Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Marzec19 Россия  
Дата: 14.03.21 06:58
Оценка:
Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Аноним931 Германия  
Дата: 14.03.21 07:19
Оценка: 1 (1) +4 -1 :))) :)
M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его?

Да, тут такие есть.

M>Позвольте спросить.


Рад был помочь.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Vladek Россия Github
Дата: 14.03.21 14:41
Оценка: 1 (1) :))) :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.


Помню был один участник, который помнил, но он больше не посещает форум. Я его сейчас специально спросил, помнит ли он всё ещё фильм или нет — написал, что помнит. Что ему передать?
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: gyraboo  
Дата: 14.03.21 14:48
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.


Я смотрел (я вывел это логически, т.к. я люблю Деньзеля Вашингтона и Итана Хоука), но не помню. Наверное, пересмотрю.
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Marzec19 Россия  
Дата: 14.03.21 15:55
Оценка:
Пытаюсь найти старый, довольно редкий дубляж этого фильма. Описывать его не буду, ясно и так тем, кто понимает тему. Дубляж, который я ищу, был качественный, просто он не так распространён по сравнению с наиболее популярным вариантом. Такого описания должно хватить тем, кому он попадался. Ещё вспомнил, что он был на дисках MPEG4, на которых, по-моему, была круглая эмблема с цифрой 4 в кругу.
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.03.21 17:49
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.


Не позволим
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: _ABC_  
Дата: 14.03.21 20:27
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Пытаюсь найти старый, довольно редкий дубляж этого фильма. Описывать его не буду, ясно и так тем, кто понимает тему. Дубляж, который я ищу, был качественный, просто он не так распространён по сравнению с наиболее популярным вариантом. Такого описания должно хватить тем, кому он попадался. Ещё вспомнил, что он был на дисках MPEG4, на которых, по-моему, была круглая эмблема с цифрой 4 в кругу.

Блин, ну почему нельзя прямо говорить?! Нахрена эти намёки "должно хватить тем, кому он попадался"?!
Re[3]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 14.03.21 23:29
Оценка:
_ABC_:

_AB>Блин, ну почему нельзя прямо говорить?! Нахрена эти намёки "должно хватить тем, кому он попадался"?!

Незамедлительно вспоминается анекдот:
— Ты можешь говорить прямо, не виляя?
— Ответ таки не "да".
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 14.03.21 23:35
Оценка:
Marzec19:

M>Пытаюсь найти старый, довольно редкий дубляж этого фильма.


Скачай несколько разных раздач с известного трекера. Там есть маньяки, которые любят подшивать пор 15 разных дорожек к фильму.
Я так нашел многие гундосые переводы, которые помнил с молодости (хотел написать "с детства", но я в святых 90-х уже был вполне совершеннолетний балбес).
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: VVV Россия  
Дата: 15.03.21 00:31
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.


Не только помню, но и смотрел. И даже пару раз. Давай уже пару вопросов.
Re[3]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Marzec19 Россия  
Дата: 15.03.21 00:40
Оценка: :)
BB>Скачай несколько разных раздач с известного трекера. Там есть маньяки, которые любят подшивать пор 15 разных дорожек к фильму.
BB>Я так нашел многие гундосые переводы, которые помнил с молодости (хотел написать "с детства", но я в святых 90-х уже был вполне совершеннолетний балбес).

Не хочу незаконным методом пользоваться, лезть в это. Рад бы был с удовольствием — редкую штуку, которая вспомнилась, надо всеми средствами сохранить, а не забыть, но не хочу в незаконное лезть.
Re: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: The Minister Земля  
Дата: 15.03.21 03:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Фильм 2001 года с таким названием. Тут есть такие, кто помнит его? Позвольте спросить.


В теме сообщения написано "пара вопросов", а в теле сообщения — 1 вопрос. Вопрос: куда подевался 2-ой вопрос?

Тут есть такие, кто видел куда подевался 2-ой вопрос? Позвольте спросить.
Re[2]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Marzec19 Россия  
Дата: 15.03.21 03:38
Оценка:
TM>В теме сообщения написано "пара вопросов", а в теле сообщения — 1 вопрос. Вопрос: куда подевался 2-ой вопрос?

TM>Тут есть такие, кто видел куда подевался 2-ой вопрос? Позвольте спросить.


Слушай, ну задам по ходу обсуждения. Здесь же не бюрократия и не обязанности. Как и когда захочу написать, тогда и спрошу. Пока задал один вопрос про перевод (дубляж). Остальные потом.
Re[4]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 15.03.21 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

_AB>>Блин, ну почему нельзя прямо говорить?! Нахрена эти намёки "должно хватить тем, кому он попадался"?!

BB>Незамедлительно вспоминается анекдот:
BB>- Ты можешь говорить прямо, не виляя?
BB>- Ответ таки не "да".

Скорее другой: — поцелуй меня в плечо.
Re[4]: Про фильм Тренировочный день есть пара вопросов
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 15.03.21 14:17
Оценка: +1
Marzec19:

BB>>Скачай несколько разных раздач с известного трекера. Там есть маньяки, которые любят подшивать пор 15 разных дорожек к фильму.

M>Не хочу незаконным методом пользоваться, лезть в это. Рад бы был с удовольствием — редкую штуку, которая вспомнилась, надо всеми средствами сохранить, а не забыть, но не хочу в незаконное лезть.

Ты меня всё больше и больше удивляешь. Ищешь заведомую пиратку, но пиратить не хочешь, хочешь купить.
Получается купить у пиратов. Всё равно мимо морали

И чем этот фильм так примечателен? Судя по описанию, заурядная голливудщина...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.