально, я видел сообщение что мой фильм будет доступен для просмотра до какой-то даты. Если найти фильм в истории (Viewing activity), для фильмов, которые можно смотреть, показывается кнопка resume, а для приостановленных фильмов выдаётся кнопка Remind me. Что означает эта кнопка и нельзя ли возобновить просмотр приостановленного фильма?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: sambl74 Россия  
Дата: 01.04.21 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я завёл аккаунт на Нетфликсе, начал просматривать фильмы, и обнаружил что фильм, просмотренный некоторое время назад, пропадает из поиска и его нельзя досмотреть снова. Это сделано специально, я видел сообщение что мой фильм будет доступен для просмотра до какой-то даты. Если найти фильм в истории (Viewing activity), для фильмов, которые можно смотреть, показывается кнопка resume, а для приостановленных фильмов выдаётся кнопка Remind me. Что означает эта кнопка и нельзя ли возобновить просмотр приостановленного фильма?


https://www.reddit.com/r/netflix/comments/ejamdj/so_im_confused_about_the_whole_remind_me_thing/

Если кратко — права покупаются на какое-то время. Так что жди, пока у них снова закупятся правами на показ. Сделано видимо просто для того, чтобы оптимизировать выплаты правообладателям. Ну и ограниченный ресурс видимо больше пользователями ценится.
Re[2]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: Khimik  
Дата: 01.04.21 13:59
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Если кратко — права покупаются на какое-то время. Так что жди, пока у них снова закупятся правами на показ. Сделано видимо просто для того, чтобы оптимизировать выплаты правообладателям. Ну и ограниченный ресурс видимо больше пользователями ценится.


Значит ограничение не связано с тем, что я смотрел этот фильм?
Я смотрел его в середине марта, и видел сообщение что фильм будет доступен до 31 марта. Я вначале подумал что эти даты связаны (начал смотреть и выставляется например месяц на всё), но это не так?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[3]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: sambl74 Россия  
Дата: 01.04.21 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Значит ограничение не связано с тем, что я смотрел этот фильм?


Нет.
Re[4]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: Khimik  
Дата: 02.04.21 04:31
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


K>>Значит ограничение не связано с тем, что я смотрел этот фильм?


S>Нет.


Ещё вопрос: какие есть другие онлайн-кинотеатры, кроме Netflix, на которых можно посмотреть фильмы с английскими субтитрами?
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: GarryIV  
Дата: 02.04.21 05:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ещё вопрос: какие есть другие онлайн-кинотеатры, кроме Netflix, на которых можно посмотреть фильмы с английскими субтитрами?


https://app.plex.tv/desktop/#!/
WBR, Igor Evgrafov
Re[5]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: AlexMld Россия  
Дата: 02.04.21 06:00
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ещё вопрос: какие есть другие онлайн-кинотеатры, кроме Netflix, на которых можно посмотреть фильмы с английскими субтитрами?


Amazon Prime еще https://www.primevideo.com/
Re[5]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: flаt  
Дата: 02.04.21 12:06
Оценка:
hd.kinopoisk.ru — не у всех, но у многих есть оригинальный звук. Субтитры реже, правда. Кроме подписки можно арендовать просмотр на двое суток или купить навсегда.

Google movies — оригинальных дорожек ещё меньше.
Re[5]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: sambl74 Россия  
Дата: 02.04.21 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Ещё вопрос: какие есть другие онлайн-кинотеатры, кроме Netflix, на которых можно посмотреть фильмы с английскими субтитрами?


Вот хз, я пользуюсь ivi — там можно смотреть некоторые фильмы на английском, но субтитры я смотрю только русские почему-то в фильмах.
Re[5]: Возобновить просмотр фильма на Netflix
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 02.04.21 22:24
Оценка:
K>Ещё вопрос: какие есть другие онлайн-кинотеатры, кроме Netflix, на которых можно посмотреть фильмы с английскими субтитрами?
ororo(dot)tv, но звук тоже на английском.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.